Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Мату, Оскара или Азара. Скорее первого, потому как, говорят, он с Бенитосом не очень.даже если был бы болгарский паспорт, кого тайсон может посадить на банку из основы челси?
Мату, Оскара или Азара. Скорее первого, потому как, говорят, он с Бенитосом не очень.


Я хз, первая ссылка по запросу, которую гугл выдал.Это как? А то текст как то, по *****ьному написан....
Англия
Лимита на легионеров как такового тут не существует. Только вот для того, чтобы там играть игроку не из ЕС, надо получить разрешение специальной комиссии. Дается оно в случае, если игрок сыграл хотя бы в 75% матчей своей национальной сборной в течение двух последних лет (причем страна должна входить в первую 70-ку в рейтинге ФИФА). Исключения делаются нечасто. Таким образом, британцы пытаются себя оградить от «мусора со всего света», то есть, чтобы клубы не искали низкопробных игроков на стороне, а лучше бы подтянули до необходимого уровня своих воспитанников.
Потому у некоторых клубов есть партнеры в других странах ЕС, где для получения гражданства надо прожить в стране минимальное количество времени (в Польше и Бельгии - 3 года). Например, у Челси таким партнером выступает бельгийский Вестерло.
Желтая прэсса. Верить нельзя, конечно.мата самый сильный из перечисленных. да и вообще в команде, кто говорит-то?![]()
Ман Сити - Челси: 0-0.даже если б и так, беня пришел до лета
Может, в этом и есть беда Челси? Мата откровенно плох последние игры.мата ключевой игрок команды
Марин играет вторую игру с Рафой.ну и самое гланое тайсон слабее всех троих. марин сидит на банке, а вы тайсона пытаетесь туда вставить![]()
Мне одному кажется, что у Саленко язык заплетается? По-моему он бухой.
Попутал с Мозесом.где ж марин играет? в основе не выходил еще. про мату не согласен.
а беня может и до лета не додержаться :-D
После откровенно провального начала сезона, результат потрясающий.А вообще 2 очка от второго места внушают оптимизм
Попутал с Мозесом.
Марин на замену сегодня вышел вместо него.
Я ж сказал - если.
Землю готов кушать, если Тайсон в Челси перейдет?

и при этом челси уже третий раз выгребает нипадецки

Александр Ярославский высказал свое мнение по поводу заявления мэра Харькова относительно передачи стадиона «Металлист» в коммунальную собственность города
По его словам, Кернес должен тогда финансировать его из собственного кармана, а не за счет налогоплательщиков из бюджета Харькова. И обеспечивает те результаты выступлений команды, к которым привыкли харьковские и украинские болельщики.
«Я такое слышал. Вся страна уже, наверное, слышала об этом... По этому поводу рекомендую позвонить тому, кто заварил эту, извините за выражение, «махновщину» - Кернесу. У него власть. Он, наверное, может позволить себе забрать стадион, эксплуатация которого обходится в 20 млн. гривен в год. Причем среди этих двадцати миллионов пока не было потрачено ни одной государственной копейки. Тогда пусть забирает и клуб, бюджет которого составляет 4 млн. долларов в месяц, 48 млн. долларов в год», - цитирует заявление пресс-служба группы «DCH».
у тебя есть статистика по этим клубам?48млн. уе. почти догнали днепр и динамо
я тебе процитирую твою же ссылку:https://ru.wikipedia.org/wiki/Богатейшие_футбольные_клубы_мира
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
На втором месте расположилось киевское Динамо, которое издание оценило в $85 млн (бюджет $60 млн). Третью строчку в списке занял Днепр ($55 млн при бюджете в $80 млн).
В первую пятерку списка также вошли харьковский Металлист (стоимость - $53 млн, бюджет - $40 млн)
суарес и стиви в "восторге" от перспективыВ январе Ливерпуль намерен выйти на трансферный рынок, дабы
обзавестись еще одним форвардом. С этой целью английский клуб
вновь обратил свой взор 27-летнего нападающего сборной Украины и
киевского Динамо Артема Милевского , который недавно был выставлен на трансфер.