Украина-Испания(футбол)

Если я не ошибаюсь, у нас нет шансов на прямой выход даже в случае победы, т.к. Словаки выиграют у Люксембурга, а конкурент за выход на Евро как лучшая команда занявшая 3-е место - это Хорватия, имеет на 3 очка больше и лучшую разницу мячей.
Короче как обычно в плей офф проебём какой-нибудь Словении (не исключено, что именно им и проебём, как в далеком 1999-м)
 
Бля!! Мой инженерный моск таки нашел оптимальный и пожалуй единственный вариант, согласно которому Украина может оказаться на Евро. Поскольку наивно надеяца на Люксембург, што он отнимет очки у словаков, надо мощно глорить за макаронников, которые параллельно будут катать с Норвегией. При чем здесь Норвегия? Среди команд занявших 3-е место не будет Хорватии, потому что они обыграют Мальту и выйдут на 2-е место, если Италия не подкачает. И тогда меряца хуями будем уже с Норвегией. Кароче надо сыграть лучше, чем Норвегия
 
Бля!! Мой инженерный моск таки нашел оптимальный и пожалуй единственный вариант, согласно которому Украина может оказаться на Евро. Поскольку наивно надеяца на Люксембург, што он отнимет очки у словаков, надо мощно глорить за макаронников, которые параллельно будут катать с Норвегией. При чем здесь Норвегия? Среди команд занявших 3-е место не будет Хорватии, потому что они обыграют Мальту и выйдут на 2-е место, если Италия не подкачает. И тогда меряца хуями будем уже с Норвегией. Кароче надо сыграть лучше, чем Норвегия

нужно еще о турках не забывать
 
нужно еще о турках не забывать

а в группе А кто считается той самой 6-й командой, очки с которой не учитываются? Латвия или Казахстан? Если Латвия, тогда у Турков получается щас столько же очей как и у нас, а если Казахстан, то у нас на 4 больше и получается турки нам не соперники
 
0-0:( Это же Фоменко... Он ссыкун,поэтому так и будет... А после игры скажет что не проиграли чемпионам европы... т.е. всё окей...


я бы сегодня с первых минут играл во-банк, так как стыки уже обеспечены, а вот рискнуть надо, хотя бы раз...

СЛАВА УКРАЇНІ!!!
 
Отлично!Испанцы 2-й состав привезли.так что наши выиграют:клас:
 
Венгрия уже отыграла,мы её опередим только в случае победы

У Венгрии на 3 очка меньше, чем у нас.
Все таблицы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У третьих команд отнимают очки набранные в матчах с самой низкорейтинговой командой в группе (ну там типа Андорры всякой, Сан-Марино, Сан-Хуино и т.д. и т.п.)
 
дайте ссыль де смотреть через инет
 
У Венгрии на 3 очка меньше, чем у нас.
Все таблицы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У третьих команд отнимают очки набранные в матчах с самой низкорейтинговой командой в группе (ну там типа Андорры всякой, Сан-Марино, Сан-Хуино и т.д. и т.п.)
У Венгрии сейчас 15, а у нас 13. С каких делов у неё меньше?
 
Назад
Зверху Знизу