Украинская культура

Просто если проследить по постам этого российского виртуала, сразу видно, что его главная цель - обосрать все украинское. Даже тут: "у вас культуры нет, оправдывайтесь".
И ? Есть тут рядом реалы а не виртуалы, которые, если бы были уверенны в безнаказанности, с удовольствием бы почистили Украину по этническому признаку. Причем увеличение их количества, похоже, начинает беспокоить даже некоторых оранжевых украиноязычных этнических украинцев. Лично меня это беспокоит больше чем форумные виртуалы.
 
А шо?:eek: Разве есть уже?:eek: По твоему посту :rolleyes: - сомнительно!

Культура у нас, начиная с "Энеиды" Котляревского, Шевченко и Гоголя, есть уже. Не надо передергивать. И не надо на мои посты съезжать.

А если серьезно, то .... к большому сожалению харьков давно славится своей " культурой".:(

Самая офигенная культура - в городе лоха Валейки. :D
 
И ? Есть тут рядом реалы а не виртуалы, которые, если бы были уверенны в безнаказанности, с удовольствием бы почистили Украину по этническому признаку. Причем увеличение их количества, похоже, начинает беспокоить даже некоторых оранжевых украиноязычных этнических украинцев. Лично меня это беспокоит больше чем форумные виртуалы.

Для этого есть "органы". Если они будут работать так, как задумано, безнаказанность для экстремалов никогда не наступит.
 
А судя по тому что слушают россияне-- и подавно.!!!!! или будеш не согласится? А михалков попсовик. Ну советская школа видна. и вообще он Украинец. Поиши в гугле. Говорил, что хочет на родину переехать, в Украину. типа здесь лучше работается и дышится.



Бен Элизер, наверное, тоже Украинец. Практически винничанин. :)
 
Я просмотрел ветку, увы, аргументы на уровне "а у вас негров линчуют".

Про украинскую культуру сказать практически нечего. Хорошо, не будем про покойных.
 
Ну почему обязательно "про покойных"? Украинская культура имеет очень ограниченный рынок - в результате она без денег. А источника финансирования как во времена СССР из Москвы теперь не имеет. В результате имеем что имеем.. опять же множество соблазнов уехать в Россию и сразу поиметь много денег. На примере Данилко.



Если бы дело было только в рынке. Не так все просто.
 
На счёт культуры, это редкий случай когда ты прав.
А что смогла украинская культура за 17 лет?- Не так уж и мало , фактически на пустом месте возникла уераинская эстрада ( масс-культура, это ведь тоже культура?) Которая на даный момент будет по лучше российской. Современная украинская литература тоже на довольно высоком уровне- Андрухович, Винничук, Жадан, Ушкалов, Дереш.

Во, тоже хотел примерно это же и сказать.
С моего ТВ-экрана за прошедшие годы практически полностью исчезли всеякие бляди российской эстрады, от которой уже невыносимо тошно. Шо не новый год - всё одни и те же мерзские хари пугачёвой, киркорова, галкина... российские каналы не смотрю.
 
Для этого есть "органы". Если они будут работать так, как задумано, безнаказанность для экстремалов никогда не наступит.
Камрад, не становитесь наивной блондинкой. Несмотря на все усилия ведущих спецслужб всего мира - ИРА, ЭТА, Аль-Каида и еще сотни подобных экстремистов отлично себя чуствуют :):):)
 
Культура у нас, начиная с "Энеиды" Котляревского, Шевченко и Гоголя, есть уже. Не надо передергивать. И не надо на мои посты съезжать.
Энеида это действительно сильно... но мало... А Гоголь - дело еще не до конца выясненное... ибо негоже Щирому Украйинському Пысьмэнныку писать "Нет ничего лучше Невского проспекта, по крайней мере в Петербурге; для него он составляет все. Чем не блестит эта улица - красавица нашей столицы!" :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
фактически на пустом месте возникла уераинская эстрада ( масс-культура, это ведь тоже культура?)
Фигасе...
Ты считаешь, что София Ротару, Назарий Яремчук, Виталий Билоножко, Василь Зинкевич, Оксана Билозир(в докумовскую эпоху :D), "Ватра", "Смерічка" - это пустое место? :eek:

Которая на даный момент будет по лучше российской. Современная украинская литература тоже на довольно высоком уровне- Андрухович, Винничук, Жадан, Ушкалов, Дереш.
Когда сравниваешь современную украинскую эстраду и литературу с современной российской, на ум приходит только нетленная фраза Васи Уткина "Игра была равна - играли два говна" :D
 
Во, тоже хотел примерно это же и сказать.
С моего ТВ-экрана за прошедшие годы практически полностью исчезли всеякие бляди российской эстрады, от которой уже невыносимо тошно. Шо не новый год - всё одни и те же мерзские хари пугачёвой, киркорова, галкина... российские каналы не смотрю.

Смотри почаще Верку Сердючку с Поплавским, авось попустит... :D
 
То сравнивать, какой народ "культурнее", все равно что меряться пиписками:) видимо, вас до сих пор увлекает это занятие:)
Но в плане культуры это несколько..эээ... некорректно.
;)
:іржач: :іржач: :іржач:
Ваш пост про культуру развеселил меня, но когда я прочел ваше: меряться пиписками! Упал под стул!!!:іржач: Такое своевременное сравнение, но то что это исходило от Вас, идентифицирующую себя как женщину, это добило! У меня живая фантазия, но ее не хватило!! Вы простите меня за интимный вопрос, но хотелось бы узнать как у женщин происходит этот процесс - меряние пиписьками?:іржач:
С нетерпением ожидаю от вас ответа!!:клас:
 
Ну так как, где долгожданные шедевры украинской культуры, которая освободилась из под кацапского гнёта? ;)
Кацапского? Не слыхал о таком... О росийском самодержавии слышал...
А почему собственно назрел вопрос? Вы ведь себя украинцем не считаете? Почему так волнуетесь за нас?:)
 
Просто если проследить по постам этого российского виртуала, сразу видно, что его главная цель - обосрать все украинское. Даже тут: "у вас культуры нет, оправдывайтесь".
Быть может ему просто за это платят?
 
Вы простите меня за интимный вопрос, но хотелось бы узнать как у женщин происходит этот процесс - меряние пиписьками?
жінки за звичай у "мерянії піпіськами" виступають суддями :)
 
Назад
Зверху Знизу