Украинцы, сколько из вас хотели бы эмигрировать в Россию?

Согласились бы эмигрировать в Россию?

  • да

    Голосів: 71 26.8%
  • нет

    Голосів: 194 73.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    265
Кто ж вам виноват, шо у вас только такие крайности - село и Москва.:ги:
А у нас и в других городах не хуже, чем в Киеве.:D

Tori, вы прям таки эталонный продукт оболванивания и массовой пропаганды, льющийся из украинских СМИ, и из ртов всяких там деятелей культуры и науки, прости господи.

Мне неприятно вас травмировать, но село Новосибирск обыгрывает Европейскую Столицу Киев по ВСЕМ экономическим показателям. Причем не только относительным, но и по абсолютным.

Так что на вашем месте про село не стоит заикаться. Лучше ответьте на вопрос - почему в Киеве коммуналка ниже чем в среднем по стране? Я то ответ на вопрос знаю, но хотелось бы сначала услышать догадки.:)
 
Не, ще щось осталось.

На самом деле - уже нет. Проффесионалы власть не отдадут, да и некому уже.

tori, вы прям таки эталонный продукт оболванивания и массовой пропаганды, льющийся из украинских СМИ, и из ртов всяких там деятелей культуры и науки, прости господи.

Мне неприятно вас травмировать, но село Новосибирск обыгрывает Европейскую Столицу Киев по ВСЕМ экономическим . Причем не только относительным, но и по абсолютным.

Так что на вашем месте про село не стоит заикаться. Лучше ответьте на вопрос - почему в Киеве коммуналка ниже чем в среднем по стране? Я то ответ на вопрос знаю, но хотелось бы сначала услышать догадки.:)

О господи ж ты боже ж мой...:іржач::іржач::іржач:
Это печалька, да. Обидели мышку - написали в норку...
Оставьте себа ваш Новосибирск, на него никто здесь не претендует. И не надо мне рассказывать, насчёт чего я здесь могу "заикаться" - это выглядит давлением на оппонента, и вообще невежливо.
 
На самом деле - уже нет. Проффесионалы власть не отдадут, да и некому уже.
Выше носик- исконно-русских пережили во главе с царями и генсеками- а этих пидоров и подавно переживем. Тем более что они начнут скоро мочить друг друга, а мы им в этом поможем.;)
 
В Росії зарплатні вище, але не треба забувати, що у них і видатки вище (ЖКГ, продукти, дозвілля...). Хочу навести приклад: потяг Харків-Київ(плацкарт) коштує 65 грн, потяг Бєлгород-Москва(плацкарт) десь до 300 грн. Відстань однакова.
Украинский подвижной состав дуже занедбаный, сплюндрований и ,я бы сказал, зiпсований.

На самом деле - уже нет. Проффесионалы власть не отдадут, да и некому уже.



О господи ж ты боже ж мой...:іржач::іржач::іржач:
Это печалька, да. Обидели мышку - написали в норку...
Оставьте себа ваш Новосибирск, на него никто здесь не претендует. И не надо мне рассказывать, насчёт чего я здесь могу "заикаться" - это выглядит давлением на оппонента, и вообще невежливо.

Справедливости ради, замечу: Харкову до Новосибiрську-як до Киi'ва рачки з Бабаi'в. Не переймайся.
 
В Росії зарплатні вище, але не треба забувати, що у них і видатки вище (ЖКГ, продукти, дозвілля...). Хочу навести приклад: потяг Харків-Київ(плацкарт) коштує 65 грн, потяг Бєлгород-Москва(плацкарт) десь до 300 грн. Відстань однакова.

:eek: Ну ты и географ, до Киева от Харькова 470 км, а от Харькова до Москвы - 850! это однакова? :D Второе - поезд харьков - Москва - международный поезд и тарификация уже иная. Ты к примеру возьми цену проезда в поезде Львов - Варшава - удивишься так же.
 
Выше носик- исконно-русских пережили во главе с царями и генсеками- а этих пидоров и подавно переживем. Тем более что они начнут скоро мочить друг друга, а мы им в этом поможем.;)

Ну, даст бог, доживём.

Справедливости ради, замечу: Харкову до Новосибiрську-як до Киi'ва рачки з Бабаi'в. Не переймайся.

Та пусть там хоть улицы золотом вымощены, а тот факт, шо там холодина зимой и летом, обесценивает его в моих глазах полностью.
А там кто как хочет. Нравится - поезжайте, нивапрос.Шо характерно, никто ж никого тут не держит.
 
:eek: Ну ты и географ, до Киева от Харькова 470 км, а от Харькова до Москвы - 850! это однакова? :D Второе - поезд харьков - Москва - международный поезд и тарификация уже иная. Ты к примеру возьми цену проезда в поезде Львов - Варшава - удивишься так же.

Пусть побывает в Сортировке. Пообщается.
 
:eek: Ну ты и географ, до Киева от Харькова 470 км, а от Харькова до Москвы - 850! это однакова? :D Второе - поезд харьков - Москва - международный поезд и тарификация уже иная. Ты к примеру возьми цену проезда в поезде Львов - Варшава - удивишься так же.

а электричка харьков - белгород ценой в 6 грн и ТА ЖЕ САМАЯ!!! электричка Белгород - Харьков ценой уже за сотню рублей - Эта шо, в одну сторону состав обычный, а в тот же день на обратном пути обычная скотовозка превращается в фирменный экспресс международного класса?
А проезд из германии в харьков поездом обходится 85-90 евро. А туда ГОРАЗДО дальше чем до сраной москвы. Шо за парадокс?
 
а электричка харьков - белгород ценой в 6 грн и ТА ЖЕ САМАЯ!!! электричка Белгород - Харьков ценой уже за сотню рублей - Эта шо, в одну сторону состав обычный, а в тот же день на обратном пути обычная скотовозка превращается в фирменный экспресс международного класса?

Скайсет, ты спутал две электрички, одна харьковского формирования и с деревянными лавочками, специально для мешочников харьковских и челноков, напоминает состав времен гражданской войны. бюджетная и цены и комфорт у нее бюджетный. Едет от харькова до белгорода более трех часов, кланяясь каждому столбу. А вторая именно фирменная, белгородского формирования, Князь Владимир помоему называется, с вагонами класса бизнес, идет от Белгорода до Харькуова час с мелочью и без остановок. Стоит дорого и время отправления удобное для белгородцев.
 
О господи ж ты боже ж мой...:іржач::іржач::іржач:
Это печалька, да. Обидели мышку - написали в норку...
Оставьте себа ваш Новосибирск, на него никто здесь не претендует. И не надо мне рассказывать, насчёт чего я здесь могу "заикаться" - это выглядит давлением на оппонента, и вообще невежливо.


Как показывает практика - профессиональные русофобы действительно профессиональны. Ведь заставила же украинская действительность гордого свободовца, грозу стариков, гастарбайтерничать в России.

PS. На ваши упреки в невежливости - поржал от души. Уж кто бы говорил то, Мисс Вежливость.:іржач:
PS2. Я жду ответа на мой вопрос о коммуналке Киева.
 
А половина россии мечтает о том, чтобы эмигрировать в Европу или США. Вот така хуйня :\
 
ну, поменее они едут, от 2-35 до 2-55, да и не со всеми ост,
а при совке такая деревяшка одна была супер, 1-20 шла, так же как сейчас тот же Князь

Да фиг там , она иногда и в пять часов не вкладывается, особенно когда ее на казачке трусят
 
Знаю лично достаточно немалое количество жителей ЗУ поехавших на заработки в Россию и получивших гражданство. Назад ехать совершенно нежелают, напрочь позабыв о сознательности и свидомости. Якшаются с Русскими, Татарами и Удмуртами. Бендеру героем признают исключительно временно, на время отпуска. когда приезжают на Украину.
Так что все относительно.
 
Ну, даст бог, доживём.



Та пусть там хоть улицы золотом вымощены, а тот факт, шо там холодина зимой и летом, обесценивает его в моих глазах полностью.
А там кто как хочет. Нравится - поезжайте, нивапрос.Шо характерно, никто ж никого тут не держит.

Да и вашу сестру тут особо не ждут.

откуда такая информация что там холодно, для лета по вашему холодно это сколько? :confused:

Для примера:

569215w.jpg


Новосибирск:
Nsk_skyline_new.jpg

Нехай вони Харкiв покажуть!
 
Знаю лично достаточно немалое количество жителей ЗУ поехавших на заработки в Россию и получивших гражданство. Назад ехать совершенно нежелают, напрочь позабыв о сознательности и свидомости. Якшаются с Русскими, Татарами и Удмуртами. Бендеру героем признают исключительно временно, на время отпуска. когда приезжают на Украину.
Так что все относительно.
У меня куча знакомых которые съебались из россии и назад не собираются под страхом расстрела. И шо?
 
это никак не гарантирует равный уровень жизни. С учетом убитой инфраструктуры, провале в медицине, образовании и спорту еще все безрадостней выглядит.

А в России примерно не тоже самое? Всегда поражался людям, которые умеют разбираться в сортах говна :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу