Улица Дружбы Народов. Пешеходные переходы. Дети идут в школу.

Ты медкомиссию купил, когда на права сдавал?
О чём, по-твоему, тема?

Да что ты говоришь? А тема разве не о том, что он там нужен?

Так ты тогда пиши, что есть оленья тропа, которую хочется узаконить, тем, кому лень пройти 100м до перехода.
Тема про то, что каждый хочет себе по светофору, да чтобы с кнопкой личной - у каждого подъезда. Только я не понимаю чем вы лучше тех, у кого нет светофора, но тоже преходят эту же улицу.
А то рассказываешь тут про несуществующие переходы - бывают же у людей такие глюки.:D

трупы из-за полицая? не сгущайте краски, погнутые диски-возможно
(в качестве прокачки темы щас))


за погнутые диски сделают тоже, что сделали около поликлиники - срежут, ибо эти вещи незаконны (в том исполнении, что вы думаете).
 
Останнє редагування:
Тема про то, что каждый хочет себе по светофору, да чтобы с кнопкой личной - у каждого подъезда. Только я не понимаю чем вы лучше тех, у кого нет светофора, но тоже преходят эту же улицу.

т.е. если я создаю тему - давайте поубираем в подъезде... а ты мне - это ж ссыкуны виноваты, им лень 100м до туалета пройти, да и чем вы лучше других - у все же насрано и ниче...

ну не нужен тебе переход - проходи мимо, че тут трешься-то, людей раздражаешь?
 
Останнє редагування:
нееее, лежачий полицейский не поможет )
k06i200iL8M
 
Сюда надо писать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это будет заказчик работ - они будут определять сроки и порядок финансирования строительства светофорного объекта и заказывать проект.
Все остальные (депутат, ГАИ) могут написать либо запросы, либо предписания, но желательно и туда продублировать тоже. Хуже не будет.
 
Так ты тогда пиши, что есть оленья тропа, которую хочется узаконить, тем, кому лень пройти 100м до перехода.
Тема про то, что каждый хочет себе по светофору, да чтобы с кнопкой личной - у каждого подъезда. Только я не понимаю чем вы лучше тех, у кого нет светофора, но тоже преходят эту же улицу.
А то рассказываешь тут про несуществующие переходы - бывают же у людей такие глюки.:D
Люди как- раз и обсуждают, как навести порядок, дабы убрать ненужный и построить нужный. Ты пофлудить зашёл? ;)
т.е. если я создаю тему - давайте поубираем в подъезде... а ты мне - это ж ссыкуны виноваты, им лень 100м до туалета пройти, да и чем вы лучше других - у все же насрано и ниче...

ну не нужен тебе переход - проходи мимо, че тут трешься-то, людей раздражаешь?
Внимания он хочет, флудит в теме БФ, понимашь :D
 
крисевее-некрисевее а светофор нужен, однозначно
 
ау, так на чем остановились? Подписывать будем?
 
собирайте деньги - на светофор. Если верить отчетам, то светофорный объект стоит около 100т грн.
 
это явно по спекулятивным расценкам
 
Езжу на этом участке каждый день, считаю что там вполне достаточное кол-во переходов, потока машин большого нет никогда, с большой скоростью не проведешь так как там или ямы или холмы от латок... А пешеходы переходят через каждые 10 метров в наглую, там где им удобно, чаще всего бегут по диагонали к маршрутке или в наушниках джазовой походкой. Мне бы например было бы удобно с северной пустить скоростную трассу в центр, какому депутату лучше написать? Сейчас я одна туда езжу, а потом и мои дети туда будут ездить, надо бы подписи собрать...
 
по поводу прямой дороги в центр тут когда-то было мнение, что въезд в центр с северной вообще бы лучше запретить :-)
мадам, приезжайте, как каникулы закончатся, к полвосьмого утра - посчитаем вместе, сколько пешиков переходит дорогу именно в этом конкретном месте без перехода за час.. с удовольствием послушаю ваше предложение решения этой проблемы..
заодно покажете мне, где еще на этой улице через каждые 10 метров перебегают наглые пешеходы..

я хочу добавить эту информацию (о количестве переходящих) к обращению, поэтому не спешу его печатать... от правильности подачи информации может зависеть решение..
насколько я понял - писать лучше на имя мэра и нести в горисполком.. а там уже. если повезет - они переправят куда надо.. там вроде сейчас идет программа приема фотожалоб - туда можно тоже электронную версию отправить, надо только фоток нормальных сделать.



светофорный объект стоит около 100т грн.

прекрасная возможность с пользой для города освоить 100тыщ бюджетных денег, при чем тут собирайте-не собирайте..

дорожка к школе от существующего перехода:
 

Вкладення

  • Фото0250.jpg
    Фото0250.jpg
    282.4 КБ · Перегляди: 107
Останнє редагування:
Мне бы например было бы удобно с северной пустить скоростную трассу в центр, какому депутату лучше написать?
тут лучше президенту писать, а он перенаправит если что...
кстати, не обращали внимание на то, что ул.Дружбы Народов начинается с двухсотых домов? То-есть дорога то, планировалась генпланом - через Даниловку, прямиком на Жуковского, там километра 3-4 наверное, а оттуда и до центра рукой подать.Через парк Горького же сделали дорогу, почему бы и тут не сделать. Вобщем всё реально.
 
тут лучше президенту писать, а он перенаправит если что...
кстати, не обращали внимание на то, что ул.Дружбы Народов начинается с двухсотых домов? То-есть дорога то, планировалась генпланом - через Даниловку, прямиком на Жуковского, там километра 3-4 наверное, а оттуда и до центра рукой подать.Через парк Горького же сделали дорогу, почему бы и тут не сделать. Вобщем всё реально.
Я тебе больше скажу - в генплане это есть.
 
сегодня считали "оленей" с 7-50 до 8-10. За 20 минут дорогу перешли 210 человек.. т.е. можно говорить о пиковом потоке людей не менее 600 человек в час.
 
Ну если там есть "оленья тропа", то значит этих оленей надо обезопасить)
 
Да, переход в том районе очень нужен: немного разнести остановки маршруток и переход обустроить между остановками (аналогично переходу возле "Посада" на ул. Дружбы Народов).
Нужна будет подпись - обращайтесь
 
Ну что, где подписывать?)
 
сейчас без толку че-то подписывать пока не закончится вся эта возня с майданами
 
нужно сделать пешеходный переход со светофором
 
Назад
Зверху Знизу