Украинская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Путина

Мне не нравится когда на белое говорят черное, когда на оккупацию говорят "вольное изъявление народа", когда страшные преступления покрывают ложью. Да, я жутко инфантильна
Возьмите любой вооруженный конфликт в обозримом прошлом - в нём обязательно найдутся незаслуженно/заслуженно пострадавшие, незаслуженно/заслуженно победившие. Ваше отношение к тем или иным указанным группам будет зависеть лишь от навязанной вам точки зрения, написанной понравившейся Вам стороной конфликта.
Если уж культивируете в себе инфантильность ("что приятно - то истинно, остальное - ложно"), так не позволяйте другим, хитрым и циничным, использовать её во вред Вам и окружающим.

А насчет "работа такая", вспоминаем судьбу Риббентропа
А также помним дело Штрайхера.
Казнён по приговору Нюрнбергского трибунала за антисемитскую пропаганду и призывы к геноциду.
...
Юлиус Штрейхер был:
...
единственным из подсудимых в Нюрнберге, которого признали виновным исключительно за печатную пропаганду, а не за реальное участие в принятии решений о войне и геноциде.
 
Останнє редагування:
Ваше отношение к тем или иным указанным группам будет зависеть лишь от навязанной вам точки зрения, написанной понравившейся Вам стороной конфликта.

Практика показывает, что советские (читай современные российские) писатели пишут исключительно в угоду политбюро ЦК КПСС, ЕР и прочей московской власти.
 
Практика показывает, что советские (читай современные российские) писатели пишут исключительно в угоду политбюро ЦК КПСС, ЕР и прочей московской власти.
Кто платит или в силах отобрать ценное - тот и заказывает музыку. Хоть в какой стране. Вы привели пример одной страны, а их около двухсот.
 
Назад
Зверху Знизу