Укрпочта запустила быструю доставку из китайских интернет-магазинов: обещают доставлять за неделю.

Переустановите,удалите и установите
Такое бывает часто
 
сколько стоит телефон? какую стоимость указал продаван? и сколько загадали наши за растаможку?

стоил 233
на посылке было указано 130
"загадали" сколько положено, я на почту таможни отправил скрины с али и выписку с карты
чтото около 507 грн
 
Переустановите,удалите и установите
Такое бывает часто
что перестанавливать? браузер?

У всех в поиске на Али перестала отображаться стоимость доставки? Поиск и так кривой, сортировка только по цене, без учета доставки, а теперь еще и такая засада. Приходится открывать каждый товар, чтобы увидеть что внутри...
да, бесплатную видно, если платная - заходить
 
да, бесплатную видно, если платная - заходить
Там декілька варіантів доставки з різною вартістю. Всі писати?
Я хз, не пам'ятаю, щоб було інакше. Хоча може й тупо не пам'ятаю таки.
 
Там декілька варіантів доставки з різною вартістю. Всі писати?
Я хз, не пам'ятаю, щоб було інакше. Хоча може й тупо не пам'ятаю таки.
я бесплатной тоже есть вариант более быстрой доставки, но платной
так что хз
ebay же показывает стоимость доставки на всем
 
стоил 233
на посылке было указано 130
"загадали" сколько положено, я на почту таможни отправил скрины с али и выписку с карты
чтото около 507 грн

а у нас разве не на 200 евро можно ввозить? а это поболее чем 233$
 
150 евро,доставка в этот лимит не входит,т.е плюс доставка.
 
Эти пиздаватые даже по Украине нормально доставить. Припизденная контора
 
Всем привет. Открыл спор с продавцом. Трек отслеживался, только посылка уехала в Одессу. Продавец в споре ответил, типа дико извиняюсь, давайте отправлю то же самое вместо возврата денег.
Вопрос:
Если я закрою спор, а он меня наебет и не отправит, смогу ли я открыть новый спор по этому заказу?
 
Всем привет. Открыл спор с продавцом. Трек отслеживался, только посылка уехала в Одессу. Продавец в споре ответил, типа дико извиняюсь, давайте отправлю то же самое вместо возврата денег.
Вопрос:
Если я закрою спор, а он меня наебет и не отправит, смогу ли я открыть новый спор по этому заказу?

если срок защиты истек, то будет жопа. если еще нет, то требуй от продавана продлить срок защиты и пусть отправляет
 
написал продавану что пусть отправляет, а спор я отклоняю.
Когда приедет посылка, я создам новый заказ, оплачу его и сразу подтвержу получение.
Посмотрим что ответит. :)
 
Всем привет. Открыл спор с продавцом. Трек отслеживался, только посылка уехала в Одессу. Продавец в споре ответил, типа дико извиняюсь, давайте отправлю то же самое вместо возврата денег.
Вопрос:
Если я закрою спор, а он меня наебет и не отправит, смогу ли я открыть новый спор по этому заказу?

Поїхала і що? Бувають помилки пошти, переправлять куди треба.

Інша справа, якщо її там хтось якось отримав. Але тут би продаван нічого слати не погодився бо він по треку не бачить хто й де забрав. Для нього що ти, що інший вася в одессі - те саме.
 
Когда-то на али продавали телепоні со скидкой 90% за 20 баксов и отправкой ДХЛем (кто не знает, єто оч дорогая доставка). Потом продавец отправлял посілку обічной доставкой. Предлагал откріть спор по єтому поводу и вернуть 5 баксов. Покупатель открівал спор, получал 5 баксов, зарівал спор.
Продаван получал изичніе 15 баксов, т.к. спор открівать можно біло только один:D

У подібних випадках не треба ніколи згоджуватись на часткову компенсацію бо вважається, що ти з продавцем дійшли згоди та ордер закривається. Інша справа часткова компенсація, коли отриманий товар з дефектом чи щось не додали. Тобто коли вже отримав, але хочеш щось назад зза якоїсь лажі.

А ось просто закрити його можна. Тоді потім можна буде відкрити інший.
 
Поїхала і що? Бувають помилки пошти, переправлять куди треба.

Інша справа, якщо її там хтось якось отримав. Але тут би продаван нічого слати не погодився бо він по треку не бачить хто й де забрав. Для нього що ти, що інший вася в одессі - те саме.

конечно доставлена и получена. Иначе бы спор не открывал.
.
 

Вкладення

  • track.JPG
    track.JPG
    10.2 КБ · Перегляди: 240
у меня вобще подозрение что это какой-то развод изначально на недалеких рассчитан.
Потому что этот продаван такое делает второй раз.
Первый раз просто бабки вернул без разговоров через спор.
Второй раз вот так шото мутит.
Дело в том, что он долго не отправлял посылку, я продлевал срок для отправки. Такое ощущение что он специально ждал заказа с Украины и когда появился заказ с Одессы, отправил чуваку то что он заказал и нам обоим дал один и тот же трек.
.
 
Може просто трек наплутав та твоя посилка приїде ще. Хоча дивно, що так легко згодився повторно вислати в такому випадку.
 
Назад
Зверху Знизу