Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

Може просто трек наплутав та твоя посилка приїде ще. Хоча дивно, що так легко згодився повторно вислати в такому випадку.

а в предыдущем случае ничего не ответил по спору и автоматом деньги вернулись мне.
.
 
а вот и наш горе-продаван откликнулся:
dear
if you do not want the resend
could you open a dispute of return and refund and choose one of the reason
“Personal Reasons”, such as no longer need it or find a better price,
and we will agree
Thank you in advance
Резюме: Идет в анал.
.
 
выбирай - неправильный адрес доставки или чет такого плана. не вздумай выбирать - личные причины
 
выбирай - неправильный адрес доставки или чет такого плана. не вздумай выбирать - личные причины

как ты заметил, он как раз и просит личные причины выбрать. Но вердикт неуклонен: идет в жопу.
.
 
как ты заметил, он как раз и просит личные причины выбрать. Но вердикт неуклонен: идет в жопу.
.

понятно, что просит - за такую причину у него рейтинг не понижается.
но китайцев нужно учить. по другому не понимают. я с одним тоже бодался. даже спор отменял, когда он сказал, что отправит правильный заказ. но он почему-то начал качаться :ганьба:, пошел нах и просрал новый спор на полный возврат :yahoo:
 
как ты заметил, он как раз и просит личные причины выбрать. Но вердикт неуклонен: идет в жопу.
.

Он просит выбрать "возврат товара и денег", а " личная причина" то уже херня, на этом фоне, т.к. ты должен отправить товар обратно. Но я так возвращал несколько раз обычное возмещение, но китаец должен указать потом на Алиэкспресс, что возвращать товар не нужно и возвращали деньги без необходимости высылки товара обратно. За этот способ присто их али не наказывает. НО!!! У тебя не туда отправлено вообще и поэтому никаких таких вариантов, т.к. проебешь скорей всего деньги. Или жди вторую посылку от него, можно даже в споре попросить, если, например, срок истек чтоб перенесли рассмотрение пока придет тебе посылка (я так раз делал, потом аж закрывал, хоть китаец и умолял постоянно закрыть. Но тогда непонятно было, можно ли открывать второй раз или нет. Да и сейчас они постоянно правила меняют, поэтому х.з.), или возврат денег.
 
В ніч їде з києва в харків, наступного дня в обід привозять на відділення або в обід забирають, за ніч доїзджає до києва. Там митниця 49,9/49,9 на перший або другий день випускає. Якщо відправляти, то через день в києва літають, тож тут як пощастить.
Й отримую, й відправляю багато. Описана ситуація та скрини типові. "Каналу" для швидкої доставки таки не створили, але ь Укрпошта реально педалить. Ще й проблеми на митниці вирішує, а не створює, як нп, дхл, федекс тощо.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



d3bhhh.jpg
hhg6hg.gif
 

Вкладення

  • d3bhhh.jpg
    d3bhhh.jpg
    4.3 КБ · Перегляди: 6
ну а мы как бы уже на финишной прямой. Ждем-с на карту...

.
 

Вкладення

  • refund.JPG
    refund.JPG
    22.2 КБ · Перегляди: 112
На Ali где-то отображается точные дата и время, когда я подтвердил получение? Через 3 недели после фактического получения, но через примерно 11 дней после подтверждения, на маленьком мониторчике появилась выпавшая строка. Диспут можно открыть только до 15 дней после подтверждения. Хочу понять сколько у меня есть времени на мирные переговоры с продавцом. Самое интересное что если попытаться открыть диспут на более давний товар - выскакивает окошко про 15 дней и написана дата подтверждения и финальные дата и время для диспута.
 
Сегодня получил первую посылку с Али, заказанную 11.11 :)
 
Я ще 06.11 отримав першу посилку з 11.11 :)
 
Шо целый год ждал?:D

Машину часу купив:D


Коли за пару тижнів до 11 почалась реклама на алі, з'явились наліпки на товарах з ціною на 11.11, побачив те, що мені треба, але трошки іншої моделі. В того ж продавця була й та, що мені треба, але без знижки. Написав продавцю аля "от на цю модель є, а чого на ту немає?", він каже "ще два тижні, зробимо, але якщо хочеш, то можеш просто зараз взяти за ціною 11.11".
 
Почтой Эстонии, S.F. даже через Укрпочту пришел. Зато вот почта Китая с ё-пакетом идет почти уже месяц с экспорта.
Пару посылок трекнулись транзитом через РФ и Беларусь, видимо дело в транзитных аэропортах, а не в родной УкрПочте, Укрпочта еще не плохо работает.
 
Первая посылка с 11.11 пришла еще в прошлую субботу. 2-я в понедельник , третья вчера. Первые 2 через укрпочту, последняя Мист. Посылки небольшие и недорогие. Из стоящего и притом заказанного первым и отправленного первым, не дошло пока ничего, хотя по трекам все они вылетили из Китая 19-22 ноября.
 
Первая посылка с 11.11 пришла еще в прошлую субботу. 2-я в понедельник , третья вчера. Первые 2 через укрпочту, последняя Мист. Посылки небольшие и недорогие. Из стоящего и притом заказанного первым и отправленного первым, не дошло пока ничего, хотя по трекам все они вылетили из Китая 19-22 ноября.

Аналогично . Две посылки Укрпочта доставили через 10 дней .
 
Назад
Зверху Знизу