Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Украинская Премьер Лига

  • Автор теми Автор теми Teriboki
  • Дата створення Дата створення
:іржач:
Бананофана забыл спросить.
Ты фотографии распечатал и на стену повесил?
Кстати, а где фотографии Суркисов и Блохина с Михайличенкой?

смотри а то твою фотографию повешу, где нибудь в сартире на полу:D

зы. и хватит уже душить гуся, ты же взрослый человек. или нет?:)
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, белорусский специалист и «Арсенал» расторгнут свой контракт с 31 декабря 2012 года. Однако, уже сегодня Леонид Станиславович собрал свои вещи и покинул базу в Счастливом.


Напомним, что ранее вышли два резонансных интервью руководителей клуба. Леонид Кучук после поражения «Арсенала» в 18-м туре чемпионата от «Зари» сообщил о неких подводных камнях, которые мешают его работе. А чуть позже на сайте «канониров» появился и спич Вадима Рабиновича, который говорил о своем разочаровании в отношении последних событий, произошедших в команде.

Неплохой был тренер у Арса.
 
Останнє редагування:
Ребе ващще дурной на всю голову.
Из-за его дури мАрсенал вылетел из ЛЕ, а теперь он ещё и толкового тренера выжил из команды. :рл:
 
Угу, только кондиции наших украинцев заставляют почти регулярно ставить в основу финика, жертвуя лимитом. Да и Селин по моему собственному имхо будет посильнее все наших 3-их левых защитников (по сему я и "запел" про покупку Селина).
Где это его регулярно ставят? Только в ЛЕ. А там лимита нет.
И тем не менее очков одиннаково, это металлисту минус еще больший чем динамо
Так я ж и говорю, что Металлист хуже играет, чем в прошлом году. А очков столько же, как у Динамо. ;)

УЕФА готов обсуждать создание чемпионата СНГ
Представители УЕФА не возражают против проведения совместного первенства

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) пока не обсуждал идею организации чемпионата СНГ по футболу, но готов к диалогу, если такое предложение будет внесено.
«Мы пока не обсуждали этот вопрос. Но мы открыты к обсуждению подобных проектов», - сказал, отвечая на вопросы журналистов по завершении исполнительного комитета УЕФА, генеральный секретарь Союза Джанни Инфантино.

«Наднациональные лиги запрещены, пока они не разрешены. Есть подобные примеры в прошлом в скандинавских и балтийских странах. Есть тестовый турнир, который мы начали с женскими лигами Бельгии и Нидерландов», - цитирует чиновника ИТАР-ТАСС.
При этом Инфантино признал, что сложностью в таких вопросах всегда является тема квот на участие в еврокубковых турнирах.

Идею создания чемпионата СНГ глава «Газпрома» Алексей Миллер озвучил в конце ноября. Ее поддержал руководитель администрации президента России Сергей Иванов, который уверен, что новая футбольная лига, объединяющая команды из нескольких стран СНГ, будет сильнее и зрелищнее национального чемпионата.
Хм.
 
новая футбольная лига, объединяющая команды из нескольких стран СНГ, будет сильнее и зрелищнее национального чемпионата.

Та представляю, какие толпы ломанутся на стадионы, чтоб посмотреть Елечофец - Амкар или Говерла - Луч... :іржач:
 
Один из главных спонсоров клуба, проживающий не Киеве, отказался от своей части финансирования проекта. А если учесть, что он был основным источником поступления денег в клуб, то ситуация для Канониров видится не самая лучшая.

Первым покинул клуб исполнительный директор Андрей Полунин. А сегодня ушел и главный тренер Леонид Кучук, подавший в отставку.

Во второй части сезона, по нашей информации, клуб ожидает приличное сокращение бюджета в расходной его части. Это стало основной причиной ухода главного тренера.


более подробно
жаль, не плохой клуб был.
 
обыграли кротов? ждите покращення.
 
Один из главных спонсоров клуба, проживающий не Киеве, отказался от своей части финансирования проекта. А если учесть, что он был основным источником поступления денег в клуб, то ситуация для Канониров видится не самая лучшая.

Первым покинул клуб исполнительный директор Андрей Полунин. А сегодня ушел и главный тренер Леонид Кучук, подавший в отставку.

Во второй части сезона, по нашей информации, клуб ожидает приличное сокращение бюджета в расходной его части. Это стало основной причиной ухода главного тренера.


более подробно
жаль, не плохой клуб был.

Можно и Арсенал раскупать по запчастям.
Скоро и десяти клубов в вышку не наскребут.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


- В этом году решил не ехать на море, в теплые края. Точно также, в семейном кругу, собираюсь отметить новогодние праздники. А за несколько дней до выхода из отпуска и возвращения в Киев планирую приступить к индивидуальным тренировкам. Нужно будет привести себя в хорошее физическое состояние. Затем у нас будут сборы, во время которых следует как можно лучше подготовиться ко второй части сезона.

Красавчег. Прям бальзам.
Хочу чтобы заиграл стабильно в клубе.
 
25-летний польский защитник Якуб Тосик больше не будет защищать цвета львовских Карпат. Футболист расторг свой контракт с украинским клубом и возвращается на родину, сообщает Wirtualna Polska. Расставание Тосика с Карпатами приятным не назовешь.

"Это особенный день, ведь я больше не ступлю ногою на эту землю. У клуба ранее была плохая репутация? Я не знал, потому что не читал украинские газеты, однако все это ощутил на своей шкуре, к сожалению. Ублюдки и воры!", - написал поляк на своей страничке в фейсбуке.

Напомним, Тосик провел за Карпаты всего четыре матча, после чего был отстранен от тренировок с первой командой.

тосика обидели :іржач:
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




Красавчег. Прям бальзам.
Хочу чтобы заиграл стабильно в клубе.

А что мешало ему иметь форму до отпуска?
 
А что мешало ему иметь форму до отпуска?

:незнаю: видно что-то мешало.
То, что игрок публично заявил о своей проблеме (обещав ее решить), с высокой степенью вероятности есть элементом профессионализма.
Или болтунизма :)
Я надеюсь на первое.
 
Назад
Зверху Знизу