Украина-Испания(футбол)

у нас практически некому забивать.
0:1 или 0:2

Да ну -это же не баскетбол. Один то мяч можно забить. Да и хватает кому -Коноплянка,Ярмоленко,Кравец ,Селезнёв сейчас-неплох,тот же Гармаш .


А я за Украину.
 
сумливаюсь я однако что словаки люксембуржцам сольют:rolleyes: ла-ла-ла-ла-ла
 
Был в двух супермаркетах щас, как то ажиотажа по поводу футбола не чувствуется, пиво и к пиву не гребут. Собственно че там смотреть, последние потуги немощных футболистов и ссыкливого тренера .

зачем к пиву грести,к пиву надо пиво грести и всё:клас:
 
так кто сколько пива к матчу набрал,и какого(сорта):пиво::)
 
Традиционная игра нашей сборной - растерять очки в предыдущих матчах, чтобы всё решать/не решать в последнем туре отбора. Валидольщики, короче. Но, с другой стороны, должно когда-то и повезти. Так почему бы не в этот раз? В общем, вперед :спорт4::україна:
 
вся надежда что Испания третий состав привезет
От нафіга їм перемога?
Виграють програють, яка їм різниця?
Грають на чужому полі, на результат пофіг, мотивація нульова.
Злиють вони гру.
Але не сильно.
1:0, або 2:1.
 
Ну что,все уже затарились:пиво: в предвкушении победы Украины над Испанией(ну где то так 3-0 хотя бы:клас:)?
Какие прогнозы?

Испания точно один забъет, поэтому надо 2 гола завалить))

ахахахах 0-4 даже смотреть не буду на этих клоунов.

Так, на Испанию тогда посмотри)

Честно я уверен что там все хуёво, я даже не слежу за этим унылым дерьмом под названием "украинский футбол", мое время закончилось когда Шевченко перешел в Милан и умер Лобановский. В то время я болел за сборную и за Динамо, когда оно рвало Барсу на выезде и дома 4-0, 3-0. Вот это было время, но прошло почти 19 лет с того времени, и за эти 19 лет что Динамо что Сборная полное гавно и ацтой, и болеть я за этих инвалидов не собираюсь. Пусть Испанцы расхерячат их 5-0 потому как там в составе настоящие футболисты звезды, играющие все в Реале, Челси, Барсе, МЮ, Мансити и прочих звездных клубах, которые показывают настоящий футбол а не унылое гавно, я лучше за них буду болеть.


Если он весь такой талантливый, почему он еще не в Баварии, Реале, Барсе или другом звездном клубе.
А то что он там забил когда то Барселоне, это наверно случайность, если б была закономерность, он бы уже стоял на трансферном рынке за несколько десятков миллионов евро, и Суркисы с радостью сплавили б его и раздерибанили б бабло.

А причем здесь Суркисы, Коноплянка в Днепре играл)
 
:рл:
Как же такой"Великий Эксперт" может не знать, что всем что происходит в украинском футболе управляют Суркисы, теперь можешь это знать.

Не-не-не, не выкрутился, ошибочка вышла с Коноплянкой, его продали уже и за приличную цену)) Бросил следить за нашим футболом?
 
Я думаю, что первый гол забьет чувак из рекламы Натальи Королевской, а второй - Олег Лужный
 
Сегодня проиграем, в стыке выиграем

Мы 5 стыков уже проиграли - это антирекорд Европы!!(((

Я думаю, что первый гол забьет чувак из рекламы Натальи Королевской, а второй - Олег Лужный

А бы ляпнуть)))
 
Желаем нашим победы!!!
 
Щас на плойке в фифе 16 порвал на легендарном уровне Испанией Украину 4-0:D
Если есть у кого ps 4 с фифой 16 давайте сразимся онлайн, только я играю Испанией:D

Кстати, фифа 16 очень проигрывает песу 16, сам удивился недавно, так как являюсь фанатом фифы! Но мы сегодня не об этом!
 
2:1 Перемога буде наша. Слава Україні !!!
 
Назад
Зверху Знизу