Украина. Может быть проблема не в нищете?

А вы уверены, что небоскрёбы на фото новые? Может их ещё Родезия строила.
 
1. Ифраструктура - вторична, строится ПОД экономику, а не наоборот.

Так что, у Зимбабве охуительная экономика? У Казахстана (фото тут скидывали) тоже охуительная экономика?

В России в Москве строить 78 станций в метро за 7 лет тоже охуительная уже экономика?

2. "у нас в стране предостаточно денег" - а вы в какой стране живете, позвольте?

Украина, и я с уверенностью говорю, что денег в стране хватило бы строить дороги и небоскрёбы, и станции метро и т.д.

Напомнить о 16 млрд $ или сколько там, который Янукович вывез? А за те деньги можно было бы весь город небоскрёбами застроить. Но не же бля, мы тогда все думали что мы нищие, потому и нету дорог и т.п.
 
Когда в России строили 78 станций метро за семь лет?

то ему так хочется, пока это всего лишь перспектива на россии(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), но то что в масквабаде уже ровно 200 станций на 12 линиях - это уже факт

13771.jpg
 
то ему так хочется, пока это всего лишь перспектива на россии(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), но то что в масквабаде уже ровно 200 станций на 12 линиях - это уже факт
Тоесть они хотят за 7 лет построить еще + 40% метрополитена?

масквабаде уже ровно 200 станций на 12 линиях - это уже факт
Ну в том же Нью-Йорке 468 станций.
 
Решил поделиться мнением, может кому-то станет легче.
Харьков в начале 1990 обладал завидным промышленным потенциалом. Ещё чуть-чуть усилий и на Малышева освоен выпуск электромобилей типа современной Теслы. Чуть-чуть подтянуть элементную базу (микроэлектроника) и завод Шевченко выпускает новейшее оборудование для сотовой связи. Радиозавод Протон за пять лет по конверсии осваивает выпуск передатчиков для цифрового телевещания (подтягиваем инженерные кадры хорошей зарплатой). Лёгкая промышленность, изучив турецкий и итальянский опыт организации призводства шьёт супервостребованные шмотки. Свет Шахтёра ведёт НИОКР по нефтегазовому оборудованию. Влажные мечты? Нет всего лишь неумение работать каждого на своём месте и отсутствие организации всех на единую задачу — выпуск конкурентоспособной новейшей продукции. Но нет, подручнее оказалось всё разьебать и прожрать здесь и сейчас.
Так вот, начните каждый с себя, хватит ныть, находите свободное время не на чтение форума и игру в бисер, а на развитие собственных знаний, кругозора и навыков. Кто сегодня мешает любому недовольному, повторить подвиг Горбачёва и развалить ненавистную систему с коррупцией и олигархами, отправив её на свалку истории? Быть может через 20 лет и мы отстроим двухсотую станцию метро. Удачи всем нам.
 
Есть пастухи и стадо. Овца повернет не в том направлении, и ее поток следующих за ней сметет или собаки залают и покусают.
Так же в любой системе. Поставили инспектором ДПС на участок, столько-то начальнику в месяц отнеси или уволят. И так во многих системах где есть открытые финансовые потоки.
После развала Союза, весь вектор системы направлен на деиндустриализацию, прихватизацию и развал промышленного потенциала и научно-исследовательской базы Украины.
 
Та да.Быстрее.А то я не пользовался инетом в Украине.И друзья не пользуются.

и там вообще аплоад 16 а не 3,88

Только что замерил.Ну что померяемся еще?Или свалишь втихаря по ватной привычке обосравшись

Ну а сказать то чего хотел? Ну обосрал Украину еще раз. Ну порадуйся. Мне честно говоря и 18 с головой хватает. А то что аплоад 4, так как то пофиг, даже не представляю, что мне с телефона надо такого в инет куда то загружать. А дома так и 60- 100 от треоленя с головой.
А по поводу ватника и свалишь, так это ты ватник, срешь тут все время, и свалил ты. А я тут работаю, налоги плачу, и на армию отчисления делаю а не как крыса с коробля, и давай всех понукать из далека :фак:

а это прикреплённнннные в гугле картинки по тем же самым
адресам.. и похуй шо в разных географических точках красивые картинки одинаковые

Так а нафиг ты фотки с инета натаскал, за 2006 год. Еще некоторые и с дальнего севера :D
 
ну да.. одна 2006 го года попалась..
а ты думаешь шо там счяс лучше стало ???
или дальний север - это не рассссея ???

мож мне туда слетать лично, шоб тебе свежака навалить ???

Мля, да мне все равно на рашенские дороги. Я живу в Украине, и даже не знаю, поеду я когда нибудь в рашу или нет. Чего меня должны заботить, как и всех других дороги чужой страны. Накидай фотки, какие у нас отличнейшие дороги в пригороде, или трасса на те же Суммы. Какие классные дороги во дворах того же Харькова, с ямами по колено. Или рассказать какие дороги в Николаевской, Херсонской, Одесской, Житомирской и Скадовской области? Так у нас не крайний север и погодные условия нормальные.
 
Та да.Быстрее.А то я не пользовался инетом в Украине.И друзья не пользуются.

и там вообще аплоад 16 а не 3,88

Только что замерил.Ну что померяемся еще?Или свалишь втихаря по ватной привычке обосравшись
10356ef14b0a.png
[/URL][/IMG]

Видел видел твой мифический 4.5g :D
Вот тебе обычный 4g, он же lte, который год назад постил еще, на полной связи отдача около 30 :)
attachment.jpg


Без нагрузонов ночами за 100 мбит переваливает. Выдыхай :)
Уже три года на lte вишу, ты только опомнился :D

А да, еще реальный полный безлимит за 12 баксов в месяц, хоть терабайты сливай, выдыхай дважды :іржач:
 
Так что без пересмотра ВСЕХ ЗАКОНОВ Украины с самого начала и глобальных изменений их,ничего не выйдет
та в нас нормальні закони просто треба ВИКОНУВАТИ ці закони, і ВСІ, а не народ один. от тоді і буде нормальна країна.
а так, кожен на своєму місці - від мала до велика - не хоче змін. вигідно ж десь, якось, за дєнюжку, через голову... але отримати своє, нехай не дуже законним шляхом.
а більш за все вражає відношення до порушень - смотря что нарушил..., смотря в какой степени нарушил... т.є. люди допускають якийсь люфт для порушень! а його не повинно бути! або порушив - і відповідай, або не порушуй і живи спокійно.
 
та в нас нормальні закони просто треба ВИКОНУВАТИ ці закони, і ВСІ, а не народ один. от тоді і буде нормальна країна.
а так, кожен на своєму місці - від мала до велика - не хоче змін. вигідно ж десь, якось, за дєнюжку, через голову... але отримати своє, нехай не дуже законним шляхом.
а більш за все вражає відношення до порушень - смотря что нарушил..., смотря в какой степени нарушил... т.є. люди допускають якийсь люфт для порушень! а його не повинно бути! або порушив - і відповідай, або не порушуй і живи спокійно.

Вот только есть мааааленькая такая проблемка - огромный слой людей с деньгами, которые они заработали не совсем честно, и они и дальше хотят зарабатывать, а за их денежки и революции, и выборы и прочая хрень. Коллапс по кругу.
Забрать у них денежки у вас не получится, выгнать тоже, убить всех и начать сначала тоже. И странно что это понимать только сейчас начали, хотя понятно было уже давно. Именно поэтому и все дальнейшие революции с еще более крутыми провокациями будут приводить только к переделам собственности и областей влияния.
 
Назад
Зверху Знизу