Українська діаспора ставить Януковича на коліна

Может ли зарубежная диаспора выходцев из Украины давать нам советы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
  • Опитування закрито .
Ты ничего не перепутал? По моему это гарант был послан, а в его лице и вся ПР.:іржач::іржач::іржач:

Не, ТС ничего не путает! :мораль:
Сначала Янукович написал письмо диаспоре с просьбой о встрече.
Потом диаспора потребовала от Януковича определенных действий. Читай, поставила "на колени".
Потом Ганка стала трындеть, шо диаспора сама просила о встрече, а Президент еле смог найти для этого время. (Шо ужиха...)
И в конце концов Министр МИД Украины в прямом эфире послал всех "заграничных" украинцев нахуй прямым текстом!!! :rolleyes:
Отакий у нас политикум!!! :yahoo:

Так шо там, hussar, olegp, opal-de и другие? Какое ваше мнение?

А "сам просил", нельзя ли ссылочку?

Тебе телефон Грищенко сказать? :D

«Я выступаю, в частности, за конструктивный диалог с представителями украинской диаспоры. Я готов объяснять, рассказывать, растолковывать каждый наш шаг. Я хочу, чтобы украинцы во всем мире помогали своей Отчизне выходить из затруднительной ситуации, а не мешали ей. Я стремлюсь, чтобы мы все вместе отстаивали интересы своей страны. И чтобы вы, здесь, в Америке, выходили с лозунгами поддержки своей родной земли, с лозунгами поддержки Украины. А не наоборот», - подчеркнул глава Украинского государства.
 
В моём загранпаспорте я не нашел: "Пошел ты на хуй!!" Кто ж это, чапаев, тебе паспорт попортил? Ай-я-я-я-я-й! :незнаю:
Може, то ты сам как-то, в забытьи или в приступе? :ги:

Какая-то у Вас манера вести беседу детская. Непосредственно-наивная .С чего Вы взяли , что там должно быть написано "Пошел ты на хуй!! ? Вы полистайте как следует свой паспорт и почитайте о чём там слёзно просит министр иностранных дел Украины. Вот это и есть забота о своих гражданах. В российском паспорте таких тёплых слов нет.
 
Да было, по крайней мере делал вид...


А Ганна Герман говорит, что что американцы просились.:D Тут уверенные заявления надо аккуратно делать. Доказать свои слова Полтава ведь не может.:)
 
А Ганна Герман говорит, что что американцы просились.:D Тут уверенные заявления надо аккуратно делать. Доказать свои слова Полтава ведь не может.:)

Ой, ну токо не надо маленьких дурить! :D
Ганна Герман казала це після події, а лист Президента до УККА було послано 20.09.2010р.
 
Ой, ну токо не надо маленьких дурить! :D
Ганна Герман казала це після події, а лист Президента до УККА було послано 20.09.2010р.

Честно, я погуглил и не нашел такой инфы. Поделись пожалуйста, самому интересно, Ганна врет или американцы?:)
 
ТС, а причём украинская диаспора в Канаде или Америки, к Украине?
 
Как при чем? Они же теперь американцы и должны помогать образовывать дикарей живущих за пределами благословенной страны.
 
ТС, а причём украинская диаспора в Канаде или Америки, к Украине?

Ой, это "Хозяйственный" раздел? :незнаю: Я кажись перепутал. :rolleyes:

Честно, я погуглил и не нашел такой инфы. Поделись пожалуйста, самому интересно, Ганна врет или американцы?:)

Какой инфы? Выступление Герман я привел в старт-посте. ;)
 
Как при чем? Они же теперь американцы и должны помогать образовывать дикарей живущих за пределами благословенной страны.

Ну, так пусть тобой и занимаются. Тебе это не повредит....
 
Правильная тема, но вопрос в другом - каким боком диаспора за океаном к Украине, что с ними надо заигрывать?

Не, я таки пойду сам, Вячко, в "Хозяйственный". Мужики там хоть и суровые, но дурачками не прикидуются. То заяц только этим грешил, спец по дипломатии, теперь вот и ты меня расстроил. :ридаю:
Все, я на сутки самозабанился в "Политике". :dead
 
Не, я таки пойду сам, Вячко, в "Хозяйственный". Мужики там хоть и суровые, но дурачками не прикидуются. То заяц только этим грешил, спец по дипломатии, теперь вот и ты меня расстроил. :ридаю:
Все, я на сутки самозабанился в "Политике". :dead

Ещё раз. Мне непонятна роль диаспоры в жизни Украины. Кто они такие? Просто объясните и не будет вопросов. А так сливаться нехоже
 
Януковичу на ту диЯспору с криком и поебать, и не могу сказать, что лично моё отношение к этим товарищам иное.
 
Януковичу на ту диЯспору с криком и поебать, и не могу сказать, что лично моё отношение к этим товарищам иное.

Тори, ну хоть ты мне объясни - почему все так с диаспорой носятся? Я не понимаю :(
Некоторые уже в самобан ушли :)
 
Тори, ну хоть ты мне объясни - почему все так с диаспорой носятся? Я не понимаю :(
Некоторые уже в самобан ушли :)

А для создания инвестиционного имиджа Украины мы Зайца в штаты еблом торговать пошлем, не?
 
Тори, ну хоть ты мне объясни - почему все так с диаспорой носятся? Я не понимаю :(
Некоторые уже в самобан ушли :)

Они думают, что если диаспора расцелует Януковича, в Украину потекут бабки инвесторов.
Граждане, успокойтесь. Все уже поняли, что Украина - это жопппппа. И неважно, что там диЯспора думает.
 
Они думают, что если диаспора расцелует Януковича, в Украину потекут бабки инвесторов.
Граждане, успокойтесь. Все уже поняли, что Украина - это жопппппа. И неважно, что там диЯспора думает.

Диаспора - всё это фигня. Пусть возвращаются, раз такие умные.
 
Назад
Зверху Знизу