Украинцы, сколько из вас хотели бы эмигрировать в Россию?

Согласились бы эмигрировать в Россию?

  • да

    Голосів: 71 26.8%
  • нет

    Голосів: 194 73.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    265
С экранов телевизора, из уст всяких политиков, льется рекой речь о сладкой жизни в России.

Допустим вам предложат эмигрировать в Россию, с сохранением всего имущества. Тоесть дадут вам там точно такую квартиру как тут имели, найдут точно такую работу. Вобщем, ваша жизнь будет такая же, только поменяются люди вокруг, законы, и правительство над вами.
Согласились бы?

"
- Доктор, скажите, я жить буду?
- А смысл?
"
На такое вряд ли кто согласится. Менять страну проживания нужно понимая свои перспективы в новой стране, причем плюсы переезда должны быть очень весомыми. А в описанной ситуации кардинально ничего не меняется, так антураж немного. Смысла нет
 
К этим людям? Да никогда!
 
В Сибір або на Соловки є бажаючі?
 
России нужно свежее мясо, чеченов гнобить? :D
Нет уж, нет уж. На этот вопрос я отвечала отрицательно и 20 лет назад, и сейчас. Если уж ехать, то в нормальную страну. Но и там ты будешь изгоем много лет.
 
России нужно свежее мясо, чеченов гнобить? :D
Нет уж, нет уж. На этот вопрос я отвечала отрицательно и 20 лет назад, и сейчас. Если уж ехать, то в нормальную страну. Но и там ты будешь изгоем много лет.

Особенно тобой загнобишь чеченов. Ну и кадры на форуме, не соскучишься.
 
В Росії зарплатні вище, але не треба забувати, що у них і видатки вище (ЖКГ, продукти, дозвілля...). Хочу навести приклад: потяг Харків-Київ(плацкарт) коштує 65 грн, потяг Бєлгород-Москва(плацкарт) десь до 300 грн. Відстань однакова.
 
лично я , да..бо преспектив больше заработать- страна больше -больше возможностей(имею ввиду в рамках ТС)....(это именно ИМХО..разводить дисскусии на тему "возможностей" не хочу)
 
Зачем эмигрировать, если и так скоро россия (страна-террорист) скупит Украину?
 
лично я , да..бо преспектив больше заработать- страна больше -больше возможностей(имею ввиду в рамках ТС)....(это именно ИМХО..разводить дисскусии на тему "возможностей" не хочу)

Чего тогда тут пиздим, а не едем?
 
Вы променяете жену, на такую, же, но с сиськами побольше? :) Ну ерунда. Меняют не за что-то. Я даже город проживания не очень хочу менять. Но если выбирать куда переехать при прочих равных, в Стрый или Белгород - то выбрал бы Белгород.

Чего тогда тут пиздим, а не едем?

А вы почему еще не в НАТО? Где нибудь в Гарлеме? :D Вы ж так хотите в НАТО.
 
:жах::узі:

А в Швецию б поехала, да...:rolleyes:
Лапочка, ты же тепло любишь.:eek:
Только не это.. приезжайте в гости, как туристы, поглядеть-отдохнуть, но только не эмигрируйте, ведь в село хрен кто поедет, все в Москву попрутся.. а тут уже не продохнуть.. :(
А разбавить коренных москвичей таджико-узбекского происхождения?;)
Хде пункт :Шо такое россия (страна-террорист) и хде вона?
 
Лапочка, ты же тепло любишь.:eek:

Так протопить можно в доме...:rolleyes:А потом уехать куда-нибудь на остров, где тепло, нет цветных, змей и Януковича с Газппромом - и уже оттуда флудить, флудить...:D
 
Жить? В Россию? Нуегонах! Там средняя зряплата ровно столько, сколько Вовке не жалко. А уж бухают там - нам в страшном сне не приснится. Даж в Москву - нуегонах. Несмотря на немерянобабла. В Польшу\Чехию и западнее - лехко! Ну у нас пока есть шанс это "западнее" здесь устроить, а вот у россиян - нет.:)
 
Так протопить можно в доме...:rolleyes:А потом уехать куда-нибудь на остров, где тепло, нет цветных, змей и Януковича с Газппромом - и уже оттуда флудить, флудить...:D
На Канары? Так то уже не Швеция.:)
ну а шо? в теплую шведскую семью... :D
Ну разве что.;)
У нас уже тоже нет.
Не, ще щось осталось.
 
Назад
Зверху Знизу