Уездный город N или три локтя по карте до Милана

Ты малодец. Подтяжки купить дешевле, чем привести объём талии в норму
уверяю тебя, с моей талией все в порядке, можешь не переживать ;)

Потому что
1) могут себе позволить
2) хотят себе позволить

И да-да, большинство из тех кто ходит в унылых костюмах (а в них довольно неудобно) - попросту не могут себе позволить ходить в более удобной одежде. :rolleyes:
не правда, прыгать и спасать мир в костюме может и не удобно, а так обычная одежда, и я не пойму почему из этого делается, что-то сверхестественное
 
не правда, прыгать и спасать мир в костюме может и не удобно, а так обычная одежда, и я не пойму почему из этого делается, что-то сверхестественное

Потому что он стоит такой на который смотреть не страшно от 500 долл, а такой который совсем хороший еще дороже, его нельзя постирать, а нужно таскать в химчистку, к нему требуются специальные туфли которые больше ни с чем не будут смотреться, пояс, портфель долларов за 200-400 минимум, галстуки и куча рубашек и чтоб гармонировало по цвету, к нему нужны пальто и шарф и плащ, а не шопопало, его нужно гладить специальным образом.

Расскажите-расскажите как это удобно, ага. Футболка, куртка мембранная, говнодавы экко, джинсы - делают костюмы по удобству раз этак.... В 200.
 
Я когда покупал себе последний костюм (зашел случайно) пришел в кедах, в левиках и майке, покупка была спонтанной и мне не хватило 800 грн, мне отдали костюм и сказали, завтра доплатите. При этом я размутил их на крутую скидку и полный комплект. Вообще речь не об этом. Можно одеваться в классику, можно в джинсы с футболкой, но это должны быть чистые и отглаженные вещи. Иначе как на улицу выходить? неужели не стыдно когда ты в мятой одежде и благоухаешь как сыр рокфор?

Ну тада уж не взыщи. Подтяжки на публику - уебанство ещё то...
вообще от вольного! я для себя покупал, потому что мне захотелось
 
Лао, вы были за границей? видели в чем ходит основная масса немцев, испанцев, американцев, греков? Хуже, чем наши)))) Итальянцы лучше всех, но у них самая красивая в мире одежда)
Везде есть люди для кроссовок, для костюмов,для ещё чего-там. Сейчас в мире главное, не что одеваешь, а куда одеваешь. Каждой веши есть свое предназначение. Главное его не перепутать:)

Не правда что хуже, лучше и на много....в Европе так точно, мальчики от наших очень сильно отличаются ...у всех хорошие модные стрижки, стильная одежда и больше уверенности в глазах...конечно экономическая сторона тоже на это влияет, но думаю главное это желание стать лучше
 
Всем еще раз большое спасибо. Даже таким людям, как Сатир и Пичужка: благодаря таким, как вы, ребята, я понимаю, что у меня в жизни все охренительно. Тема более не представляет интереса, а посему может быть безболезненно закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу