Украина - тайный недуг России.

Кому, интересно? Вроде бы не РФ их выпячивать пытаеццо...

Однако истерит именно россия (страна-террорист). Нет бы, по примеру Ферокса, заняться христианским всепрощением... Более того, по отношению к своим неоднозначным историческим фигурам, вы давно остыли. А наши - вам кушать не дают. :)

ПС. А чего не все темы объял?

Не понял. П-переведи.
 
mamadu
резонный ты задал вопрос: «Мне вот очень интересно узнать сколько трупов российских солдат на счету Р Кадырова лично? Вы так гневно обличаете, что наверняка у вас есть эти сведения достоверные? Или вы так, просто попиздеть, потролить?» Я бы и вам аналогичный вопрос задал по другому герою наших опусов о Шухевиче. Ибо Кдыров меня не интересует, т.к. он защищал Чечню от России и пусть Чеченцы и россияне разбираются, а вот Шухевич это наш, украинский и по поводу Шухевича у тебя гражданина Украины хотелось бы спросить. Что же тебе украинцу сделал украинец Шухевич более плохого чем Кадыров россиянам? Но россияне дали Кадырову героя и т.д., а ты собачишься постоянно по вопросу Шухевича.
Местный, да все дело в том что я не нашел сведений об участии Рамзана Кадырова в первой чеченской войне! Все на уровне каких то шушуканий! Причем неаргументированных! А где факты его участия?
Википедия? Таак я могу в этой википедии сам что ли бо дописать, или ты попробуй! А фактических данных, свидетельств - нет!
 
Мне список убитых лично Р Кадыровым!

На х.. он тебе нужен?
Что ты с ним будешь делать?
Ты считаешь Кадырова хорошим человеком?
И вообще человеком?

Если да, то фигли ты тут торчишь?
Мордой в пол 5 раз на дню и нефиг отвлекаться.

А если нет, то см. п.1
 
Да просто такой ход мышления очень характерен для евреев: рефлексия, мстительность, и ориентация на собственные чувства и ощущения вместо решения реальной проблемы.

Люди с такими качествами, обычно способны только на грубый физический труд, скажем так - недалекие люди. Так вот ни разу еще не видел еврея-землекопа или еврея-сантехника. Зато вопрос о национальности как раз и задают люди, неспособные на аргументированный ответ.
 
На х.. он тебе нужен?
Что ты с ним будешь делать?
Ты считаешь Кадырова хорошим человеком?
И вообще человеком?

Если да, то фигли ты тут торчишь?
Мордой в пол 5 раз на дню и нефиг отвлекаться.

А если нет, то см. п.1
Да Кадыров такой же диктатор, как и президент ЦАР, любивший маринованые пальчики! Но!! Но благодаря Кадырову есть хоть какой ли бо порядок, иначе эта бы вакханалия там бы полыхала, и заполыхал бы весь кавказ! А так этот процесс в узде!

Люди с такими качествами, обычно способны только на грубый физический труд, скажем так - недалекие люди. Так вот ни разу еще не видел еврея-землекопа или еврея-сантехника. Зато вопрос о национальности как раз и задают люди, неспособные на аргументированный ответ.
:eek:
А что ты видел? Я тебе могу показать и еврея-электрика и сантехника, а если попросишь, то покажу и еврея сторожа! Кстати Фельдман, как сам вспоминает, был когда то и кочегаром и сантехником!
В общем балабольничаешь!
 
Мне список убитых лично Р Кадыровым! :D И не только. Пиздеть не сено косить! Так же сообщите что вам известно об его участии в первой чеченской войне, в каком отряде он был, должность в отряде, кто полевой командир, в каких боевых операциях участвовал, сколько урусов на его счету!
Прапорщик, Вы пьяны.:D
 
Мне список убитых лично Р Кадыровым! :D И не только. Пиздеть не сено косить! Так же сообщите что вам известно об его участии в первой чеченской войне, в каком отряде он был, должность в отряде, кто полевой командир, в каких боевых операциях участвовал, сколько урусов на его счету!
Думаю что сольетесь!

А список этот думаю обязательно должен быть заверен подписью Путина ? Или хватит только Медведева и печати ФСБ? Вас не устраивает википедия, какой смысл давать ссылки на другие статьи и фото. Ведь их вообще могут написать и сделать недоброжелатели кадырова.
 
А список этот думаю обязательно должен быть заверен подписью Путина ? Или хватит только Медведева и печати ФСБ? Вас не устраивает википедия, какой смысл давать ссылки на другие статьи и фото. Ведь их вообще могут написать и сделать недоброжелатели кадырова.
Не сливайся, а дай сведения в каком отряде был Кадыров, кто полевой командир, в каких боевых операциях Кадыров участвовал?
А то занимаешься банальным сливом, когда конкретно спросили!
А в википедию любой интернетчик написать может
 
Не сливайся, а дай сведения в каком отряде был Кадыров, кто полевой командир, в каких боевых операциях Кадыров участвовал?
А то занимаешься банальным сливом, когда конкретно спросили!
А в википедию любой интернетчик написать может

Какие сведения, я не на допросе, да и ты не следователь. Я тебе дал ссылку, где сказано что он воевал против российских федеральных сил, если мало вот еще:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хош верь хош не верь, мне насрать. В остальном - пресс службы у меня нет
 
Какие сведения, я не на допросе, да и ты не следователь. Я тебе дал ссылку, где сказано что он воевал против российских федеральных сил, если мало вот еще:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот фото
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хош верь хош не верь, мне насрать. В остальном - пресс службы у меня нет
:іржач: Не верю, хоть ты и серун, как сам сказал!:іржач: Это я и сам видел! Причем практически тексты все списаны с википедии! " участвовал в боевых действиях вместе с отцом и все!!
А в других четко говорят: Официальных сведений об участии Р Кадырова в первой чеченской войне нет! И другого не найдешь!
 
Не сливайся, а дай сведения в каком отряде был Кадыров, кто полевой командир, в каких боевых операциях Кадыров участвовал?
...

И шоб сведения были с мокрой гербовой печатью ФСБ и подписью В.В. Путина! Да , мамаду?:іржач:
 
:іржач: Не верю, хоть ты и серун, как сам сказал!:іржач: Это я и сам видел! Причем практически тексты все списаны с википедии! " участвовал в боевых действиях вместе с отцом и все!!
А в других четко говорят: Официальных сведений об участии Р Кадырова в первой чеченской войне нет! И другого не найдешь!

А, ну если в официальных, а главное "четко говорят":іржач:
 
Так кроме ОБС никто и ничего толково сказать не может. Что Где Когда?
ЗЫ: обычно чечены очень любят фотографироваться и снимать свои подвиги с оружием, с поверженными врагами. А тут что то глухо, неужто кровавая гебня везде , во всем инете поправила? Только одну фразу: Во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских федеральных сил. оставили. Хоть что то еще должно быть, реально подтверждающее его участие в БД!
 
Местный, да все дело в том что я не нашел сведений об участии Рамзана Кадырова в первой чеченской войне! Все на уровне каких то шушуканий! Причем неаргументированных! А где факты его участия?
Википедия? Таак я могу в этой википедии сам что ли бо дописать, или ты попробуй! А фактических данных, свидетельств - нет!

интересно, а о чем тогда сожалеет отставной генера ФСБ? Он тоже сплетни обсуждает?
Комментирует Алексей Кондауров, член президиума Национальной ассамблеи России, генерал-майор ФСБ в отставке:

"В нашей стране могут присвоить и звание маршала. Здесь удивляться нечему. Этот курьез — часть нашей политической реальности. В России происходят и более чудные вещи. Данный факт лишний раз свидетельствует о том, в какой системе координат все мы существуем."
 
Люди с такими качествами, обычно способны только на грубый физический труд, скажем так - недалекие люди. Так вот ни разу еще не видел еврея-землекопа или еврея-сантехника.

А между тем: Израиль лидирует по объемам экспорта сельскохозяйственной продукции, цитрусовых. Фрукты для наших любимых апельсиновых, грейпфрутовых, мандариновых соков, которые пьет вся россия (страна-террорист), заботливо выращены трудолюбивыми евреями, в условиях дефицита плодородных земель и пресной воды. Основная форма сельскохозяйственной активности в Израиле - это кибуц. Коллективная форма собственности на средства сельскохозяйственного производства, которая почему-то не прижилась ни в России ни в США.
 
Основная форма сельскохозяйственной активности в Израиле - это кибуц.

Краткая справка:
Население Израиля 7,4 млн. человек, из них 6 млн. - евреи.
В сельском хозяйстве Израиля занято 3,5% трудоспособного населения.
Население кибуцев на 2001 год - 115,5 тыс. человек.
Т.к. население кибуцев дано полностью, а не только трудоспособные, применим 3,5% ко всему еврейскому населению Израиля и получим 6 млн. * 3,5% = 210 тыс. человек. Это занятые в сельском хозяйстве и члены их семей (приблизительно). Видим, что 115,5 тыс - это бОльшая половина от 210 тысяч. Т.е. по количеству работающих и членов их семей кибуцы - да, занимают бОльшую часть сельскохозяйственного сектора.
Теперь смотрим на плоды их труда: Большая часть производства сосредоточена в частном секторе, в то время как доля киббуцев постепенно сокращается.
Вывод: частная форма собственности намного эффективнее, чем кибуцы. Так что не надо петь побасенки про крутую коллективную форму собственности. Даже в Израиле она проигрывает частной.
 
Благодарю Виталий13, за то что он подобрал числовую справку блестяще подтверждающую мои слова.
 
Назад
Зверху Знизу