Украина еще десятки лет будет бедной страной. Смиритесь.

Подниму темку сейчас и еще разок, когда Зеленский будет хотя бы полгода у власти.
Люди, не голосуйте за популистов.
Никогда.

к сожалению судьба страны решена..
"Старых пер*унов выгонят, молодые придут. И станет в 7 раз хуже" - последний мольфар еще в 2009 предсказал судьбу Украины
 
к сожалению судьба страны решена..
"Старых пер*унов выгонят, молодые придут. И станет в 7 раз хуже" - последний мольфар еще в 2009 предсказал судьбу Украины
советую завернуться клетчатым пледиком и ползти на кладбище
 
да, и каждый день в пробках стою.
недавно просто с друзьями обсуждали модели 2019 года выпуска. и я ехала утром и именно "всматривалась". есть свежие машины, ухоженные, но именно нулячих единицы

Неправда Ваша. Как пешеход Вам говорю. Джипов всяких, как грязи.
Хотя бы и возле Роста.
 
петя - не популист. Все его ненавидят как раз за конские тарифы, коррупцию и прочую хуйню, хотя законы про новые тарифы принимал-то парламент.
Но у нас так принято - во всем винить именно президента. Хотя и его лажа тут есть, ну как минимум в том, что никак не реагировал на проблемы большей части населения, хоть оно и быдло.

Это Петя-то не популист? Предвыборные лозунги вспоминать будем? :D
 
Это Петя-то не популист? Предвыборные лозунги вспоминать будем?
популист - это тимошенко, которая обещает все выплаты увеличить в 2 раза, а коммуналку снизить в 2 раза. Или голобородько, который глумится над Украиной.
 
популист - это тимошенко, которая обещает все выплаты увеличить в 2 раза, а коммуналку снизить в 2 раза. Или голобородько, который глумится над Украиной.

или Порошенко с его АТО будет длиться часы, солдат будет получать 1000 грн, а уж сколько было "остаточне прощавай" - я со счета сбился :D
 
или Порошенко с его АТО будет длиться часы, солдат будет получать 1000 грн, а уж сколько было "остаточне прощавай" - я со счета сбился
на нынешних выборах он этого не говорил. А тогда это все звучало вполне реально, т.к. еще не было вторжения танковых батальонов из РФ. На тот момент это была адекватная оценка ситуации, когда воевали против небьольшой кучки гопоты с автоматами.
 
Но все это не развалюхи 90-х. Я даже Кайен видела. :)
Я по мордам не разбираюсь, читаю лейблочки впереди или сзади на кузове.

я видела теслу за овер 200 тыс. на харьковских номерах)
но это не означает, что москвичи и - о чудо - запорожцы не встретить у нас на дороге :D
 
я видела теслу за овер 200 тыс. на харьковских номерах)
но это не означает, что москвичи и - о чудо - запорожцы не встретить у нас на дороге :D

Це так. Обтрепанных Жигулей тоже хватает. Хоть есть при этом и всякие Лады Калины. Это если от соседей.
 
Назад
Зверху Знизу