Українські нафтотрейдери знову почали підвищувати ціни на всі види пального

на заправке, где я заправлясь, цена поднялась на 1.50 одним махом.
 
бес,нас везде наебывают каждый день,но на иномарках ездим и айфоны клацаем
 
По моей логике нас наёбывают с ценой на газ и на бензин.... с учётом нищенских зарплат....

А по мнению риббенжопа всё заепца, потому что он Петябот минстецький.

Про колбасу забыл и гречку, как вариант можешь стать нефте-магнатом, делать бенз и продавать по 10 грн за литр.
 
По моей логике нас наёбывают с ценой на газ и на бензин.... с учётом нищенских зарплат....

А по мнению риббенжопа всё заепца, потому что он Петябот минстецький.

Бесохуй, я не говорил, что мне это нравится. Я сказал, что повышение цен на бенз - это общемировая тенденция.
 
Всё выше, и выше, и выше...

Цены на АЗС за выходные еще выросли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это ты про только себя или и про остальные 38000000 населения страны?
Уровень автомобилизации в столице существенно выше среднеукраинского, который составляет 148 автомобилей на 1000 человек. В Киеве этот показатель держится на уровне 213 автомобилей на 1000 жителей.Показательно, что уровень автомобилизации Гонконга составляет 59 автомобилей на 1000 жителей, Стамбула - 139, Нью-Йорка - 209, Москвы - 297, Берлина - 317, Лондон - 345, Сан-Паулу - 368 автомобилей на 1000 жителей.
Исследование, проведенное Киевским Международным Институтом Социологии по заказу агентства мобильного маркетинга LEAD9, показало, что 41% людей в возрасте 18-50 пользуются сенсорными смартфонами. А среди молодых людей в возрасте 18-30 эта цифра составляет уже 59%.


При этом выяснилось, что типичный пользователь смартфона – это украинец возрастом до 40 лет с высшим образованием, проживающий в средних либо крупных городах. Вдобавок, согласно собранной информации, большинство пользователей смартфонов, а именно 70%, уже устанавливают и пользуются мобильными приложениями.
KMIS-Smartphones-2015-LEAD9-1-671x480.png

бедолаги блеать ;)
 
Ну так выдай теперь, гений ты наш, какой реально уровень автомобилизации например Сум, или Валок или хотя б Черкасс. А то если твоими методами считать то и средняя ЗП по Украине будет под 80000грн. А че возьмет ЗП начальника УЗ и усредним с 10 рабочими. Или посчитаем среднюю по прокуратуре и выдадим как среднюю по стране.
ой не нада про среднюю зп:D выйди на улицу,пробздись,и посмотри сколько авто.зайди в метро и посмотри сколько китайфонов за доляры по курсу 25 ;)

На чем бы мы не ездили, это не оправдание обдираловки.
если тебя каждый презик обдирает и ты ещё ездишь на иномарке-то либо ты пиздишь что тебя обдирают,либо мало обдирают,либо(вероятнее всего) ты кого то обдираешь ещё больше.
 
значит есть чем выплачивать.не пугают проценты.ах да,курс доляра как раз из за этих кредитов ;)то есть вы сами виноваты в этой жопе.пожинайте свою тягу к импорту :yahoo:
 
Как мне нравится ХФ, целая тема нытиков, не нравится - не покупайте, кто вас заставляет?
 
т.е. нужно априори аплодировать всему происходящему?

человека, который радостно скачет от любого происходящего события я называю "восторженный идиот" ;)

При возникновении проблемы - ее нужно решать, а не жаловаться, она сама не рассосется. Я не восторгаюсь, бенз обычный товар, предприниматель сам выставляет цену, твое дело согласится с ней или считать проблемой(задачей) которую нужно решать, а не жаловаться.
 
давайте продлим вашу мысль - возьмем, к примеру, педерастию ;)

итак, перефразируем ваши же слова -

"я не говорил, что мне это нравится. Я сказал, что увеличение однополых браков и количество педиков - это общемировая тенденция."

все верно? :D

Я понимаю, что тема педерастии тебе очень близка, но не следует заострять внимание форума на своей девиации.
 
Уровень автомобилизации в столице существенно выше среднеукраинского, который составляет 148 автомобилей на 1000 человек. В Киеве этот показатель держится на уровне 213 автомобилей на 1000 жителей.Показательно, что уровень автомобилизации Гонконга составляет 59 автомобилей на 1000 жителей, Стамбула - 139, Нью-Йорка - 209, Москвы - 297, Берлина - 317, Лондон - 345, Сан-Паулу - 368 автомобилей на 1000 жителей.
Исследование, проведенное Киевским Международным Институтом Социологии по заказу агентства мобильного маркетинга LEAD9, показало, что 41% людей в возрасте 18-50 пользуются сенсорными смартфонами. А среди молодых людей в возрасте 18-30 эта цифра составляет уже 59%.


При этом выяснилось, что типичный пользователь смартфона – это украинец возрастом до 40 лет с высшим образованием, проживающий в средних либо крупных городах. Вдобавок, согласно собранной информации, большинство пользователей смартфонов, а именно 70%, уже устанавливают и пользуются мобильными приложениями.
KMIS-Smartphones-2015-LEAD9-1-671x480.png

бедолаги блеать ;)
Срочно ввести налоги на смартфон,автомобили. :D
 
ок, с удовольствием выслушаю мнение специалиста как решить вопрос/задачу с постоянным повышением цены на бензин?!

варианты "ставь газ" не предлагать. интересует именно вариант решения, при котором будут снижены цены на бензин

Построй(купи, арендуй) заправку, продавай бенз по 8-10 грн за литр, тебя весь ХФ благодарить будет.
 
охуенное и генильное решение задачи!


выбросьте свой диплом о высшем образовании.

да и о среднем, пожалуй, тоже

а я лучше "поною", чем буду такую хуйню писать :D

В этом все дело, что бы ныть не нужно много ума, да и усилий тоже. Что-то не нравится? Меняй или создавай каждый день сотни тем типа: "сахар по 16, цена не обоснована, хочу по 5", "молоко по 10, хунту гэть", "батон 8 грн, караул".
 
В этом все дело, что бы ныть не нужно много ума, да и усилий тоже. Что-то не нравится? Меняй или создавай каждый день сотни тем типа: "сахар по 16, цена не обоснована, хочу по 5", "молоко по 10, хунту гэть", "батон 8 грн, караул".

вот то ли дело напостой происходящему радоваться и скакать! :прыгун: сплошной позитив :ги:
 
ок, с удовольствием выслушаю мнение специалиста как решить вопрос/задачу с постоянным повышением цены на бензин?!

варианты "ставь газ" не предлагать. интересует именно вариант решения, при котором будут снижены цены на бензин



это все, до чего вы смогли додуматься? :рл:

:іржач:

теряете квалификацию, вам надо больше шоколада есть - для активизации умственных процессов, они у вас затухают :D
Лучше б у тебя тяга к мужским хуям затухала
 
Ану-ка, поведай нам тут про конкурентные товары украинского производства, сделай рекламку отечественному товаропроизводителю. Ну хоть кому одному, а то мы тут как то не в курсах. И про кредиты поподробней - когда их брали, под какой процент и какой тогда курс был. Ждем*с разъяснения твоего гениального умозаключения...., или высера - еще не определил.
высер у тебя в черепушке.когда бы вы ни брали кредит ВСЁ загоняло Украину в долги.ВЫ ВСЕГДА импорт жрали,носили на себе,с импорта пишете,звоните,ездите.а теперь вы начали ныть когда отдавать надо. и вообще ПНХ.я ипал каждому новому боту что то пояснять.



у меня дешевенький самсунг :незнаю:



давайте продлим вашу мысль - возьмем, к примеру, педерастию ;)

итак, перефразируем ваши же слова -

"я не говорил, что мне это нравится. Я сказал, что увеличение однополых браков и количество педиков - это общемировая тенденция."

все верно? :D



так смартфона или айфона?

а то вы пишете одно, а на деле другое :незнаю:

так можно сказать "понакупали Мерседесов", а потом привести статистику, в которой 90% населения ездит на машинах, правда старых корчах типа Москвичч 412 :D



а вы пользуетесь мобильным телефоном отечественного производителя? ездите на отечественном ланосе? одеваетесь в джинсы и куртки украинской легкой промышленности? обувь днепропетровская? телевизор "Березка"?



т.е. нужно априори аплодировать всему происходящему?

человека, который радостно скачет от любого происходящего события я называю "восторженный идиот" ;)
у меня тоже самсунг.и когда я писал айфон,подразумевал ЛЮБОЙ смарт с сенсором.просто кратко.средняя цена девайсов 3-4 тыщи это как айфон 4.
сделай мне фотки в городе харькове с 90% "москвичей" ;) открой вебкамеры города и посмотри какие ездят.
шмотки все не украинские лично я ношу.ем сейчас в основном наше.химию юзаю почти весь импорт.
для бедных есть аналоги наши.
вот поэтому и пишу тебе и таким как ты.что мало вас ебут если вы всё импортное гребёте.да ещё и в кредит.и скулите как шавки что доляр растёт.а растёт вот почему:
Сергій Арбузов
20 мая в 5:01 ·



Очередная ступенька на пути вниз: теперь Украина - одна из беднейший стран Северного полушария. По моим расчетам, за два последних года страна опустилась на 23 позиций по уровню ВВП на душу населения.

Экономика Украины за 2015 год создала лишь $2015 на человека или на 52% меньше чем в 2013 году. Быстрее нашей страны в мире беднели только в Восточном Тиморе (-55%) и Южном Судане (-84%). Наверное еще Сирия могла бы поучаствовать в этом скорбном соревновании, но по ней нет данных.

Причем, судя по прогнозу МВФ, дно еще не достигнуто. Эксперты Фонда ожидают, что в 2016 году ВВП на душу населения в Украине сократится до $1800
то есть,никуя не производя,а торгуя ебалом на хф,или на базаре ВЫ/МЫ продолжаем брать кредиты на ВСЁ.с лютой уверенностью что заработали своим трудом.а фактически просто перекачали денги с мвф на свои нужды.при этом зная что отдавать придётся через коммуналку/налоги/топливо/доляр. да хуль вам объяснять,вы всё равно будете упорото брызгать слюной и платить,работать,платить,работать.и вы НИЧЕГО не измените:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу