Сьезд защитан.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Сьезд защитан.
С такой формулировкой даже я согласнаВ зависимости от понимания, что такое нация, национализм имеет две основные формы — гражданский, или государственный, и этнический. Гражданский национализм возник на основе представления о нации как согражданстве, обладающем общим самосознанием при сохранении этнического, религиозного и расового разнообразия. Эта форма национализма направлена на консолидацию гражданской нации. В своих некрайних формах она близка к понятию патриотизма.
Это определение национализма с которым я могу согласиться.
.
);
Сам ты провокатор ИМХО. Восхвалять людей, которые уничтожали Украину.
Я тебя за это не уважаю, прости уж.
Твои прадеды прехали в крым, после того, как всех тарат оттуда вывезли, а тех кто сопротивлялся расстреляли. А сейчас ты что-то тут заявляешь.
Слава Польской конной гвардии, которая растоптала и порубила в колбасу несколько десятков тысяч русских окупантов- военнопленных.
Слава Генералу Пилсудскому и еще многим-многим другим.
Кстати, Дионис, ты провокатор, ИМХО![]()
Хм. То есть по сути нечего сказать?Это вы так решили, потому что меня на форуме не было
Я не удивлена даже.
Скиф. Может вы перестаните дергать цитаты из моих постов кусками.
Я обычно - очень четко и внятно формирую свои суждения по сему дерибанить их на отдельные, удобные Вам, словосочетания есть элементарная подтасовка. Приводите предложение полностью.
А лучше - весь пост
И тогда мысль будет понятна даже Вам.
Но видимо Вы в этом не заинтересованы, по сему и поразрывали предложения в моих постах, дабы хоть как-то обосновать "необоснуемое"
Не умеете воспринимать информацию объективно?
Или с пониманием сложности?
Или лишь бы потрындеть без смысла?
Имеете что сказать, формируйте свою мысль конкретно и внятно.
Имеете что то против моей позиции - опять же ...конкретно и внятно.
Это намного достойнее, чем выворачивать наизнанку чужие мысли в угоду собственной ограничености мышления
Но, видимо, вам это даже понять не дано. Прощайте.
Обычный черный пиар. Цирк уехал, клоуны остались.Сева, ты меня конечно извини. Но очень уж это похоже на подставу... Слишко уж... По шаблону тут всё написано...
Та хоть не принимай, хоть принимай. Аналогичные листовки и газеты были в Харькове во время выборов от , якобы, БЮТ и НУНС.Это стоит принять к сведению!...
Обычный черный пиар. Цирк уехал, клоуны остались.
Та хоть не принимай, хоть принимай. Аналогичные листовки и газеты были в Харькове во время выборов от , якобы, БЮТ и НУНС.

Помните старый анекдот? "Остался один "Труд" за 2 копейки". Ф топку такой труд и право на него!Маскируясь притягательными лозунгами о национальной «самостийности и незалежности» власть отобрала у народа право на труд,
Получше конечно было чем сейчас, но не надо сильно его идеализировать. Баночка кофе, коробочка конфет врачу - это сейчас кажется что копейки, а тогда, если человек не имел доступ к распределению дефицита, доставать приходилось такое с трудом и это вырывало немаленький кусок из семейного бюджета.медицинское бесплатное обслуживание
Если вы о стоимости квартиры, то тогда все давалось не намного дешевле чем сейчас, Конечно, кому-то везло получить квартиру в 25 лет, ну а кто-то ждал такое счастье и до пенсии, ютясь на небольших метрах с родителями, детьми и внуками. Если о стоимости коммунальных услуг, так вспомните сколько тогда стоили энергоносители. Бензин в мое детство стоил 15 коп литр, а раньше говорят был еще дешевледешевое жилье

Нормальное- это сколько? Бабушка и дедушка мои, отпахавшие на производстве и получавшие неплохую по тем меркам зарплату, получали 120-130 рублей. Сейчас это примерно эквивалентно 1200-1300 гривен. Не Бог весть какие деньги. А другая моя бабушка, проработавшая бухгалтером в институте на копечной зарплате, получала 55 рублей. Это называется "нормальным пенсионным обеспечением"?нормальное пенсионное обеспечение
Что было - то было. Но только образование эти выродилось. Появилась громадная масса "специалистов" с высшим образованием, которые ничего не знали не умели. В этой массе как правило растворялись те немногие, кто знал и умел.право молодежи на бесплатное образование,
Ну это ващще загиб нереальный. Я каждый год езжу в Россию, встречаюсь с родственниками, они ко мне приежают в гости. Я не говорю уже о ежедневном общении при помощи телефона, электроннйо почты или скайпа. И где там препятствия. Единственное, что сюда можно приплести, так это повышенные тарифы железной дороги на поездки в Россию. Повбывав бы гадов! Билет до Питера - 450 гривен в купейном вагоне. Сцуки. А вот на автобусах тарифы одинаковые. А вот как насчет беспрепятсвенного общения народов СССР с немцами, французами, поляками, американцами, англичанами?право народа на беспрепятственное общение с другими народами-братьями.
"Україна - для українців!" ЗВЕРНЕННЯ ДО УКРАЇНЦІВ ОДЕСИ!
...
Подпись: Народный депутат ВРУ от блока Ю. Тимошенко Андрій Шкіль
Фашизм в полный рост!!!!
+1 Хороший постНадеюсь, я ответила на ваш пост![]()
Да причем здесь Шкиль и одесситы? В Харькове были другие темы и с другими персонажами, но аналогичные по почерку. Например, во время митинга Юли появление ультра националистов в форме и с флагами. Про листовки и фальшивые газетки я уже молчу.Отправте к первоисточнику! Что там Шкиль говорил для одеситов?
Сьезд защитан 2.А в вашых постах есть суть? Если есть то оформите ее както более конкретно, не размазывая тонким слоем...Я понимаю, что она у вас "суть" постоянно пребывает в жидком состоянии и оформить это во что либо конкретное - затруднительно- но все же попытайтесь.На будущее.
Сева
У нас украинцев самые дружественные отношения к кубанским казакам. Мы считаем их братьями. В кубанских казаков менталитет сродни украинским казакам, песни, традиции, говор очень похожи и имеют одни корни. Что же по вопросу отлучения от власти, то в России и президент и кабинет министров и Дума и т.д. все русские. В России вся власть находится в руках у русских. Как я считаю и должно быть, так между прочем и в Америке вся власть у американцев и т.д. В Крыму у вас своя власть. Я не слышал, что в Совете Крыма есть хоть один депутат от Нашей Украины. Уточни, пожалуйста, от какой власти и где вас отлучили.
Добавлю к этому ещё одного "деятеля" юща. ИМХОНу куда мне... Это удел Виктора Федоровича Гавню.. простите Януковича. Его уже на коллекционных 5 гривная монетный двор напечатал. ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!! Третья ходка в Президенты!
Сева
Права русских в масштабах Украины прежде всего отстаивает сама россия. Кроме того в Украине достаточно мощное русское лобби. И задачи русских в Украине они отстаивают очень успешно, даже иногда в ущерб самим украинцам.
А в России какие ужасы творятся: там аттестация на русский язык! А если человек учился в чеченской школе? У него не полноценное образование?Как вам аттестация выпусников на украинский язык? А если человек учился в русской школе? У него не полноценное образование?