Укртелеком

Довольны ли вы Укртелекомом?

  • да

    Голосів: 99 65.1%
  • не

    Голосів: 17 11.2%
  • я не в укртелекоме

    Голосів: 36 23.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
Для начала свои аргументы предъяви или просто так написал?
Добавлено через 1 минуту


Понятно, сам не знаю, но где-то слышал.... как всегда ....

ты наверное комментатором работаешь? ;)
 
Нет, даже если ты выбираешь тариф 4 Мбит по умолчанию профайл стоит 2 Мбит, заявку отдельно отправлять надо.

Так что твой друг сам виноват, УТК не при чём.
 
Ну хорошо, пусть будет так, я не знал этого, буду знать )
 
Сколько стоит средний модем?
Планируется ли понижение тарифов?
Как часто случались разрывы\понижается ли скорость от заявленной?

1. Сколько стоит средний модем? - 200-300 грн
2. Планируется ли понижение тарифов? - нет
3. Как часто случались разрывы\понижается ли скорость от заявленной? - Разрывы бывают несколько раз в месяц, но кратковременные, обычно быстро восстанавливается. За год пару раз было что инет пропадал на несколько часов. Один раз на сутки. Вечером скорость проседает на половину, в дневное время скорость ниже нормы, пинг ужасный. Но проблемы со скоростью начались гдето с ноября, до этого было лучше. Ночью, начиная гдето с двух часов все ок.
 
Средний модем 300 грн стоит? 200 грн.
Снижение тарифов не планируется, планируется увеличение скорости за те же деньги.
Скорость и пинги круглосуточно отличные.
 
отлично ОГО-4 работает 4 мега заявленые и реальные есть
 
На скачку да,на отдачу просто трындец... Даже спидтест показал 256 а не 512,а в реале 8 в торрентах и выше 20и в принципе не видел еще ниразу. Дозвониться даже в слободу проще,а письма игнорят. Единственное,что стабильно работает. Не впечатлило...
 
отдача 512 ставильно, иногда немного выше.
 
<s>с такой отдачей, хуй сосать на дваче.</s>
кому не нужна отдача, укртелеком не задумываясь!
 
<s>с такой отдачей, хуй сосать на дваче.</s>

:D Это было бы смешно, еслибы не было так грустно :(
Добавлено через 5 минут
Скорость и пинги круглосуточно отличные.

я бы может и поверил, но я уже больше года пользую ОГО, так шта... ;)

хороший пинг это 10-50 мс, на ОГО такого пинга не бывает. разве что на харьковский maxnet - 50. Реально на ОГО 400-800 мс. Скорость на отдачу выше 400 килобит я когдато видел, но сейчас днем такой скорости просто не бывает
 
начинаю сомневаться в целесообразности смены провайдера, ведь, судя по отзывам пинг и скорость ухудшится и всеравно не будут оптимальными(до 350) :(
 
пинг 40-200, где вы нарыли 400-800 не пойму, такой только при полной загрузке канала бывает
 
доволен. только вот пинг гавно, да и скорости хочется уже побольше
 
Я вот не пойму, зачем так категорично заявлять: НЕТ проблем ведь есть страничка Посилання видалено там все написано( и далеко не все) так что проблем хватает у всех а скоростей ожидаемых просто не может быть по-определению АДСЛ - потолок 8Мб Так что рано или поздно надо будет искать альтернативы(если есть надежды смотреть цифру и т.д.) Укртел уже не догонит оптиковолоконных(да оно ему и не надо-не все абоны живут в больших городах)
 
512к это плохо для отдачи, но не смертельно ;)
у меня с такой отдачей отдано почти 500 гб на торрентс, и по 20-40 еще на 5 разных трекерах ;)
хотя конечно хочется большего ;)
 
Да оно понятно, всегда будет хотеться большего. Но мегабит от ОГО после 128К от Слободы кажется просто сказочным.

Модем взяли D-Link DSL-2600U/BRU/C за 263грн. в навигаторе.
Подключение ОГО-Старт 120грн. в течении 6 дней. И кстати для ОГО-Старт акция (месяц инета за гривну) как раз сейчас действует, до 15 декабря.
Слободу тоже оставили, из-за сетки, только перешли на минимальный тариф.

Скорость отличная, разрывы бывают конечно, но не каждый день, и я так подозреваю это еще и из-за модема может быть - эта модель немного проблемная вроде.
 
ОГО 512, доволен как слон) за 8 месяцев никаких проблем не было
 
Что сегодня с ОГО творится? Работать вообще не возможно!!!
 
хороший пинг это 10-50 мс, на ОГО такого пинга не бывает. разве что на харьковский maxnet - 50. Реально на ОГО 400-800 мс. Скорость на отдачу выше 400 килобит я когдато видел, но сейчас днем такой скорости просто не бывает

Реально 100-150. ну 200 максимум.

а скоростей ожидаемых просто не может быть по-определению АДСЛ - потолок 8Мб

по определению потолок у АДСЛ 24 Мбит.
 
Назад
Зверху Знизу