Украина будет покупать уголь у Казахстана

Искусственностью попахивает эта ситуация.
 
Я на днях в Киев еду. Где я могу увидеть колья на которые нанизаны пацаны которые делали ЮАРский контракт? И там будут свободные места для Казахстанских? Я бля только и слышу, что дядя Петя договаривается, о поставках угля. Пару недель назад Австралийский покупать хотел, сейчас Казахстанский. А график отключения помоему только увеличивается

Не приближайся к тому забору, там сверху пики, на которые могут натянуть твой язык..

Искусственностью попахивает эта ситуация.

Да, начиная с Крыма..
 
Ещё в Сомали надо будет попробовать уголь и в ЧАДе. Потом перекинемся в Мексику искать уголь. Блин, совсем дефицитная штука... проще кокс найти.
Да у кого угодно, только бы не в рашке.
 
Может лучше попробовать с ними договориться? Дешевле будет, во всех смыслах.

Договориться с гопникоми, отжавшим у тебя телефон, что пару раз в неделю тебе дадут с него позвонить за твои же бабки?
 
Пиздец, 21 век на дворе, а в типа европейской стране две трети электроэнергетики на угле.

Как раз в Европе возврат к угольной энергетике! Новейшие технологии сжигания угля с использованием водяного пара вообще исключают экологически вредные выбросы, а сжигать уголь дешевле газа и не так от всяких российских шантажистов зависишь.


ем временем Европейский Союз уже не первый год сокращает потребление природного газа, замещая его, в первую очередь, относительно недорогим американским углем и лишь отчасти – возобновляемыми источниками энергии. "

"По данным Международного энергетического агентства рост показателей потребления угля, как по объему, так и в процентном соотношении, уже превысил показатели потребления любого другого вида топлива. Угольные электростанции сегодня обеспечивают две пятых мирового производства электроэнергии."

Угольная промышленность в мире: кто добывает, а кто потребляет (2013 г.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто там у нас на этот раз будет отвечать за уголь, может сразу в договоре указать, что если не подойдет уголь для наших ТЭС, то в печку его ...
 
Gründer;48889707 сказав(ла):
Так и хочется сказать - Йобаный экибастус:D



Тут по сути до весны, осталось не так уж и много потепеть...до 15го января праздники, все в угаре, всем тепло и весело:ги:...а там, полтора месяца до марта дотянем на обещаниях закупки, экономии и веерных отключения:D...., опачки, март месяц:yahoo:..., где полтора потерпели, там еще 2-3 недели переживем, так и весна придет:ги:

Думаю план такой:)

Нам очень повезло с декабрем. Но насколько я помню, самые моры в феврале. Не зря он лютый. Посмотрим что будет
 
Оказывается не только домбасийский подходит. Может и ЮАРовский был не такой уж негодный. Запизделись шоколадники.
 
пиздец, блеадь! Слава Новороссии, хуле, долой хвашистов!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу