Украинская делегация покинула зал Генассамблеи ООН во время выступления Путина

а почему великий президент всея Раши не присутствовал на выступлении Барака Хусейныча? Это шо - детский сад, школа, институт?
я гражданин Украины, я живу в Украине , поэтому всё что касается других государств - это не ко мне вопрос, спроси у кого нибудь другого!!!
 
это неразумный ход, надо было остатся ьтак пошли на поводу у РФ, позор этим дипломатам это показывает насколько наше правительство еще юно.
 
это - не позор, это ваше частное мнение
нужно быть дипломатом при любой ситуации, а то как наши ведут себя - это не достойно дипломатии!! и не важно как кто поступает из других государств, нужно за собой следить и вести себя достойно!!!
 
нужно быть дипломатом при любой ситуации, а то как наши ведут себя - это не достойно дипломатии!! и не важно как кто поступает из других государств, нужно за собой следить и вести себя достойно!!!

война у нас также необычна, вот и необычная реакция на великого миротворца... Хотя собственно - ничего необычного в таких демаршах делегаций нет .. Вот если б в зале вдруг взялся откуда не возьмись "блуждающий танк" - вот это было бы необычно:D
 
детский сад нах...... когда уже в нашей стране у власти будут взрослые, адекватные , компетентные люди?

Мне кажется это про вас :)

1xIydF8CrVE.jpg
 
Уже известно почему сбежали, повар уже извинился. :)

""Небольшой конфуз произошел на официальном завтраке в честь глав делегаций, присутствующих на юбилейной 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Официант, подававший заранее согласованные блюда, перепутал президентов двух стран - Украины и Ганы" - передает американское новостное издание FOX News.

"Для президента Ганы Джона Драмани Махама были специально приготовлены запеченые в тесте термиты, национальное блюдо этого государства, однако по неизвестной причине один из официантов, обслуживающих глав делегаций отнес это блюдо Президенту Украины Петру Порошенко.

Ошибка обнаружилась после того, как украинский Президент откусив от лепешки, посмотрел начинку и что-то сказав другому официанту, спешно покинул зал. После его возвращения, шеф-повар ООН Дэн Лопес лично принес извинения Президенту Украины заверив его, что с допустившим оплошность официантом незамедлительно будет расторгнут контракт." - заключает ведущий FOX News Шепард Смит.



Чуть позже,поступила информация,что именно эта причина вызвала приступ острой диареи у делегации Украины во время выступления Владимира Путина. На данный момент делегация Украины проходит в полном составе гидроколонотерапию американскими специалистами в недоступном для прессы месте."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)
Охота по мусорникам шляться или работа заставляет?
 
интересно, сами ушли или вытолкали за хуторское поведение?

euxb408UKsU.jpg
 
интересно, сами ушли или вытолкали за хуторское поведение?
интересно, рашн-наемники сами уйдут или вышибим нахер?
Пора уже, говорят на встрече с Обамой Путину дали срок -до окончания Минских договоренностей (безо всякого продления).

Ну так - как вы себя поведете, не хуторянин?
 
ну и видео сего нелепого демарша:
 
например, ваше предложение. , если вам не по вкусу разодранный флаг, на котором следы снарядов, огня и крови наших ребят в такой себе необъявленной войне , к которой выступающий на трибуне гигант мысли и миротворец не имеет, ну никакого отношения...
Так какое ваше предложение?

Обычно злобному врагу предъявляют под нос паматники собственных побед, а не позора.

Если хотелось пафосно-трагического эффекта - могли бы что-нибудь подобное развернуть

9a26a65968ed7b0a648f9cffe91.jpg


какие-нибудь детские рисунки такие же простреленные , что ли?
 
Да че вы тут развели? Нормально ответили. Жопой голой не светили - значит в рамках приличия. Как по мне адекватный ответ на поведение полувражеской делегации. А флаг это не позор, а напоминание какая страна самая пиздливая.
 
Если хотелось пафосно-трагического эффекта - могли бы что-нибудь подобное развернуть


какие-нибудь детские рисунки такие же простреленные , что ли?

а как вышивате рисунки детей по ту сторону?

qcb67D2Gbng.jpg


pfJDHrmVj48.jpg


Ep-0iknJWEw.jpg


e36eb70e208c747a9f814dccd9bb4ef4.jpg


8fb9c4a62cb3438986793934dc712fcf.jpg


9aa2de5a47de5112427c1ae61fcb5c9c.jpg



Как думаешь, ,они будут любить украину когда вырастут?
 
Это боевые картиночки, а я про реальные простреленные детские рисунки с фронта.
 
нужно быть дипломатом при любой ситуации, а то как наши ведут себя - это не достойно дипломатии!! и не важно как кто поступает из других государств, нужно за собой следить и вести себя достойно!!!
Недостойно будучи главой МИДа по фене ботать и нагло лгать. Вот это недостойно. А уйти с выступления убийцы - это проявить позицию
 
Недостойно будучи главой МИДа по фене ботать и нагло лгать.
политики и дипломаты врут не краснея, и это - норм, работа такая. а вот когда вам лично кто-то не понравился - "ах, он врёт!"

добро пожаловать в realpolitik. инфантильность в суждениях - просто ещё одна вожжа для управления вами.
 
политики и дипломаты врут не краснея, и это - норм, работа такая. а вот когда вам лично кто-то не понравился - "ах, он врёт!"

добро пожаловать в realpolitik. инфантильность в суждениях - просто ещё одна вожжа для управления вами.

:D:D:D Мне не нравится когда на белое говорят черное, когда на оккупацию говорят "вольное изъявление народа", когда страшные преступления покрывают ложью. Да, я жутко инфантильна:) А насчет "работа такая", вспоминаем судьбу Риббентропа
Причем тут "лично не понравился" вообще не пойму. Я с ними лично не знакома. сужу по поступкам
 
Назад
Зверху Знизу