Укртелеком

Довольны ли вы Укртелекомом?

  • да

    Голосів: 99 65.1%
  • не

    Голосів: 17 11.2%
  • я не в укртелекоме

    Голосів: 36 23.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
думаю 24Мбит нам ожтдать еще не скоро
 
я бы может и поверил, но я уже больше года пользую ОГО, так шта... ;)

Тоже больше года пользуюсь ОГО, скорость отличная, даже вечером, за все время помню только раз долго не было инета... Но тогда вроде проблемы у Телии были, так шта... Перед этим был инет через телефон, тоже нормально работал, тока телефон часто был занят :D ;)
 
Какой же тогда модем должен быть для 24 мегабит?

АДСЛ2+, сейчас почти все модемы поддерживают.

Да, но не Украинского!:D

так мы ж про определение говорим. :) Кстати есть АДСЛ2++ 48 МБит, только его так и не доделали кажется, непрактично.
 
Чё-те сказать, если коннект есть то со скоростью всё в поряде (по крайне мере на 512Кб), но в последнее время много жалоб на отсутствие коннекта в дневное время, где-то с 8-00 до 17-00. Техподдержка морозится говорит типа "смотрите у себя, у нас всё классно", хотя до этого всё работало чики-пики и настройки не менялись.
 
Чё-те сказать, если коннект есть то со скоростью всё в поряде (по крайне мере на 512Кб), но в последнее время много жалоб на отсутствие коннекта в дневное время, где-то с 8-00 до 17-00. Техподдержка морозится говорит типа "смотрите у себя, у нас всё классно", хотя до этого всё работало чики-пики и настройки не менялись.

жалуются как раз не мноние, у многих как раз все работает нормально.
 
Блин, ну что там со скидками к НГ? Вот сижу и не знаю- приглашать пчёл к себе или нет....... За у ОГО- стабильность, за у ПЧЁЛ- скорость.
 
НГ хуйня, Михаил Горбань сказал, что он даже по слухам ничего не слышал о снижении тарифов.
 
Монополист, что тут сказать
 
Не выдержав «качества» работы на Слободе, в субботу купил ОГО-старт, сейчас жду активации, надеюсь хоть там будет нормальный инет.

Вообще хотел сначала перейти на новый МаксНет, но потом подумал что Слободу на МаксНет это как шило на мыло, потому выбрал УТ.
 
В связи в внеплановыми работами по расширению внешних каналов Укртелекома услуги доступа в Интернет предоставляются с пониженной скоростью (страницы откраваются медленнее, приём/передача файлов идут с пониженной скоростью)
 
что-то не заметил понижения скорости, может быть не у всех это
 
кстати в последние дни улушился пинг. правда вечерами иногда скачет (+100)
 
Ты опоздала, надо было по акции до 15-го подключаться, за 1 грн :) и вдобавок 1 месяц инета 1 грн бы стоил, а так... по обычной цене, см. на сайте
за 1 грн ты получаеш месяц на 128 кб , так что не сильно оно и прикольно
 
Сегодня активировалась учетная запись на ОГО, раз первый месяц за 1 грн., выбрал для теста пакет ОГО-2, скорость совсем не впечатлила …
365546810.png

Уже жалею, что не подключился к новому МаксНету
 
Проверьте статистику АДСЛ соединения в модеме Rt Up & Rt Down, если параметры меньше, чем по тарифу, можете звонить в ТП выяснять причину. При подключении скорость на порту выставляется исходя из состояния линии, если УТ не удовлетворен полученными показаниями, скорость изначально могут "зарезать" да приемлемого уровня, как правило, в половину меньше цифр, указанных в тарифе.
 
кач-во связи гавно потери пакетов, позвонил в тех поддержку сказали глобальные проблемы до 5 числа.
 
Назад
Зверху Знизу