Украина-Испания(футбол)

Такого футбола от нашей команды еще небыло.
Супер

Это Испанцы дали так сыграть, а не мы хорошо играли! А вообще печально, в матчах с лидерами группы набрать 1 очко из 12 возможных!!!

думаю нам достанется еще один участник Евро-2016.

Согласен, Хорваты например, как когда то)))
 
так как наши играли вчера с испанцами, надо было играть со словаками, тогда бы был другой расклад! Но фоменко выбрал не правильную тактику на тот матч!
 
Словаки бы не дали так сыграть, как вчера с Испанцами, наши не умеют играть с такими сборными как Словакия!((А в стыковых матчах, как сказал вчера Вацко, именно такие сборные и будут!
 
эх, вроде и отлично играли, только напостой мазали и пару раз даже в пустые ворота :(
да и часто спешили бить по воротам, хер знает откуда, причем даже приблизительно не попадая в плоскость ворот.

в общем, как для игры с чемпионом, не плохо.
даже одно время, мне думалось что сведем хотя бы 1:1, а может даже выиграть можем.
 
Там с чемпионского состава было всего несколько игроков) Все остальные либо травмированные, либо не приехали. Так что можно и нужно было выигрывать, потому как теперь будет сложнее в плей-офф.
 
так как наши играли вчера с испанцами, надо было играть со словаками, тогда бы был другой расклад! Но фоменко выбрал не правильную тактику на тот матч!

фоменко -трус,он просто обязан был вчера выпускать с 60 мин Селезнёва и Малиновского и усиливать атаку, а он решил проиграть с минимальным счётом-для него это результат, Испании проиграть 0-1
 
фоменко -трус,он просто обязан был вчера выпускать с 60 мин Селезнёва и Малиновского и усиливать атаку, а он решил проиграть с минимальным счётом-для него это результат, Испании проиграть 0-1

Тоже не понял, чего нельзя было раньше выпустить свежих атакующих игроков, что 0-1 что 0-3 проиграть один фиг, а так можно было рискнуть и выиграть. Вообще я Фоменко не понимаю, такое впечатление что он забывает что у него еще есть три замены.

Лучше б Милевского, тот бы порвал De Gea:D

Причем, в прямом смысле этого слова))
 
а так можно было рискнуть и выиграть
:іржач::іржач::іржач:
Кем ты выигрывать собрался? Ну неужели не понятно, что нет у нас игроков способных обыгрывать топ-сборные.
Испанцы способны нам забить сколько им нужно, а наши нет. Не способны обыграть в ключевом матче даже второй состав испанцев, это реальный уровень нашей сборной на сегодня. Зачем нам бороться за выход на еврошип? Чтобы обосраться еще больше ?
 
Останнє редагування:
:іржач::іржач::іржач:
Кем ты выигрывать собрался? Ну неужели не понятно, что нет у нас игроков способных обыгрывать топ-сборные.
Испанцы способны нам забить сколько им нужно, а наши нет. Не способны обыграть в ключевом матче даже второй состав испанцев, это реальный уровень нашей сборной на сегодня. Зачем нам бороться за выход на еврошип? Чтобы обосраться еще больше ?

Я хочу сказать что шансов больше было с двумя нападающими, внимательно читай тему, пессимист блин!!!

Я вчера весь вечер ржал над здешними болельщиками, и думал они это поймут. Если б даже наши калеки забили и сделали б ничью, испанцы б разозлились и разъебенили б в хлам этих инвалидов, а так им пофиг было. Я ж говорил сразу позор, там из основного состава 3-4 человека играло, был бы основной состав было б конечно веселее )))
Хоть один здравый человек, алилуя.


То что ты испанцами обыграл 4-0 Украину в Фифу 16 - это еще не значит, что так было бы в реале))Попробуй сыграть наоборот, а так любой может)
 
Я хочу сказать что шансов больше было с двумя нападающими, внимательно читай тему, пессимист блин!!!
У нас есть два нападающих? Фамилии в студию :) Какие шансы, о чем ты говоришь?
Причем тут пессимизм, я вижу состав сборной Украины и способен реально оценить возможности наших футболеров играющих в париматччемпионате, и возможности лучших испанских футболеров, которые играют в топ-лигах мира.
Посчитай сколько потерь мяча в центре было у сборной Украины и сколько у Испанцев.
 
Думаю хуже бы не было, если бы на 60-й минуте выпустили Селезнева! Потому как Испания играть давала и можно было извлечь из матча больше!) Но, то что даже этот состав Испанцев техничнее и сыгранее наших, это очень заметно. А центр у нас сыграл слабо, мы же сейчас сильны флангами.

Я думаю что если б у испанцев подгорало, выпустили б Иниесту, Торреса или Косту, если б короче был нормальный состав, то могло б быть и 5-0.

Стоп, стоп...Иньеста травмирован!
 
Согласен, Хорваты например, как когда то)))

думаю хорваты сегодня сами решат свои проблемы и пройдут на евро без стыков


итак что мы имеем
3 места в группах ( вгруппе ЭФ Венгрия отобралась напрямую)

А. турция
БЭ. босния
ЦЭ. украина
ДЭ. ирландия
йЭ. словения
ЭФ. ----
ЖЫ. швеция
АШ. норвегия
И. дания

если не ошибаюсь пары будут подбирать по рейтингу уефа - команды с лучшими четырьмя рейтингами против команд с худшим рейтингом.
если это так то - БиГ дания и швеция нам не достанутся. остальные -

словению - побеждаем
ирландию - побеждаем с трудом
норвегию - побеждаем
турцию - ну тут 50 на 50

так что я настроен оптимистично
 
Останнє редагування:
Фото Football.ua ФОТО FOOTBALL.UA14 ОКТЯБРЯ 2015, 00:13
Восемь команд, занявшие третьи места в своих группах, были разделены на "сеяных" и "не сеяных" в соответствии с их позициями в рейтинге УЕФА. Стоит отметить, что в последний момент лучшей третьей командой группового этапа стала Турция, обыгравшая Исландию. Турки потеснили с этой позиции Венгрию, которой теперь предстоят стыковые матчи.

Сеяные

- Босния и Герцеговина
- Украина
- Швеция
- Венгрия


Не сеяные

- Ирландия
- Дания
- Норвегия
- Словения

Жеребьевка раунда плей-офф состоится 18-го октября.
 
думаю хорваты сегодня сами решат свои проблемы и пройдут на евро без стыков


итак что мы имеем
3 места в группах ( вгруппе ЭФ Венгрия отобралась напрямую)

А. турция
БЭ. босния
ЦЭ. украина
ДЭ. ирландия
йЭ. словения
ЭФ. ----
ЖЫ. швеция
АШ. норвегия
И. дания

если не ошибаюсь пары будут подбирать по рейтингу уефа - команды с лучшими четырьмя рейтингами против команд с худшим рейтингом.
если это так то - БиГ дания и швеция нам не достанутся. остальные -

словению - побеждаем
ирландию - побеждаем с трудом
норвегию - побеждаем
турцию - ну тут 50 на 50

так что я настроен оптимистично
Вот кто может сыграть против Украины

- Ирландия
- Дания
- Норвегия
- Словения
 
Вот кто может сыграть против Украины

- Ирландия
- Дания
- Норвегия
- Словения

ну аллах же акбар, кто же знал что турции так фартанет:D

зато пол-венгрии наверное в кардиологии с инфарктами.....


я щетаю дания нам лучше чем была бы турця. турки подряд на ноль въебали нидерланды чехов вгостях и исландию и явно на ходу. дания которая пустила вперед .. олбанию , должна быть полным пиздецом

по поводу словении то же самое. особо впечатлил их результат в таллинне. эстония словения 1-0. украина когдато влетала карликам? нету у словении щас ачимовича а у нас нету долбодятла шовковскаго

кароче должны ебать ВСЕХ:банан:. рейтинг тоже об этом говорит. думаю все эти 4 дрим-тим возможных соперников ссуцца шоб им не попала украина предпочитая бигов или венгров вылезших в стыки из никакучих групп
:)
 
Назад
Зверху Знизу