Украина будет покупать уголь у Казахстана

Насколько я знаю, экибастузский уголь считается очень хорошим. Но как бы не возникли проблемы с его перевозкой по России.
 
«Мы договорились о поставках угля из Экибастузского угольного месторождения», - сказал Назарбаев
теперь я понял истенное значение крылатой фразы из фильма Антикиллер... только сегодня её сказал путлер)))

 
Можно узнать, а почему блеать не из Польши ?
Уже возили-не то пальто.

Может лучше попробовать с ними договориться? Дешевле будет, во всех смыслах.
Договариваться,значит признать ДНР и ЛНР,чего наш дуэт "Шоколадный кролик"делать не хочет.
 
Ахметка будет что-то переделывать? За свои? Да щас.

В этой фразе ответы на все вопросы. Ахметыч открыл второй фронт. Играет мускулами. Грозит энергетическим коллапсом. Пытается замутить Майдан-3. Народ ведется. Во что все это выльется - хз. Или Ахметычу свернут шею. Или он свернет шею всей Украине.
 
Э, я по причине тонкой душевной организации месяца четыре уже не заходил в вашу интеллигентскую тусовку, поэтому интересно узнать, кто-нибудь уже спрашивал следующее?
Чтобы заткнуть хайло тогда еще не ватникам а просто быдлу с восточной Украины, первый аргумент был - да комунах нужен ваш галимый уголь?
А шо теперь панове говорят по этому поводу? Таки оказался нужен и без него как бы все херово? Просто интересно, честно.
 
Э, я по причине тонкой душевной организации месяца четыре уже не заходил в вашу интеллигентскую тусовку, поэтому интересно узнать, кто-нибудь уже спрашивал следующее?
Чтобы заткнуть хайло тогда еще не ватникам а просто быдлу с восточной Украины, первый аргумент был - да комунах нужен ваш галимый уголь?
А шо теперь панове говорят по этому поводу? Таки оказался нужен и без него как бы все херово? Просто интересно, честно.

Уголь нужен,но не обязательно галимый лугандонский,который производит ватное быдло.Так норм?
 
я восхищаюсь вашей выдержкой, столько лет терпеть. Стамбул хоть понравился?

Я смотрю вам тут совсем тяжко, что 4 месяца, которые я не читал форум, для вас как несколько лет по ощущениям!
Ну если вы ни разу не слышали нигде такой железный аргумент про галимый уголь, то не буду разубеждать.

Уголь нужен,но не обязательно галимый лугандонский,который производит ватное быдло из восточной Украины.Так норм?
Норм. "Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактусы"
 
Уже даже не знаешь, чего и ожидать от этих таёжных союзников...



Э, я по причине тонкой душевной организации месяца четыре уже не заходил в вашу интеллигентскую тусовку, поэтому интересно узнать, кто-нибудь уже спрашивал следующее?
Чтобы заткнуть хайло тогда еще не ватникам а просто быдлу с восточной Украины, первый аргумент был - да комунах нужен ваш галимый уголь?
А шо теперь панове говорят по этому поводу? Таки оказался нужен и без него как бы все херово? Просто интересно, честно.
А ты, видать, шахтёр.
 
Останнє редагування:
Можно узнать, а почему блеать не из Польши ?
потому что там уголь не подходит точно....

Договариваться,значит признать ДНР и ЛНР,чего наш дуэт "Шоколадный кролик"делать не хочет.
а ты смотрю хочешь сильно признать, да еще и ХНР в придачу, все не дождешься



- да комунах нужен ваш галимый уголь?
а можно хоть ссылочку на ХФ тему где кто то такое написал? хоть1,

А у тебя видимо уголь только с шахтерами ассоциируется?

нет конечно, даунбасовский уголь только с лугандоном и его обитателями) И он нах не нужен от них.
 
Останнє редагування:
потому что там уголь не подходит точно....
вероятные и реальные покупки с лета-ЮАР,Австралия,Польша,раша,донбасс,Казахстан..где ещё есть уголёк?
КНР,США,UK
тот подходит,тот не подходит..шо там в кабмине,ромашку щиплют-любит не любит?
 
вероятные и реальные покупки с лета-ЮАР,Австралия,Польша,раша,донбасс,Казахстан..где ещё есть уголёк?
КНР,США,UK
тот подходит,тот не подходит..шо там в кабмине,ромашку щиплют-любит не любит?
не ну серьезно хочешь проверь, польский уголек далеко не нужной консистенции. там антрацитом вообще и не пахнет тот ближе к бурому)
 
Это не на ХФ писали, а Яценюк говорил:

Спасибо тебе, добрый человек! А то у них тут если на ХФ не писали, то значит такого в природе нет! Теперича акценты поменялись, до этого нах этот уголь кому нужен, а сейчас нужен оказывается, но сдохнем, а купим в другом месте. Что собственно я и хотел услышать:)
 
конешно
весной и летом многие гос.мужи и мужихи уверяли нас-"соломой будем топить,а у раши газ-зась"
газ-на х.й!
а то какой-то уголь..

Так, осталось только выяснить, у кого солому закупить можно нужной кондиции. Но про солому я что-то не припомню.
А вот поставки кизяков из Узбекистана где-то обсуждали, похоже, тоже не того качества.
 
А то у них тут если на ХФ не писали, то значит такого в природе нет
бля так ты тут написал именно что тут на ХФ говорили я не сеня...... так бы и написал, что , мол сеня говорил так да и так.... а сразу начал на всех на ХФ пиздеть...

но сдохнем, а купим в другом месте. Что собственно я и хотел услышать
а чего это мы сдохнем то? если не купим то сдохнем? то есть ты за то что бы наш уголь покупать у бандитов и террористов? А они будут покупать оружие? Ты за поддержку терроризма?
 
Назад
Зверху Знизу