Умение и желание готовить

Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.

Боже, как же некоторые хотят замуж...
 
и рождение - тоже? я что-то пропустил или человеки научились почкованием размножаться? :eek:

А что вы удивляетесь? Есть такая категория женщин, а не мужчин, которые считают, что рожать детей совсем не обязательно, есть много других целей в жизни.
 
я считаю, что вообще любой должен уметь готовить. Я не говорю о каких-то изысках, но повседневные блюда не может готовить только дефектичный человек, в независимости от пола.
 
я считаю, что вообще любой должен уметь готовить. Я не говорю о каких-то изысках, но повседневные блюда не может готовить только дефектичный человек, в независимости от пола.

Мужчины ж работают, устают бедняжки...
Когда им у плиты то стоять?
 
А что вы удивляетесь? Есть такая категория женщин, а не мужчин, которые считают, что рожать детей совсем не обязательно, есть много других целей в жизни.
чайлд-фри чтоль? слышал, пичалька...
целей, конечно, полно, но одно другого не подменяет, тем более, что размножаться иначе мы пока не научились :)
 
красота - штука врожденная, как правило, ну а масса не от готовки увеличивается, а от чрезмерного поедания приготовленного :D

Ну так а шо ещё делать с приготовленной едой? Тока жрать её.

Вот типичная женщина, которая хорошо умеет готовить:

325.jpg
 
Я считаю, что каждая женщина/девушка обязана уметь готовить! ИМХО
Не разогреть пиццу, сварить магазинные пельмени, залить мивину кипятком, а нормально, сытно, вкусно, старательно, с заботой и мыслью о тех, кому готовишь!!!
А если готовить с желанием, любовью - еда получается еще вкуснее:)


женщина, неумеющая готовить - недобаба, дефективная Жэ.

Шо, совсем замуж не беруть?
 
Ну так а шо ещё делать с приготовленной едой? Тока жрать её.
жрать может не тот, кто готовит ;)
кстати не умея готовить можно замечательно есть (по себе знаю :D) - не вижу логики, если честно :confused:
Вот типичная женщина, которая хорошо умеет готовить:

325.jpg
ужос :рл:
це стереотип на самом деле. собсно можешь посмотреть на фотку ТС - вряд ли ее назовешь хотя бы полноватой :D
 
Мужчины ж работают, устают бедняжки...
Когда им у плиты то стоять?

все работать должны. Готовить жратву в 4 руки очень практично и удобно. Много же задротной работы, типа подготовки продуктов. ПОчистить, потереть, мясо разделать/отбить/помолоть. РЕально раза в три быстрее, чем одному человеку карячится.

для посуды вообще существует посудомойка. Это не синоним жены, это машинка такая.

Вообще, в 21 веке быт очень упрощен, даже в сравнении с 80ми годами прошлого века. Куча техники, химии, сервиса. Сорится на почве быта могут только наглухо упоротые.
 
Назад
Зверху Знизу