Умение и желание готовить

:клас::клас::клас: ищу для жизни мужчину кулинара, мне в основном такие и попадаются :D

ps какая же мУка для меня готовка, терпеть не могу готовить и каждый раз мучаюсь когда надо что-то приготовить, поэтому блюда делаю с ускорением :D

Мивинки запарить:D
 
ищу для жизни мужчину кулинара, мне в основном такие и попадаются

...вам не повезло!...Я уже занят!...и готовлю лучше жены, но очень не люблю возится с первыми блюдами...поэтому у нас разделение труда, первые блюда и простые гарниры - ее, а вкусняшки и эксклюзив - мое...:)...особенно полюбляю колдовать с мясом, рыбой, грибами и эксперименты с салатами...хотя работа моя к еде никакого отношения не имеет, это все от склонности вкусно поесть...не нужно десять раз объяснять другому что не так в его стряпне, проще взять и приготовить самому как тебе хочется...:)
 
...вам не повезло!...Я уже занят!...и готовлю лучше жены, но очень не люблю возится с первыми блюдами...поэтому у нас разделение труда, первые блюда и простые гарниры - ее, а вкусняшки и эксклюзив - мое...:)...особенно полюбляю колдовать с мясом, рыбой, грибами и эксперименты с салатами...хотя работа моя к еде никакого отношения не имеет, это все от склонности вкусно поесть...не нужно десять раз объяснять другому что не так в его стряпне, проще взять и приготовить самому как тебе хочется...:)

И чем ты похвастался, что ты женат или умеешь готовить?)))
Я не женат и тоже умею готовить. Я считаю, что любой мужик может готовить, просто некоторым лень или приучили звать к столу.
 
думаю тему надо в женский или мужской
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.

Сомневаюсь, что Вы готовите лучше меня. Женщины в принципе хуже мужчин готовят.
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.
А что вы готовите обычно на завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин?
 
Назад
Зверху Знизу