Украина - тайный недуг России.

HavBek, вы еврей?
 

Нет, а шо?

Мне вот очень интересно узнать сколько трупов российских солдат на счету Р Кадырова лично? Вы так гневно обличаете, что наверняка у вас есть эти сведения достоверные? Или вы так, просто попиздеть, потролить?;)

Вам убитых лично или его подразделением? Даже в общедоступной википедии написано "находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил." Не участвовал, присутствовал, а именно воевал. Если учесть, что кадыров, помимо героя России, также был награжден орденом "Герой нации" -
высшим почётным званием Чеченской Республики Ичкерия, то воевал он хорошо.То что воюя обычно убивают солдат противника мне тоже нужно доказывать?
 

Та его чего-то в последнее время "повернуло" на евреях (хотя, как он сам заявляет, у него в кровЯх прОцентов пиисят той самой крови). Мож родственников ищет? "Брата Колю", таксть? :confused:
 

Да просто такой ход мышления очень характерен для евреев: рефлексия, мстительность, и ориентация на собственные чувства и ощущения вместо решения реальной проблемы. Эвон евреи Демьянюка до сих пор ловят, а русские с немцами - Вась-Вась трубопроводы строят да электроагрегатами торгуют....

Причем это не только сейчас, через 65 лет после войны. Мой дедушка, летчик-бомбардировщик, еще в начале 80х встречался с немцами - летчиками-истребителями, против которых воевал на Белорусском фронте. Руки может не пожимал, врать не буду, не знаю, но разговаривал, морду не бил, советские и немецкие кладбища посещал. Интересно, могли бы евреи нормально встречаться/пообщаться с солдатами айнзац-команды? Думаю нет.

Да и подход евреев к решению израильской проблемы поражает русского человека. 60 лет жить в состоянии войны: как-то в голове не укладывается. Каждому русскому понятно: врага надо уничтожить: напалмом, вирусами, дикого зверя на него натравить. Войну прекратить и победить. Кадыров - это вот такой дикий зверь, который войну прекратил. А евреи почему-то этого не понимают.
 
Да просто такой ход мышления очень характерен для евреев: рефлексия, мстительность, и ориентация на собственные чувства и ощущения вместо решения реальной проблемы.
так тут все такие ,с пропиской из россии , и половина из местных .блин кругом евреи,и я тоже получается.Ну бабушка........:іржач::іржач::іржач:


нет надо все-таки вместо аватара ввести графу национальность,шоб не было этого тупого....ты шо еврей....тоесть если да,то это шото тебе обьясняет,а если нет то это ты дибил,так получаеться.Тогда я напишу свою национальность,и ты у меня всегда будешь дибилом.
 
ферокс тщетно пытаеться пропиарить свой сайт..
троллизм.
 
Да просто такой ход мышления очень характерен для евреев: рефлексия, мстительность, и ориентация на собственные чувства и ощущения вместо решения реальной проблемы. Эвон евреи Демьянюка до сих пор ловят, а русские с немцами - Вась-Вась трубопроводы строят да электроагрегатами торгуют....

Причем это не только сейчас, через 65 лет после войны. Мой дедушка, летчик-бомбардировщик, еще в начале 80х встречался с немцами - летчиками-истребителями, против которых воевал на Белорусском фронте. Руки может не пожимал, врать не буду, не знаю, но разговаривал, морду не бил, советские и немецкие кладбища посещал. Интересно, могли бы евреи нормально встречаться/пообщаться с солдатами айнзац-команды? Думаю нет.

Да и подход евреев к решению израильской проблемы поражает русского человека. 60 лет жить в состоянии войны: как-то в голове не укладывается. Каждому русскому понятно: врага надо уничтожить: напалмом, вирусами, дикого зверя на него натравить. Войну прекратить и победить. Кадыров - это вот такой дикий зверь, который войну прекратил. А евреи почему-то этого не понимают.

То-то, я смотрю, кому-то до сих пор Бандера и Мазепа покоя не дают. :D
 
РФ сама выпячивается к месту и не к месту. Хотим - выпячиваем, не хотим - не впячиванием. Кто не согласен - идут на хуй
 
Вам убитых лично или его подразделением? Даже в общедоступной википедии написано "находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил." Не участвовал, присутствовал, а именно воевал. Если учесть, что кадыров, помимо героя России, также был награжден орденом "Герой нации" -
высшим почётным званием Чеченской Республики Ичкерия, то воевал он хорошо.То что воюя обычно убивают солдат противника мне тоже нужно доказывать?
Мне список убитых лично Р Кадыровым! :D И не только. Пиздеть не сено косить! Так же сообщите что вам известно об его участии в первой чеченской войне, в каком отряде он был, должность в отряде, кто полевой командир, в каких боевых операциях участвовал, сколько урусов на его счету!
Думаю что сольетесь!
 
Кому, интересно? Вроде бы не РФ их выпячивать пытаеццо...
ПС. А чего не все темы объял?


Тут ты прав не россия (страна-террорист), а вот это: "рефлексия, мстительность, и ориентация на собственные чувства и ощущения" уже она.:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу