Україна на переломі

Москаль, що ти сам зробив за 25 років для України крім свої фекалій? Я розумію тих критикуючих людей, які самі щось роблять корисне. А коли сам, як віспа на чужому тілі...

Ну, допустим на Малышева я целый год до армии в инструментальном цеху проработал, - скобы измерительные притирал. Это не считается? :)
 
Ну, допустим на Малышева я целый год до армии в инструментальном цеху проработал, - скобы измерительные притирал. Это не считается?
Цього досить мало. Потрібно було воювати проти розграбування заводу та й взагалі брати активну участь в побудові більш цивілізованої держави. А сидіти просто на печі і лиш критикувати, то не достойно громадянина.
 
Цього досить мало. Потрібно було воювати проти розграбування заводу та й взагалі брати активну участь в побудові більш цивілізованої держави. А сидіти просто на печі і лиш критикувати, то не достойно громадянина.

А 10 лет назад я работал в одной частной конторе, где три четверти слесарей было с Малышева. Они по полжизни там проработали и всё равно ушли: в конторе им ещё тогда платили по 4~6 тыс. гривен, а на заводе - в разы меньше.
 
А 10 лет назад я работал в одной частной конторе, где три четверти слесарей было с Малышева. Они по полжизни там проработали и всё равно ушли: в конторе им ещё тогда платили по 4~6 тыс. гривен, а на заводе - в разы меньше.
Ви, як бидло, здали завод пройдисвітам. Тому зараз не нийте.
А ще пропозиція. Коли є якась незавантажена машинобудівна контора і вона хоче щось достойне виробляти, повідомте - в мене є непогані інноваційні проекти. Та про це в лічку.
 
До вибраного в США Трампа потихеньку починає доходити дійсність, яка виведе його з досить химерного жлобського стану. Та чи вдастся це зробити в належній мірі?



З Різдвом Христовим віруючі та зберігаючі традиції.
 
Останнє редагування:
Цю державу вже ніякими операціями не спасеш.
Найцікавіше те, що Порошенко, навіть знаючи, що Трамп з ним панькатися не буде, навіть натяку не дає на те, що він шукає заміну своєї опори за кордоном на свій народ. Навіть те, що Москва готова влаштувати перекриття газу в Європу нашою гілкою для доказу нашого користування їхнім газом під виглядом "словацького", його не хвилює в ці морози. Десь дудлить коньячок та давиться ікрою за гроші від Липецької фабрики.



У Львові транспортний колапс: не виїхало 80% автобусів
А де ж від Коломойського рекламне дизпаливо, яке не замерзає при -40 град?
 
Останнє редагування:
Перевірка українців на жлобство

Вимушений створити окрему тему про контроль над форумом зі сторони Орди. Як я зрозумів, це не одинокий випадок пошуку гнилі в наших рядах та використання її для блага Орди. Прошу тут висвітлювати таких заробітчан, як з історони Ольгіно, так і від недолугого Стеця. Викладаю прийнятий текст в "лічку". Це імперське бидло рівняє всіх на свою продажність та жлобство, використовуючи лібералізм нашого інформ простору. На території ханів та бацьків їх би давили розпорядники сайтів, як тарганів в студентському гуртожитку.
Промайданный сказав(ла):
Привет. Вижу, искренне переживаешь за Украину. Как тебе действия руководства страны? Вряд ли нравятся. Мне тоже. Есть возможность заработать немного на пенсии. Многого не надо, просто постить новости о последних экономических и политических решениях руководства Украины и свой искренний гневный комментарий к ним. Оплата в рублях, всё конфиденциально.
 
Здорова думка.
В Турции разработали механизм лишения гражданства для тех, кто был причастен к неудачной попытке государственного переворота прошлым летом, и теперь скрывается за границей.

Я не отношусь к сторонникам Эрдогана и точно не хотел бы, чтобы Украина скатывалась в авторитаризм. Тем не менее, в отдельных областях турецкий опыт может быть актуален и для нас. Почему бы не перенять эффективный механизм, если он позволяет укрепить государственную безопасность?
 


А куда наши Миша77 и Бенгурушко в Лету канули?)
 
...в дурня хрюня палочкой потыкать
Дурень хрюнь и прибежал)

Магия.
4e870e072b652cd0de9805e0b333f913.jpg
 
... палочкой потыкать....
В отношении тебя могу только пустой бутылкой из под шампанского
Или тебе подойдет калибр побольше?

Ну а тебе что не спиться? Или у хуйлостанцев сегодня ротация?
 
Останнє редагування:
Взрыв в частном доме в Одессе произошел по вине квартирантов – бывших бойцов Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор".

На месте взрыва нашли высверленные корпусуы гранат Ф-1 и РГД, из которых пытались извлечь тротил
Погибший боец ДУК ПС был гражданином России.
Эксперты полагают, что сначала взорвалась граната, потом — бытовой газ. Этим и объясняется масштаб разрушений.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Погибший боец ДУК ПС был гражданином России.

Да, именно так, убить россиянина. За что? За то что русский! Любого рашика не зависимо от пола и возраста.
.


дЫбил?:незнаю:

Там еще в Гостях из ..* дерганная тетка визжала, что если не может заработать у себя дома, а идет воевать в другую, то лох и лузер:незнаю:




Так шо ты тут хотел промурлыкать? Ничё?

Ну, тогда яркой ночи.
 
Останнє редагування:
Пока пенсионер незаслуженно забанен предлагаю поддерживать его тему содержательным смыслом и высказываться о том как на ХФ прибывает новая партия протухшей козлятины в консервах длительного хранения из соседней страны.
 
некоторім львовянам уже й одесситы не такие
Ну не йолопці ж бо, га:незнаю:

111212.jpg


111212_39071.jpg



а что там за избушка среди площади?:confused:

Ёлка, конечно, бидненька.

От у нас ялинка!

1178195.jpg
 
Дефективная,не пачкой эту тему своим присутствием. Пенс по моему сюда хуйлостанскую мразоту не зазывает.
 
Назад
Зверху Знизу