Украина продолжает тырять газ...

ГитлерКапут сказав(ла):
....Вот когда партия регионов будет сидеть в тюрьме - тогда скажешь, что да, Украина - цивилизованная страна.
.......
Стырить не может быть столпом. Вот кричать, что "держите, тырят!" - это столп, это политика шума и пускания пыли в глаза. Чем занимается россия (страна-террорист), Газпром. Зачем - мы не знаем, но цель какая-то есть.
.......
Восьмерка со следующего года будет семеркой, не забывай :)
Терпеть варварскую Россию там никто больше не хочет.
.......
Ну надо было, спроси теперь за это у лучшего друга Путина - Кучмы. Они вместе грабили Россию и Украину, все были в курсе этих дел, но никто не смел ничего предпринять. Сам понимаешь, кк можно мешать великим мира сего набивать свои скромные карманчики.
.....

Ну во первых тогда первыми туда должны попасть "Тимошки" с Лазарями, да и Кучмик, вот после этого уже можно и о регионах говорить.
Это первое. Второе - газ тыряли не Кучма с Путиным. В то время Путин еще не был президентом. Я уже писал кто тырял - те же самые, котоыре сейчас рвутся, и это не секрет ни от кого.
Ну а семеркой она не станет - вот увидишь. Хотя многие этого добиватся. БАБ, например.

Я больше ничего не хочу добавлять и комментировать. Тебе это надо - делай сам. Мы в общем-то к одному мнению пришли с тобой в этой теме - что Украины тырит газ, просто смотрим на это с разных сторон. Я полагаю, что надо делать все как это должно быть - на основании договора, ты - что надо тырять втёмную по примеру США, ИзГраиля и т.д. Личное мнение - удел лично каждого....
 
Останнє редагування:
White Rabbit сказав(ла):
Паошли нахуй ебаные москальские прихвостни! Я вот задумался вчера. А какого хуя? Вы этот газ растили? Вы его кормили поили-одевали? Блять хуй сосите долбоебы, этот газ всей страной добывали, у меня куча знакомых на вышках в сибире работала, украинские зэки там тоже землю долбили, а рашка тока качает из тех скважин что делали вместе еще и перед братьями украинцами выебуется, седня видел как выступал ***** москальский недорезаный Куприянов, блять еблана кусок ссуко, шо нам мерзуть если холод блять насрать ему шовинист ебаный. Так шо это наш газ, нам рашка еще доплачивать за него должна! Довыебуется москальня, придут к власти нацики на украине, только подогревают антирусские настроения, скоро в крыму 6й флот сша стоять будет, вот тада сосать будете.
Бан 5 суток. Остальное на совести Димокса.
 
Res сказав(ла):
Ну во первых тогда первыми туда должны попасть "Тимошки" с Лазарями, да и Кучмик, вот после этого уже можно и о регионах говорить.
Ну Кучмик да, хотя регионы ничем не хуже - одна шайка. Лазаренко не знаю - просто Кучма нашёл способ устранить конкурента, а реально ли виновен он, мы не знаем. А Тимошка - просто образец политпреследований.
Res сказав(ла):
Это первое. Второе - газ тыряли не Кучма с Путиным. В то время Путин еще не был президентом. Я уже писал кто тырял - те же самые, котоыре сейчас рвутся, и это не секрет ни от кого.
Кто куда рвется? Кучма был президентом, и Путин, а до него значит Ельцын, Черномырдин, прекрасно знали, чем занимается Л.Д, и активно с ним в доляху входили.
Res сказав(ла):
Ну а семеркой она не станет - вот увидишь. Хотя многие этого добиватся. БАБ, например.
Этого добивается и сенат США, а это - верняк. Как говорят в России, со свинячьим рылом да в калашный ряд.
Res сказав(ла):
Я больше ничего не хочу добавлять и комментировать. Тебе это надо - делай сам. Мы в общем-то к одному мнению пришли с тобой в этой теме - что Украины тырит газ, просто смотрим на это с разных сторон.
Хе, вот интересно :)
Ну у вас и методы, господин Рес. Я сказал, что газ тырит скорее всего кто-то из Газпрома, из окружения Путина, а чтобы отвлечь внимание, запутать карты, кричат, что мы тырим. И еще я сказал, что если надо для нац.безопасности выкачивать дополнительный газ - я бы это делал, а будет ли делать Нафтогаз, не знаю, нл думаю, что скорее всего такой необходимости никогда не возникнет.
Кстати, что такое россия (страна-террорист) и Газпром, мы можем видеть по взрывам трубопроводов в Грузию - это банда бескрышных мерзавцев, и если им взорвать трубу ничего не стоит, то уж в сотый раз вонять и лгать, что кто-то тырит их газ, тем более.
 
ГитлерКапут сказав(ла):
....не знаю .....мы не знаем. ....прекрасно знали, чем занимается Л.Д, и активно с ним в доляху входили.
Агенство ОБС?

ГитлерКапут сказав(ла):
Кстати, что такое россия (страна-террорист) и Газпром, мы можем видеть по взрывам трубопроводов в Грузию - это банда бескрышных мерзавцев
И снова тупой бездоказательный наезд..:(
 
Nekto сказав(ла):
Агенство ОБС?


И снова тупой бездоказательный наезд..:(

Еще несколько лет назад говорили, что Кучма тырит газ, говорили не возле подъездов бабушки, а писали в российских газетах, по ТВ. Конечно, верить российским СМИ - идиотизм, в общем случае, но в данном частном случае можно и поверить, потому что если просочилась инфа, что газ воруется, и власти России не почухались, то возможно тырили вместе.

А трубы - нифига себе наезд, вся страна сидит без газа!
 
White Rabbit сказав(ла):
Паошли нахуй ебаные москальские прихвостни! Я вот задумался вчера. А какого хуя? Вы этот газ растили? Вы его кормили поили-одевали? Блять хуй сосите долбоебы, этот газ всей страной добывали, у меня куча знакомых на вышках в сибире работала, украинские зэки там тоже землю долбили, а рашка тока качает из тех скважин что делали вместе еще и перед братьями украинцами выебуется, седня видел как выступал ***** москальский недорезаный Куприянов, блять еблана кусок ссуко, шо нам мерзуть если холод блять насрать ему шовинист ебаный. Так шо это наш газ, нам рашка еще доплачивать за него должна! Довыебуется москальня, придут к власти нацики на украине, только подогревают антирусские настроения, скоро в крыму 6й флот сша стоять будет, вот тада сосать будете.
Охринеть загнул!
И где таким 5Этажным обучают?
 
2 Гитлер Капут.

Я тебя огорчу - тебя накормили дезой. Комменнтировать я твой пост потому не буду - а наппишу как считаю нужным.

Тимошенко с Лазаренко создали компанию, которая полностью контроллировала крупные газовые поставки в Украине. Причем Лазарь добися, чтобы гарантом по долгам выступало государство. Сматывался он из Украины не потому, что его щемили - он мотал к своим деньгам. Тимошенко осталась. Кучма её пресовал - но это было связано с политической борьбой за власть и сферы влияния между финасовыми группировками, а не какими-то другими моментами.
 
ГитлерКапут сказав(ла):
Я сказал, что газ тырит скорее всего кто-то из Газпрома, из окружения Путина, а чтобы отвлечь внимание, запутать карты, кричат, что мы тырим. И еще я сказал, что если надо для нац.безопасности выкачивать дополнительный газ - я бы это делал, а будет ли делать Нафтогаз, не знаю, нл думаю, что скорее всего такой необходимости никогда не возникнет.
Блин, ни дня без массовика - затейника. А здесь их двое! Удачная тема:)
Спешиалли для ГитлерКапут:
"Глава "Нафтогаза" признал превышение январских лимитов отбора газа"
Посилання видалено
 
Кролик, не горячись...
Всё по закону.россия (страна-террорист) - приемница советского союза.
Хотя можешь порадоватся, в российской провинции люди мёрзнут не меньше чем на Украине, я имеюю ввиду качественно..
 
2 Лютобор
радоваться нечему
Мне лично всегда обидно за российскую глубинку. А москвичи очень часто плохое впечатление производят. Во всяком случае те которых в Крыму летом полно.
 
Про газ:
Из достоверных источников знаю что россия (страна-террорист) очень часто подает газ с пониженным давлением на том самом газопроводе про который идет реч. Особенно зимой.
А вобще этот сканжал выгоден определенным силам и у нас и в России и не исключено что они об этом давно договорились и раздувают его для взаимной выгоды.
Nekto сказав(ла):
"рашка"-это россия (страна-террорист)?Грубо.:(
Нет это не грубо. Это пренебрежительно.
 
traitment сказав(ла):
Люди, дайте адресок какого-нибудь российского форума .
Ты "полай" здесь.Я переведу на нормальный язык.И если останется что-то разумное,я передам.
 
Уважаемые, имейте уважение, называйте Юрия Каца своим настоящем именем...а то всё клички да клички
 
россия (страна-террорист), ребята, это далеко не кучка кремлёвских "русских" мразин...
 
Вчера в новостях слышал что и Финляндия заявила про недостачу российского газа. А разве в Финляндию газ тоже через Украину поступает??? Или всё равно Украина виновата...???
 
Посилання видалено

traitment сказав(ла):
Люди, дайте адресок какого-нибудь российского форума . Уж очень хочется этим бакланам московским свое ласковое слово сказать!!!!
Вот самый знаменитый и ккрупный.
Только там закрыли политику по причине высказываний в направлении Украины и ЕС.
Посилання видалено
К стати именно от сюда пришли эдик, обсервер, импер и другие российские шовинисты.
Более того. Большинство тем берется от туда, простым копированием первого поста ( а теперь посмотрите кто их авторы?! )
И вопрос!
И после этого не стало понятно кто тут засланый и кто платный?

Э.Ы. В предупреждение обвенения, я признаюсь что на этот форум попала с того, как впрочем и Лонгер тоже.
Там в одной из удаленных уже тем , этот форум был как пример лояльности и ума у форумчан.
 
Останнє редагування:
Нирваныч, хочь и шовинисты, зато веселые ...
 
dimas сказав(ла):
Вчера в новостях слышал что и Финляндия заявила про недостачу российского газа. А разве в Финляндию газ тоже через Украину поступает??? Или всё равно Украина виновата...???
Это из серии: ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ ( ГАЗА ).:-) :-) :-)
Конечно его украли на Украине!:-) :-) :-)
 
dimas сказав(ла):
Вчера в новостях слышал что и Финляндия заявила про недостачу российского газа. А разве в Финляндию газ тоже через Украину поступает??? Или всё равно Украина виновата...???
Ну не передёргивай.."слышал","заявила"..:(
"Ограничения на экспорт газа из России не привели к существенным сбоям поставок этого топлива в Финляндию. Об этом сообщил сегодня в интервью Финскому телеграфному бюро Антеро Яннес - директор-распорядитель компании "Газум", импортирующей российский газ.
По его словам, передает ИТАР-ТАСС, в местной трубопроводной системе отмечено незначительное снижение давления, что естественно при росте потребления газа. Он отметил, что объемы поставок соответствуют контрактам.
"Мы получаем газ в полном соответствии с договоренностями. Давление немного ниже обычного, однако выше минимального значения, предусмотренного контрактом", - сказал А.Яннес."

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу