Уездный город N или три локтя по карте до Милана

Еще могу добавить, что я никогда не пойму привычку многих мужчин и парней плеваться во все стороны. Неужели у самцов настолько повышенное слюноотделение, что во рту не помещается

+100500 и сморкаться на ходу через два пальца
 
Ну что тут можно посоветовать, кроме "не засматривайтесь на мужиков"?
К тому же, зачем огорчаться, тем легче Вам будет выглядеть принцем:

charlz.jpg

Господижтыбожемой!:іржач::іржач::іржач::іржач:
ПрЫнц! Как есть - прЫнц! Бедные британцы, он же ж когда-то будет их королём.
 
Ну что тут можно посоветовать, кроме "не засматривайтесь на мужиков"?
К тому же, зачем огорчаться, тем легче Вам будет выглядеть принцем:

charlz.jpg

Легко:

44a518d134f3.jpg


А мне не нравится, когда попа на джинсах висит аж до колен у парней. Или сейчас модно носить жуткие огромные кеды/кроссовки/как их там. Но я терплю. Мода, что еще скажешь.

Есть понятие Мода, а есть Стиль. Второе - вечно
 
Костюмчик так, не очень, но чистый, между прочим.(с)
ТС, честно, не пойму смысла Вашей темы. Вас бесят неопрятные молодые люди без понятия вкуса и умения одеваться? Меня тоже! Но мне на них пох..й!
Забейте и Вы - жизнь слишком короткая , чтобы тратить ее на такую вздрочь

Если вас "бесят", значит уже не пох..й :D
 
Мой знакомый не выдержал хронического безденежья, положил диплом на полочку и переквалифицировался в водители общественного транспорта. Да, на работе он выглядит, мягко сказать, не очень. Потому что в случае поломки сам ремонтирует свой шарабан и в дождь, и в снег, и в бурю) При этом вышеупомянутый знакомый несколько пачкается. Белую рубашку на работу не носит.

А никто от него и не требует белых рубашек. Но слушать шансон в том же транспорте и ходит в прокуренно-замасленных "трениках" - это просто неприятно. Я не говорю, про вашего друга, а говорю вообщем
 
А мне не нравится, когда попа на джинсах висит аж до колен у парней. Или сейчас модно носить жуткие огромные кеды/кроссовки/как их там. Но я терплю. Мода, что еще скажешь.

видела сегодня парня с огромными дырками в ушах, только сережки-коридоры он вытащил. И вместо мочек болтались обвисшие какафюльки. Ужасающая мода
 
Есть понятие Мода, а есть Стиль. Второе - вечно
Наличие вкуса и стиля есть не у всех. В том-то и дело. Зато понятие "моды" присутствует у каждого молодого человека. Иногда очень извращенное. Ну зачем носить что-то несуразное? Смотрится смешно.

А классика вечна (с) - перефразируя вас.
 
Опрятно одетый человек относится с уважением не только к себе но и к окружающим, а поскольку у нас многие даже об элементарном почете старикам забыли, то о чем может быть речь. Увы приходится констатировать факт нищенства духом многих наших сограждан

Я стараюсь уважать окружающих, но например по натуре я неряшлив с детсва, то что бы я ходил в засаленной одежде или с грязной головой, но меня абсолютно не волнует если я хожу в потертых джинсах, руки могут носить на себе следы чернил :rolleyes:, или еще какая неприятность более глобальная. Я могу в течении дня поставить пятно на одежду и заметить его только на следующий день.
Я очень часто выбегаю из дома не глянув в зеркало. Иногда не бреюсь дня по 3-4.
Может быть у меня нищенство духа, я не знаю....
Но вот немытых вонючих я переношу, как не странно.
А еще у меня никогда не было ни одного костюма.
Готов к приему помидоров
 
Неужели им чужды хотя бы элементарные понятия стиля?
нужно одеваться опрятно.
Уважаемый, так о чём будем говорить - о том, что несоблюдается стиль или всё ж таки об опрятности? Чтобы быть опрятным, вовсе не обязательно быть стильным, а если быть сторонником стиля - опрятность ни к чему, потому как вполне возможно, что вот те задроты и есть теми самыми сторонниками задротского стиля.;)
 
Нет дружок ,тему ты создал о себе и о своей тяжкой доле элегантного джентльмена в мещанском болоте.И создал именно в "женском" где тебя рьяно поддержат ибо сами бриллианты.
"Такой брильянт в таком навозе.."(С)

вот-вот, прозябаем тут, понимаешь
 
Костюмчик так, не очень, но чистый, между прочим.(с)
ТС, честно, не пойму смысла Вашей темы. Вас бесят неопрятные молодые люди без понятия вкуса и умения одеваться? Меня тоже! Но мне на них пох..й!
Забейте и Вы - жизнь слишком короткая , чтобы тратить ее на такую вздрочь

Никто меня не бесит, но мне не похуй, как вы изволили выразиться. Я на это не трачу свою жизнь. Тут вы правы - она таки коротка. Но не замечать этого не могу
 
видела сегодня парня с огромными дырками в ушах, только сережки-коридоры он вытащил. И вместо мочек болтались обвисшие какафюльки. Ужасающая мода
Тут когда-то писали о такой же девушке - с обвисшими ушами. Мне вот интересно, когда-нибудь эти дыры сумасшедших размеров затянутся? Или так и будут...
 
Живу в Харькове уже 28 лет, но не перестаю удивляться тому, насколько у нас не любят люди хорошо и со вкусом одеваться. К девушкам, это относится в меньшей степени, а вот мужики почти все как один легко смогут выиграть конкурс "убожество - 2010".



и пить нормально не любят. где роял фрут, бля?

большинство одним дерьмовым пивом накачиваются как скоты.
 
Назад
Зверху Знизу