укрзалізниця

ездила я и автолюксом, и разными поездами... нормально на зализныце нашей)))) если поезд нормально выбрать ... я уже даже стала привыкать к тому, что цены постоянно растут)......................
 
на УЗ грех жаловаться, по студенческому можно за 50гр до Киева доехать))
 
Пасс перевозки на УЗ енто цивилизация и европа :)
кто отправлял грузы или работал внутри тот поймёт
Усушка металолома и цемента в пути 5-10% это нормально...
Про воровство молчу...
 
Бля, да вы заебали нытики. Ну говно наша ЖД. Как будто у нас в стране всё охуенно и только ЖД - плохая. Ну плохая. Зато дешёвая. Вон, скатайтесь в Россию. Где то же самое, но в два раза дороже.
А что касается Европы, то да, там есть авиадискаунтеры, но они летают далеко не везде, а сейчас вообще массово начали разоряться.
И ещё. В Праге такой центральный ЖД вокзал, что у нас таких уже давно нигде нет. Это к вопросу о ЖД в Европе.

дааа насчёт этого ты прав....
Ехал в России в электричке расстрояне ~ такое как от Харькова до Лозовой

так у нас билет около 5 грн стоил
а там это чуть ли ни 20-ка

на какой то сраной электричке
 
Заебала УЗ? Езжайте автолюксом. Летайте люфтганзой.
+ПИЦОТ!
Для желающих похаять УЗ - а попробуйте с негопад или ливень улететь или за 6 часов (люксом) доехать из Киева!
УЗ рулез 4eva!
Даешь вайт-лист!:yahoo:
 
ТС если бы был нормальным, сам бы оставил кассирам на чай, у них зарплата 1200-1800, на такие день не сильно то проживешь .А в УЗ как и везде есть свои плюсы и минуса.

ТС почитай https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=609299
 
ТС если бы был нормальным, сам бы оставил кассирам на чай, у них зарплата 1200-1800, на такие день не сильно то проживешь .А в УЗ как и везде есть свои плюсы и минуса.
Тогда и кондукторам в трамваях, в тролейбусах оставляй на чай. скажем так грн. по 5 - у них ведь тоже зп маленькая, еще и на холоде зимой!!!:confused:
 
Тогда и кондукторам в трамваях, в тролейбусах оставляй на чай. скажем так грн. по 5 - у них ведь тоже зп маленькая, еще и на холоде зимой!!!:confused:

Дык, билетики на конечной собирают и кругоборот пошел
 
:іржач: ой держите меня, мне это напомнило про свиней у задорнова, которые попрыгали с вагонов прямо в финский залив :іржач:
Собсна можете мне не верить ваше дело
грузы более менее регулярно отправте, потом мне раскажете
 
Тогда и кондукторам в трамваях, в тролейбусах оставляй на чай. скажем так грн. по 5 - у них ведь тоже зп маленькая, еще и на холоде зимой!!!:confused:

В трамваях и тролейбусах я не беру билетик, и не беру " детский "
 
А вот подтверждение - отмена визита Тимошенко из-за погодных условий
Приблизительно в 9 утра журналистам сообщили, что премьер-министр задерживается. Потом, ближе к 10 утра, в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации собщили, что визит Тимошенко в Харьковскую область отменен, так как глава правительства не может вылететь из киевского аэропорта «Борисполь» из-за плохих погодных условий. (с)

УЗ рулез!:yahoo:
 
А вот подтверждение - отмена визита Тимошенко из-за погодных условий
Приблизительно в 9 утра журналистам сообщили, что премьер-министр задерживается. Потом, ближе к 10 утра, в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации собщили, что визит Тимошенко в Харьковскую область отменен, так как глава правительства не может вылететь из киевского аэропорта «Борисполь» из-за плохих погодных условий. (с)

УЗ рулез!:yahoo:
Блин, видать седня здря сцену на площади возле ЦУМа готовили...
А на поездах премьерке ездить некошерно знаете ли, это вам не дорогой и любимый Леонид Ильич.
 
Если сравнить с Болгарией (евросоюз все таки) то билет на трамвай 0,5 евро, метро 0,75 евро, при этом средняя зарплата 300 евро. После такого наша УЗ просто сказка.
 
Недавно ехал Московским поездом до Харькова.Ночью.Без нареканий-тепло,уютно,комфортно.Единственное что огорчило-бутылка кока-коллы 0.5л стоит 12гр,а обычной дешевой минералки 10гр..
 
Недавно ехал Московским поездом до Харькова.Ночью.Без нареканий-тепло,уютно,комфортно.Единственное что огорчило-бутылка кока-коллы 0.5л стоит 12гр,а обычной дешевой минералки 10гр..

Просите показать прейскурант - и цены волшебным образом снижаются почти в 2 раза ;)
 
Просите показать прейскурант - и цены волшебным образом снижаются почти в 2 раза ;)

в ответ последовала фраза "ну это не я цены устанавливаю,а ресторан"причем тут он?Они сами покупают и перепродают.Да еще и достают из всяких заначек.Сам наблюдал это действо...
 
Назад
Зверху Знизу