Украина повысила пенсионный возраст для женщин и чиновников

У нас МВФ поднимает цены на коммуналку,увеличивает возраст выхода на пенсию и пр.пр.пр.У нас МВФ-президент и Верховна Рада?Почему в избирательных бюллетенях я не видел такого кандидата,под именем МВФ?

МВФ тут не причем, єто отговорки зажравшихся олигархов и депов.
 
Кто знает где вилы и колья раздают???
12.jpeg
 
пенсия это круто!............. и страшно
 
На Украине гендерное равенство, пусть бабы пашут на общее благо как и мужики.
ну, в таком случае, дорогой, пусть тебя кто-нибудь трахнет, да чтоб родил ты Родине прелестную тройню.
 
Умный, не?
Родители в Украине ведь. Причем тут "тянет"

Себя хвалить неприлично, поэтому промолчу.

Смысл моего поста следующий - многие из уехавших на Пымыжо очень любят висеть на форумах ублажая свои мысли тем как тут всё хреново и какие они молодцы, что уехали :)
 
Слава МВФ, он помогает нам стать независимой эуропейской державой, помогает забыть ужасы совка! :yahoo:
 
Euroland сказав(ла):
А что тут пояснять, Украина один из мировых лидеров по сокращению населения, вымирает страна, да и уезжают многие.

Рождаемость низкая, население стареет, экономика очень слаба и поэтому Украина больше не может позволить себе отправлять женщин на пенсию в 55 лет. От этого даже в наиболее развитых экономически и демографически здоровых странах уже давно отказались.
Не понимаю, работы нет, а возраст повышают. Я не про крупные города, есличо
 
А что тут пояснять, Украина один из мировых лидеров по сокращению населения, вымирает страна, да и уезжают многие.

Рождаемость низкая, население стареет, экономика очень слаба и поэтому Украина больше не может позволить себе отправлять женщин на пенсию в 55 лет. От этого даже в наиболее развитых экономически и демографически здоровых странах уже давно отказались.
В Украине смертность превышает рождаемость на 32% (ссылка утро.уа)
 
А что тут пояснять, Украина один из мировых лидеров по сокращению населения, вымирает страна, да и уезжают многие.

Рождаемость низкая, население стареет, экономика очень слаба и поэтому Украина больше не может позволить себе отправлять женщин на пенсию в 55 лет. От этого даже в наиболее развитых экономически и демографически здоровых странах уже давно отказались.

это ты объяснил про невыделенное, а я просил про выделенное.

"Исправить демографическую ситауцию" путем повышения пенсионного возраста, это как ни крути, как ни переводи, а по-русски будет звучать "чтоб не доживали"...... так прямо и говори, европеиц мля

3. Продолжительность жизни у женщин больше, а работают они, как правило, меньше.



вдруг война, - а я уставший...


War.jpg

j7i994c7e7r2.jpg

https://foto.**********/original/47f6caf7-4957-ee2b-e1f5-c3cca8bfd9df
0_5027e_b5c82fcc_XL


Кто знает где вилы и колья раздают???

Николай Янович лопаты раздает, думаю там же и вилы найдутся, а не найдутся так и лопату заточить не проблема :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу