Украина. Может быть проблема не в нищете?

в ахуенно благополучной швейцарии тоже много дорог в латках (своими глазами видел)
Вопрос не в самих "латках"- это нормально в условиях и нашего климата и швейцарских гор. А в скорости их установки и качестве.
А это уже сфера экономики, которой у нас просто нет и никто не стремится делать.

У народа в матрасах приблизительно (мои оценки) 10-15 млрд. у.е. и только потому, что нет ни условий, ни гарантий для их работы. И кто назовет умными тех 450 баранов в Киеве?
 
а вот Абхазия
ritza122.jpg
 
Они тоже самые большие по площади?

При чем тут площадь. Это называется урбанизация. В современном ведении хозяйства 2% населения в аграрном секторе могут обеспечить 98% городского. Чем больше мегаполис тем больше связей и возможностей. Меньше затрат на логистику, быстрее процессы в бизнесе.
 

вот эта фотка показательна, кстати ...
красоту лампочками навести - это можно.
а вот снег и лёд с тротуаров убрать - уже нет ...
и будет очередной поскользнувшийся сидеть на жопе не просто так, но умиляться на тему "как красиво всё вокруг" ...
 
На чем основана Ваша "уверенность"?

1) был в селе, до которого ближайший крупный город в 70 км на прямую.
2) Включаю "Google Earth" там есть функция "Просмотр улиц" (фото дорог), навожу на любую дорогу - везде хорошая дорога

Например вот, навёл в любую точку. 3000 км от Москвы. А у нас за Харьков выезжаешь, и ямы 10-20 см в глубину

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
гугл можешь скрутить трубочкой, под размер своего ануса..

ты туда реально сьезди !!!!!!!

Я там был, уже выше написал. Как только пересекаю границу Украины-России, то сразу можно разгоняться до 200 км в час. В Украине же до границы едешь 20-30 км в час, объезжая ямки

А чем тебе гугл не устраивает? Ты не веришь реальным фото? Предпочитаешь чтобы тебе кто-то на словах сказал что в России плохие дороги и ты с этим согласишься? Вместо реальных фото?
 
Некто 2 недели назад покупал кое что дорогое (50 тыс S), были последние дни распродажи... Так вот очередь за ним на "этот товар" была 9 человек. А вообще с начала года того "товара" продавец реализовал более 2 тыс единиц...

Сорри без подробностей, просто к тому, что "фсе плохо"...
ПыСы и при этом это деньги не в оффшоры или куда то. Это деньги, которые останутся в Украине, за которые здесь создается товар...

Ну да, не в Харькове. Харьков сейчас не вызывает доверия имхо

звучит примерно как - знаю чувака, который знает чувака, который срет на золотом унитазе. Сорри без подробностей, но говно у нас остается :D

Я там был, уже выше написал. Как только пересекаю границу Украины-России, то сразу можно разгоняться до 200 км в час. В Украине же до границы едешь 20-30 км в час, объезжая ямки

А чем тебе гугл не устраивает? Ты не веришь реальным фото? Предпочитаешь чтобы тебе кто-то на словах сказал что в России плохие дороги и ты с этим согласишься? Вместо реальных фото?

ездил недавно в Черкассы. Пиздец. Харьковские дороги по сравнению с их - раем кажутся
 
1) был в селе, до которого ближайший крупный город в 70 км на прямую.
Был я в прошлом году в Курской области, сказать, что такм хорошие дороги не могу, ну конечно не такой писец как у нас аля на Эсхар, Купянск, Сумы.
Включаю "Google Earth" там есть функция "Просмотр улиц" (фото дорог), навожу на любую дорогу - везде хорошая дорога
Включи россия (страна-террорист)24 там они впереди планеты всей.

Я там был, уже выше написал. Как только пересекаю границу Украины-России, то сразу можно разгоняться до 200 км в час. В Украине же до границы едешь 20-30 км в час, объезжая ямки
Та ладно, белгородская трасса до границы вполне нормальная, так же как и до Чугуева, дорога на Киев и скоростная до Прещепино.
 
Опять ватная тема! Вы не столицу смотрите а регионы равнятся на столицу просто глупо! Вот такими вырванными фактами и оперируют сепары- покажите глубинку России, покажите глубинку зимбабве? Поверте в Украине регионы одни из самых богатых! У меня брат катался по России - рассказывал что украинцы пиздеца просто не видели! как бараны смотрят на Москву и Питер и думают что так жить будут, а хер вам посмотрите на Донецк Севас цветущие города были, а Щя? Вот до чего доводят ватные рассуждения - пойдите посадите дерево или уберите во дворе и порядок сам прийдет в том числе и в голове!
 
пойдите посадите дерево или уберите во дворе и порядок сам прийдет в том числе и в голове!
пойди засыпь ямы и асфальт положи нормально, построй новые школы и больницы...метро до рогани и аэропорта. накорми миллионы полуголодных пенсионеров и инвалидов.
 
А чем тебе гугл не устраивает? Ты не веришь реальным фото? Предпочитаешь чтобы тебе кто-то на словах сказал что в России плохие дороги и ты с этим согласишься? Вместо реальных фото?
Вот что я там видел, это по дороге меньше 300км от Харькова.
143026494.jpg
 
пойди засыпь ямы и асфальт положи нормально, построй новые школы и больницы...метро до рогани и аэропорта. накорми миллионы полуголодных пенсионеров и инвалидов.

Ниче не понял ты о чем? Ты хоть налоги платишь? Если платишь то сколько? Государство должно в общем заботится о инвалидах о немощных, а жопу подтирать оно тебе не должно ну может АТО шникам оно че то и должно но не тебе так точно!
 
И что я вижу? Фото Зимбабве (ниже)
В Киеве тоже ничего можно фото сделать.

почему в той же Москве в период 2013-2020 год планируется построить 78 станций в метро.
Там до 2020 вообще большие планы. Там же остались все эксперты Госплана.
 
Ниче не понял ты о чем? Ты хоть налоги платишь? Если платишь то сколько? Государство должно в общем заботится о инвалидах о немощных, а жопу подтирать оно тебе не должно ну может АТО шникам оно че то и должно но не тебе так точно!

ты ты а ты а тебе..ниуя ты не понял.
 
Ниче не понял ты о чем? Ты хоть налоги платишь? Если платишь то сколько? Государство должно в общем заботится о инвалидах о немощных, а жопу подтирать оно тебе не должно ну может АТО шникам оно че то и должно но не тебе так точно!

а у нас оно заботиться о немощных? Охуенная новость.
 

В Белгородской области хорошие дороги. Даже в мелких сёлах дороги чинят.
В крупных сёлах - так вообще два раза в год ремонтируют особо нагруженные.

так если должно, но не заботится может это и не государство?

Может. Не определилась с мнением.
 
Назад
Зверху Знизу