Украина еще десятки лет будет бедной страной. Смиритесь.

Пробачте, а що колись було якось по іншому?

Якщо вірити Булгакову, то так. Ви ж з пропагандистами завжди цей ролик витягуєте, коли хтось каже, що непогано б трохи потрусити зарвавшихся крадіїв(там кілька бюджетів можна витрясти). А в ньому, як раз, про протилежне.
 
Скажуть нам будь ласка, кого вибрати щоб через п’ять років у раю жити?

Будь-кого адекватного, навіть діючого можна залишити, але створити умови, щоб можно було копняками гнати будь-яку гниду, яка хоч копійку візьме з бюджету на свої потреби
 
Якщо вірити Булгакову, то так. Ви ж з пропагандистами завжди цей ролик витягуєте, коли хтось каже, що непогано б трохи потрусити зарвавшихся крадіїв(там кілька бюджетів можна витрясти). А в ньому, як раз, про протилежне.

не треба плутати боротьбу з корупцією та банальний гоп стоп.
 
не треба плутати боротьбу з корупцією та банальний гоп стоп.

Я про боротьбу, як раз.
Скільки у нас структур, повинних з нею боротися, як раз ії культивують? Ще й за наші гроші
А нам пропонують до церкви сходити, свічку поставити. Я б поставив. Перцову деяким діячам.
 
отлично понимаю ваш сарказм. И все же - у вас есть путь спасения Украины, кроме того, чтобы взять и поделить?


Это совсем не сарказм.Ну не может же все время быть плохо?Не правда ли?:D


И да.Я ничего не предлагал делить:D
 
Я про боротьбу, як раз.
Скільки у нас структур, повинних з нею боротися, як раз ії культивують? Ще й за наші гроші

згоден. Але ж не треба робити вигляд, що нічого не зроблено.
Для гугла -
1."чому Нафтагаз став прибутковим"
2."як тепер закупляються ліки для хворих"
3."система Прозорро"
4. "прозрачні офіси"
Це мільярди дол.
 
Украина будет бедной страной до тех пор, пока полностью не избавится от русско-советского менталитета. Это лет двадцать-тридцать

70 лет в совке говорили, что социализм и благоденствие наступит когда совецкое общество избавится от пережитков капитализма.

Говорить о менталитете и тяжелом прошлом это и есть совок.
А можно просто взять и снизить за пару лет коррупцию до приемлимого уровня как в Грузии: самой корумпированой стране совка на протяжении десятилетий и населением с менталитетом уважения к взятке и ворам.
 
згоден. Але ж не треба робити вигляд, що нічого не зроблено.
Для гугла -
1."чому Нафтагаз став прибутковим"
2."як тепер закупляються ліки для хворих"
3."система Прозорро"
4. "прозрачні офіси"
Це мільярди дол.

Зроблено, звичайно , але недороблено майже, по кожному пункту, крім першого
Про реформу МВД вже й не кажуть, медичну саботують на всіх рівнях
 
я так понимаю, что у вас нет рецепта спасения Украины от бедности.
Рецепт предельно простой: закон один для ВСЕХ! И только при таком условии жизнь чинуш будет напрямую зависеть от их решений, а доходы от реального состояния экономики.
А пока "среднестатистический" украинец типа нашего Генпрокурора будет не бороться с коррупцией, а загорать на Сейшелах и гулять свадьбы на суммы, несоизмеримые с официальными доходами, Украина, конечно же, будет ещё долго нереформированной и бедной страной рабов и господ.
 
какой-то подозрительный вброс от немного странноватого ТСа.
чего хотел-то?
 
Когда будет третий Майдан, не надо повторять ошибку 2014-го года и отдавать власть пидарасам.
 
Назад
Зверху Знизу