Украина не будет менять условия пребывания Черноморского флота

thunderbird2 сказав(ла):
Нирвана, купи себе новый анальный вибратор!
Нирвана, не покупай - у новых моделей есть такая странная особенность,
тупеют от них люди (наверно током бьётся, а это через жопу на мозги особенно плохо действует).

thunderbird2 советует, чтобы ему не так обидно было за себя...
 
Dionis сказав(ла):
Если возможно ссылку кинеш на это бляд.тво.
Свойство картинок глянь ;)
2 нирвана :yahoo: :( в своём реМпентуАре... Не забудь 31 декабря поднять тост "за те, щоб всі москалі передихнули" ;)
 
Извиняюсь, не могу не встрять. Российские милитаристы и их поклонники, да поймите же вы, чем скорее мы переплавим ржавые консервные банки ЧФ на что-нибудь полезное, тем лучше будет и вам и нам. У вас есть шанс пойти на встречу разуму. А не одумаетесь - вступим мы в НАТО - всяким путинам, ивановым и жириновским на зло. Мозги будете парить тогда чукчам.
 
Адик сказав(ла):
ржавые консервные банки ЧФ .
"ржавые банки" говоришь? ;)
Корабельный состав Черноморского Флота по состоянию на 2005 год

Посилання видалено

Адик сказав(ла):
У вас есть шанс пойти на встречу разуму. А не одумаетесь - вступим мы в НАТО - всяким путинам, ивановым и жириновским на зло. Мозги будете парить тогда чукчам.
В добрый путь..Кто против кроме жителей самой Украины?;) Да хоть в лигу сексменьшинств..:-)
Ну тыЩу раз писал уже- ЧЕГО ИСТЕРИТЕ-то? В НАТО ?- вперед!! ЕС -вперед!!! Только не надо орать на каждом углу о "внешних врагах".По моему разумению ваш единственный враг -это "политика коровы на льду".Хватит уже враскаряку-то стоять.
:пиво:
 
Адик сказав(ла):
. А не одумаетесь - вступим мы в НАТО - всяким путинам, ивановым и жириновским на зло.
От насчет "на зло" - это гениально подмечено! :-) Прям, как в том анекдоте :"Выколю себе глаз на зло теще, пусть у нее зять будет кривой!" :-)
 
Nekto сказав(ла):
"ржавые банки" говоришь? ;)
Корабельный состав Черноморского Флота по состоянию на 2005 год

Посилання видалено

Мне особенно вот это понравилось -
"Первым ракетным кораблем на воздушной подушке пр.1239 стал РКВП "Бора", заложеный в 1984 г. на заводе в Зеленодольске под Казанью. Вскоре после первенца был заложен и второй корабль этой серии - "Самум". В 2002 году данный РКВП был перебазирован на Черноморский флот.

По ударному потенциалу данному классу РКВП на ЧФ нет равных.Он является крупнейшим в своем подклассе в практике российского и мирового кораблестроения быстроходным боевым кораблем, использующим гидродинамическую платформу - катамаран с аэростатической воздушной разгрузкой.

Корабль представляет собой два узких корпуса, перекрытых платформой 64 м длины и 18 м ширины. Впереди находится эластичный экран. Два газотурбинных двигателя мощностью по 60 тысяч л.с. позволяют развить скорость до 55 узлов даже при высоте волн 2 м, а при 5 баллах (волна 3,5 м) - более 40 узлов. Высокая скорость позволяет кораблю не попадать в захват самонаводящихся ракет, по той же самой причине его не успевает догнать торпеда."
 
Останнє редагування:
Ржавые банки. Какова стратегическая ценность сего флота? Флот имеет стратегическое значение для военной доктрины СССР времен Ворой мировой войны. Я не военный специалист. хотя и офицер запаса. Современная война - война высокоточного оружия: самолеты и самонаводящиеся ракеты. И для геополитической стратегии российского неоимпериализма начала этого века. Севастополь красивый город и весь этот металлолом очень его портит. А НАТО нам надо, чтоб российскую военщину в упор не видеть и не слышать. Могу вас обрадовать или огорчить - Украина в ближайшем будущем член НАТО.
 
Останнє редагування:
Адик сказав(ла):
Лживая дурь.;)
Адик сказав(ла):
Какова стратегическая ценность сего флота?
ЧФ - не стратегический флот России. В России стратегическими флотами являются Северный и Тихоокеанский.:)
Адик сказав(ла):
Могу вас обрадовать или огорчить - Украина в ближайшем будущем член НАТО.
Пох.
 
Адик сказав(ла):
Я не военный специалист. хотя и офицер запаса.
Это как?Офицер неспециалист?Если не секрет чьей армии "запасной"?
Адик сказав(ла):
А НАТО нам надо, чтоб российскую военщину в упор не видеть и не слышать.
Опять истерика.:-) С этим к нирванелонгеруфридому..;) для них бальзамом будет..
Адик сказав(ла):
Могу вас обрадовать или огорчить - Украина в ближайшем будущем член НАТО.
"Саме в цю хвилину, мої друзі, до вас приходить довгожданна ерекція." Лесь П.. :-) :-) Мне лично по-барабану будет Украина членом или не будет.. ;) Вам потом с ЭТИМ жить...;)
 
Блин. Как вы эти цитаты делаете? У меня так не получается. В полемику я вступил из чистого спортивного интересу. А то у вас тут шабаш ВМС рф какой-то получается. Чтоб вам планку поднять с митинга а-ля витренко до дискуссии. И съездите в Севастополь - многое сразу поймете.
 
Адик сказав(ла):
Блин. Как вы эти цитаты делаете? У меня так не получается.
И здесь "неспециалист" (шучу ;) ) Кнопку "цитировать" видишь?Вот и жми..
Адик сказав(ла):
В полемику я вступил из чистого спортивного интересу. А то у вас тут шабаш ВМС рф какой-то получается. Чтоб вам планку поднять с митинга а-ля витренко до дискуссии. И съездите в Севастополь - многое сразу поймете.
Хех..Экий вы "поднимала"..:-) Ну был я в позапрошлом году в Севастополе и что? Я должен был увидеть что-то ужастное?:confused: Красивый город с "безумными пешеходами" (я за рулем был) :)
 
Останнє редагування:
Адик сказав(ла):
.
В полемику я вступил из чистого спортивного интересу.
Дык мы тут все чисто из спортивного интересу. Правда... был туточки недавно топик в котором пытались вычислить "засланых профи":-)

А то у вас тут шабаш ВМС рф какой-то получается.
Не надА! Этот форум поражает многоцветьем мнений!:-)

И съездите в Севастополь - многое сразу поймете.
Была два года назад. Ну и? Что нужно понять? Знакомые в Севастополе есть - дык они оч даже довольны - на бюджете города и на инфраструктуре за счет ЧФ неплохо с их слов. У большинсва жителей Севастополя есть родственники в России, так что русофобией там и не пахнет.
 
Nekto сказав(ла):
ИНу был я в позапрошлом году в Севастополе и что? Я должен был увидеть что-то ужастное?:confused: Красивый город с "безумными пешеходами" (я за рулем был) :)
Вау! Некто! Так мы одновременно там были?! Там это ты меня на машине чуть не сбил?!!
:-)
 
Ну, господа, 97 млн. в год за аренду - очень мало. На место "сверхсовременного" ЧФ (А российские источники сразу после заявления Тарасюка признали, что база очень запущена) так и просится что-то другое. Для курортной инфраструктуры там все страшно загажено. Может можно что-то почистить? Во всяком случае земля и море там уникальные.Там можно сто раз больше зарабатывать. Сосредоточились бы лучше на благостройстве какого-нибудь Северодвинска. И второе рф имеет прямое влияние на суверенную територрию другого государства. Типа там в городскую инфраструктуру что-то вкладывается. Ваши же российские бюджетные деньги моются. Вы что такие богатые? Газ бы где-то в глубинке провели. Ни кто не против русских. Этнический русский, который является гражданином Украины - украинец по определению. Просто на дворе 21 век...
 
-Коломбина- сказав(ла):
Вау! Некто! Так мы одновременно там были?! Там это ты меня на машине чуть не сбил?!!
:-)
Я не мог.Бросили машину на площади и передвигались только 11 номером ;)
Адик сказав(ла):
так и просится что-то другое.
что-то имеющее отношение к НАТО? :)
По поводу ироничного " "сверхсовременного" ЧФ".. Украина вроде как тоже "морское" гос-во..А что представляет из себя её флот?
 
Останнє редагування:
Адик сказав(ла):
Ну, господа, 97 млн. в год за аренду - очень мало.
А кому сейчас легко?:іржач:
По моему, для Украины, лучше чтобы с её долгов перед Россией списывали по 98 млн. баксов ежегодно (сейчас Украина за базу ЧФ в Севастополе не получает НИЧЕГО, разумеется), чем остаться без Крыма, и нескольких восточных областей моментально.:-)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Мог! Но струсил. Небось жена рядом сидела?:іржач:
офт.Сидела,но не жена (ее землячка) :-) Просто знакомится с девушками ТАКИМ способом не умею ;) Да и -Коломбина- уже год как замужем была.:-)
 
Назад
Зверху Знизу