укрзалізниця

в ответ последовала фраза "ну это не я цены устанавливаю,а ресторан"причем тут он?Они сами покупают и перепродают.Да еще и достают из всяких заначек.Сам наблюдал это действо...

Вот и просишь прейскурант ресторана. По правилам этот буфетчик обязан возить с собой прейскурант.
Хотя если хотите платить больше - это Ваш выбор.
 
Недавно ехал Московским поездом до Харькова.Ночью.Без нареканий-тепло,уютно,комфортно.Единственное что огорчило-бутылка кока-коллы 0.5л стоит 12гр,а обычной дешевой минералки 10гр..
Более того, в московских поездах чай стоит 7 грн.
 
Ехал вчера стрелой из Киева. Бутерброд с красной икрой - 15 грн. вода минеральная 0,5 л. - 3 грн, пакетик мааааааленький чипсов - 5 грн, чай с 2-мя ломтиками лимона и сахаром (без сахара) 3 грн. кофе 5 грн. коньяк был свой :) единственный минус - оооочень жарко, духота страшная, и по телеку г... в принципе всё как всегда. порадовал своей чистотой 63 обериг. купе очень неплохое. 2 чая, полюс, печенье на завтрак - 10 грн.
единственный минус - поезд опоздал на 40 минут
 
Сегодня УЗ в очередной раз напомнила, что расслабляться не надо:)
Ехал "Оберигом" в Киев. Как в старые добрые советские времена постель была мокрая и серого цвета.
УЗ свято чтит традиции советских железнодорожников!
 
Да, УЗ может быть и старается что то сделать для людей, но у них плохо получаеться! Так как УЗ мешает все то говно, которое происходит в ней внутри...
 
Сегодня УЗ в очередной раз напомнила, что расслабляться не надо:)
Ехал "Оберигом" в Киев. Как в старые добрые советские времена постель была мокрая и серого цвета.
УЗ свято чтит традиции советских железнодорожников!

Только что с оберига. Все гут! Тока курить запретили ваще фашизды.
 
Хм да причем тут нытики не нытики так давайте за 5 баксов в скотниках ездить а хули на войну же так катались да блять в поезде под ламаншем нихуя нет лежачих мест да билет стоит 50 евро но так блять извините я на машине хер так доеду эта дура пиздчит 350 км/ч под океаном блять в нехуя не дешевом таннеле .... и кино там крутят и напитки носят как блять положено в чистой посуде хорошей... с такими условиями я готов есздить по украине за такие деньги да согласен цена самолета но самолет сцуко капризный то не погода то еще какая то хня...
 
Смотрю, эта тема ушла на вторую страницу, и уже создали новую. Причем обвиняют железную дорогу в опоздании поездов по причине снежных заносов! Умно, слов нет! Словно поездам в кайф стоять где-то на перегоне, прибыль, наверное, от этого дополнительную они получают!
 
В трамваях и тролейбусах я не беру билетик, и не беру " детский "

И вы ездя в трамваях и троллейбусах.... Учите кому дать на чай и на сколько можно прожить ??? Не авторитетно. Очень не авторитетно.

Если сравнить с Болгарией (евросоюз все таки) то билет на трамвай 0,5 евро, метро 0,75 евро, при этом средняя зарплата 300 евро. После такого наша УЗ просто сказка.

А вы не путаете проезд с трансфером ?

Лично у меня претензий нет. Непонятно только почему студенту со стипендией 600грн 50%, а ассистенту с зп 800грн - 100%. И какого я должен платить за то что мальчики катаются ?? 2 раза в год фиг с ним. но абсолютная льгота... за что ??

Ездил много раз. В принципе никогда не ожидал удовольствия от поездки. 2-3 пива, через 30 минут в туалет и спать =) (не забыть поставить на стол 1,5 литра воды)
И никаких утром претензий. Все гуд. Может слегка дороговато - 4 человека на авто на газе дешевле.
 
6 лет ездила на поезде Сумы-Луганск, это просто ужас,а не поезд. Зимой на нем вообще опасно ехать, так как есть риск не доехать в неотапливаемом вагоне, особенно когда на улице минус 10 и больше. а однажды вообще интересный случай-при покупке билета постель оплачивается сразу, так вот однажды я садилась в поезд- а мне проводница сразу говорит- " А постели нет, нам выдали мало комплектов, вам не хватило". Правда поход к начальнику поезда решил этот вопрос, постель волшебным образом материализовалась. Но вопрос-КАК можно выдать меньше комплектов на поезд если по сумме всех билетов есть четкое количество постельных комплектов??????????????? Про то, что постель как правило серая и мокрая. а матрасы грязные и на матрасы уже давно не похожи я уже молчу.........
и очень интересная практика когда ночью один проводник работает на два вагона. я встаю в 6.30 на маленькой станции. поезд стоит 1.5 минуты и каждый раз я думаю-выпустит ли меня мой проводник или мне сломя голову ломиться в соседний вагон.... если уж такая практика существует( я понимаю, проводники тоже люди, им тоже ночью спать охота) ну тогда уж как-то предупреждайте что ли пассажиров....
 
почитала, тема спорная... называется "как повезет" - если на 63-м едешь - все отлично,зимой тепло,летом кондишн, нормальные проводники. но далеко не все фирменные поезда на самом деле фирменные. тот же 59 (харьков-одесса), или 81 (харьков-симферополь), или ужгородский... но самые кошмарные поезда - это сумы-луганск и харьков-житомир. последний это просто пипец. повесила зимой пальто возле окна,утром снимаю - на рукаве сугроб. не говоря уже о прусаках, сквозняках,вони,проводниках-хамах и прочих удовольствиях...
 
я встаю в 6.30 на маленькой станции. поезд стоит 1.5 минуты и каждый раз я думаю-выпустит ли меня мой проводник или мне сломя голову ломиться в соседний вагон

А дёрнуть ручку и поднять железяку, которая закрывает ступеньки религия не позволяет? Не я понимаю, что проводники пидорасы, но ведь каждый сам кузнец своего счастья.
 
ну нах тода они с таким сервисом в еврозоюз щимятся то?
 
У них зарплата 800 грн.
вы много образованных с высшими обр. за 800 грн.
пригласите работать в неотапливаемых кабинках.
У них думаю образование 8 классов. + стаж работы продавцом картофеля.
 
У них зарплата 800 грн.
вы много образованных с высшими обр. за 800 грн.
пригласите работать в неотапливаемых кабинках.
У них думаю образование 8 классов. + стаж работы продавцом картофеля.
Ну ты может и спец по заправкам ОККО, но не в этой теме :)
Средняя з/пл на УЗ "грязными" около 2600 грн.
Про проводников написано хорошо самим начальником поезда "альтернативщиком" тов. Абросимовым:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
УУУ на продников на хлебные места очередь стоит
В сезон некоторые особо отважные кадры по 2-3 штуки гивен из 1!!! рейса леваком привозят :)
Плюс чтоб стать проводником надо закончить курсы
Но з.п. на ЮЖД аоистенну не ахти тем более тепереь...
 
А дёрнуть ручку и поднять железяку, которая закрывает ступеньки религия не позволяет? Не я понимаю, что проводники пидорасы, но ведь каждый сам кузнец своего счастья.
Предлагать такое девушке "поднять железяку"!!! А потом, (если бы она это сделала) еще нужно было бы и выслушать того самого проводника что "так делать нельзя" мягко говоря!
 
вы лучше это почитайте ,а потом пеняйте на наши поезда ,то им не то то им не то .
Ну купи себе машину и езди на ней бл.ть .Или в СВ по 600грн за билет.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2.01.10 ехала в Киев на нашей родной Укр залізниці, типа на фирменном поезде Харьков-Киев,взяла два билета на люкс каждый по 525 гривен ,
а5,01,10вернулась на обычном купе так как люкса не было пришлось выкупить 4 полки (
это просто кошмар ,
фактически ничем не отличается , разве что одним названием ЛЮКС и ЦЕНОЙ от купе в котором билеты по 124.50,


Единственное отличие в 500 гр было то что в люксе была открытка с Новым годом , искуственная ёлочка , и две пачки печенья "Зоря" .

))
 
Назад
Зверху Знизу