Українські нафтотрейдери знову почали підвищувати ціни на всі види пального

Утопия? Как человек, имеющий непосредственное отношение к автобизнесу, могу заметить следующее: У нас в стране огромный парк автомобилей. У всех авто имеются подшипники ступиц, генератора, ролики ГРМ (на основе все тех же подшипников). Нежели во всей стране не осталось ни одного подшипникового завода? Ладно, раньше кричали, что дескать - Китайцы сделают лучше и дешевле... Курс нац валюты опустился в три раза? и что? Китайцы вообще даром работают? Ладно, перестала россия (страна-террорист) покупать Украинские подшипники - ну так начните их делать для внутреннего рынка. Я с удовольствием буду покупать продукцию отечественного производителя (если она будет нормального качества разумеется), чем непонятно где сделанную импортную.
Сколько по твоему мнению будет продаваться подшипников ?
Для каждой машины он свой. Производство не может работать на рынок по 1000-10000 штук в год.
 
Та везде растёт бенз, один ТСЕ преподносит это как очередную зраду...
угу, округ Вашингтон, 0.53 бакса за литр- это на наши 13.70грн/л... что-то я не наблюдаю у нас 95-й по таким ценам :rolleyes: пока нефть дешевела, бензиновые барыги грузили "та мы ж закупали бензыч еще из дорогой нефти,потому и не дешевеет", теперь нефть начала подниматься - грузят "та нефть же дорожает,мы ж не можем в убыток бензыч торговать"... короче один хрен наебали и наебуют дальше!
 
угу, округ Вашингтон, 0.53 бакса за литр- это на наши 13.70грн/л... что-то я не наблюдаю у нас 95-й по таким ценам :rolleyes: пока нефть дешевела, бензиновые барыги грузили "та мы ж закупали бензыч еще из дорогой нефти,потому и не дешевеет", теперь нефть начала подниматься - грузят "та нефть же дорожает,мы ж не можем в убыток бензыч торговать"... короче один хрен наебали и наебуют дальше!

1) The "regular gas" it's not the same as our 95th fuel
2) я шо, за тебя буду гуглить количество налогов с литра (галлона)?
3) цена получается - 16,110276033507598912667320052517 грн за литр. И это не 95 или 98 бенз :увага:
 
зачем рашковскую то покупать - давайте брать словацкую или австрийскую, че деньги в мордор отправлять, пусть поработают на гейропейцев.


найдешь у нас 92й по такой цене, скакун пiдрашенковский?


Никакого парадокса - только шокожадность и жидодоговорняки. Все трут про 30% цены нефти в бензе, но ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ТО В ГРИВНЕ, зарплаты на НПЗ, запчасти для оборудования, аренда, налоги. Почему тогда цена на отечественный бенз ВЫШЕ чем в том же пендостане?

Потому, что ты тупой :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько по твоему мнению будет продаваться подшипников ?
Для каждой машины он свой. Производство не может работать на рынок по 1000-10000 штук в год.

То есть надо закрыть все заводы и закупать китайский мусор? Какие условия для производства еще нужны в стране, где средняя зарплата 100-150 долл в месяц? Рабсила - почти дармовая, Площадей - завались.. Чего не хватает? Подшипники стандартной линейки типа 6-202, 203, 303 и т.д. используются везде. В любой технике. Так даже их можно купить либо жуткий безымянный Китай- сырец без смазки внутри, либо SKF. Подозреваю, что последний - тоже из Китаю...
 
Цены на бензин будут подняты до экономически обоснованных, это станет самым мощным ударом по коррупции в нефте-газовой сфере за 25лет, покончит с политикой дотирования за счет государства коррупционных бензиновых схем и даст возможность Украине стать по настоящему энергоэффективной. Для граждан с невысоким уровнем дохода работают кредитные программы с помощью которых можно обменять свой неэнергоэффективный жигуль или расово неверную волгу на современный Европейский гибрид Лексус или американскую Тесла, работают программы по понижению таможенных пошлин на электромобили, яхты и суперджеты. Украине на пути к Европейскому Союзу нужно справиться с двумя главными вызовами: побороть российскую агрессию и провести реформы. Мы все стремимся к тому, чтобы Украина стала настоящей историей успеха. Я уверен в том, что все у нас получится. Я уверен в том, что однажды лучшие украинские граждане займут свои места в Европарламенте, Еврокомиссии, европейских институциях. Это будет тот день, когда Украина займет достойное место среди стран – членов ЕС
 

дебилы блять

0%D1%8B_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F.png
 
Раньше стоял, теперь - нет?

Я о том что бенз нужно считать в долларовом эквиваленте.
Раньше стоял 1.20 бакса, сейчас 0.8

Либо у тебя очень херово с математикой, либо ты, по привычке, считаешь цену 76-го бенза на богом забытой заправке. Но на нормальной заправке 95-й сейчас стоит 0.95 бакса.

P.S. Кстати, когда цена бенза была 1.20, нефть стоила 120 долларов. Сейчас нефть стоит меньше 50... Помочь найти несоответствие в пропорции?

Я уверен в том, что однажды лучшие украинские граждане займут свои места в Европарламенте, Еврокомиссии, европейских институциях. Это будет тот день, когда Украина займет достойное место среди стран – членов ЕС
На днях посмотрел фильм "День, когда Земля остановилась".
Мне кажется, вышеперечисленное произойдет именно в день, когда Земля остановится )))
 
Останнє редагування:
Абизяна шоколадная, к чему был этот высер? Я спросил про бенз по 16, а ты мне приводишь цену спиртожижи по почти 17, да еще и доказательство полного своего дыбилизма давая ссылку на десяток стран в которых БЕНЗИН, а не бензомоча, стоит НАМНОГО дешевле чем в Украине.

Это потому что ты реальной тупой. У тебя в голове одно говно, и когда ты её колышишь оно выплёскивается на форум в виде тупорылых высеров про "скакунов, ЖЫДОВ, пецю" и т.д
Где бензин НАМНОГО дешевле? В Кувейте, США, Ливии?
 
Ну да, но стоит учесть что и в Украине он довольно дешёвый и стоит 60 центов, так что 20 центов от 60ти - это не мало.

Что ты хочешь сказать, что в Польше бензин не дорожает? :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О да... на 20 евроцентов.

Это почти 6 грн с литра..... :D болезный ты наш:D

ЗЫ Петяботам хоть в морду ссы....всё Божья роса :D

Риббентроп тебя надо долго и долго лечить в лучших дурдомах Эвропы)))))))))))
 
Это почти 6 грн с литра..... :D болезный ты наш:D

ЗЫ Петяботам хоть в морду ссы....всё Божья роса :D

Риббентроп тебя надо долго и долго лечить в лучших дурдомах Эвропы)))))))))))

Лыган, а кто тебе сказал, что цены должны быть одинаковые? В разных странах одинаковые налоги и акцизы? :D
 
Это почти 6 грн с литра..... :D болезный ты наш:D

ЗЫ Петяботам хоть в морду ссы....всё Божья роса :D

Риббентроп тебя надо долго и долго лечить в лучших дурдомах Эвропы)))))))))))
по вашей логике 6грн (с разницей в зарплатах) это вообще ничто
 
по вашей логике 6грн (с разницей в зарплатах) это вообще ничто

По моей логике нас наёбывают с ценой на газ и на бензин.... с учётом нищенских зарплат....

А по мнению риббенжопа всё заепца, потому что он Петябот минстецький.
 
Назад
Зверху Знизу