Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

:D миленько...
Но меня больше всего когда то пронял взрослый лабрадор в двухколесном бакфитсе. Это смотрелось монументально!

Я первого своего возила в коляске для велосипедов. Второго только пока он был щенком несколько раз. Потом как-то небыло нужды, а сейчас он не помещается там да и не залазит- непривычный.
 
А вы видели как Туркул в Главном развлекается? В теме про рок. О больной человек.

Не, я в главный как-то не хожу. Хотя как прививка от ностальгии должно работать :)

лень, страх... дальше по списку...

Не, ну я же не у вас спрашивала! Я вот так надеялась, что чувак сейчас нам расскажет, как это тяжело, менять шило на мыло, уже тролячьи ушки мааааленькие (куды мне до туркулов!) примерила, а вы вот так взяли и все испортили :)
А я знаю, почему он не уезжает - его наверное онлайн библиотеки и лурк раздражают, их тока запретили, он тока собрался, а тут они взяли и отменили запрет. Пичалька, опять нет смысла ехать... Вот запретят википедию - точно поедет.

Благо я это все пропустила :D

А мы сегодня гулять ездили на озеро- погодка была солнечной.
Типичная картина ;)

8195872309_7af5339372_c.jpg


Моя скотина и в озеро занырнул и по грязи не раз пробежал и всю машину извозюкал :D А этот и чисты и сухой и на улице побывал :іржач:

Еще не хватает ящика пива сзади на багажнике, небрежно придерживаемого одной рукой :D
Собачка тогда спереди сидеть должна :)
А еще можно каких-нить мешков нацеплять на руль, а свободной рукой набивать смс-ку или, о ужас, держать зонт.
 
Прошу прощения, если мой вопрос уже обсуждался.
Насколько реально в настоящее время эмигрировать в Европу не програмисту, не врачу, и не узкопрофильному специалисту очень высокой квалификации? Если можно, дайте ссылки, где можно почитать на эту тему.
Под эмиграцией я имею в виду легальный выезд на ПМЖ или долговременную работу (около года).
 
Прошу прощения, если мой вопрос уже обсуждался.
Насколько реально в настоящее время эмигрировать в Европу не програмисту, не врачу, и не узкопрофильному специалисту очень высокой квалификации? Если можно, дайте ссылки, где можно почитать на эту тему.
Под эмиграцией я имею в виду легальный выезд на ПМЖ или долговременную работу (около года).
Если речь идеёт о трудовой миграции, то есть много условий. Одно из них - надо быть конкурентноспособным на рынке труда. Если труд неквалифицированный, то быть лучше других неквалифицированных рабочих-мигрантов из стран третьего мира. Если труд квалифицированный, то быть лучше местных жителей.

И ещё можно мигрировать по родственной линии. Скажем, к овдовевшему дедушке, который уже давно уехал в дальние края и теперь нуждается в постоянном уходе. Или жениться на гражданке этой страны.
 
Прошу прощения, если мой вопрос уже обсуждался.
Насколько реально в настоящее время эмигрировать в Европу не програмисту, не врачу, и не узкопрофильному специалисту очень высокой квалификации? Если можно, дайте ссылки, где можно почитать на эту тему.
Под эмиграцией я имею в виду легальный выезд на ПМЖ или долговременную работу (около года).

Прощения не будет, так как этот вопрос тут всплывает с завидным постоянством. :увага:

Ответ по теме: при легальной работе ваш "потолок" сельхозрабочий или строитель в Польше. При нелегальной - тоже, но в Германии или Голландии.
 
Прошу прощения, если мой вопрос уже обсуждался.
Насколько реально в настоящее время эмигрировать в Европу не програмисту, не врачу, и не узкопрофильному специалисту очень высокой квалификации? Если можно, дайте ссылки, где можно почитать на эту тему.
Под эмиграцией я имею в виду легальный выезд на ПМЖ или долговременную работу (около года).

т.е. вы человек без образования и проф-и? ну тогда никак :))) нелегалом разве что..
 
Благо я это все пропустила :D

А мы сегодня гулять ездили на озеро- погодка была солнечной.
Типичная картина ;)

8195872309_7af5339372_c.jpg


Моя скотина и в озеро занырнул и по грязи не раз пробежал и всю машину извозюкал :D А этот и чисты и сухой и на улице побывал :іржач:

Ну посмотрите какие грустные глаза у собакена, а у вашего небось и глаза горели и сон потом был хороший :ги:
 
Ну посмотрите какие грустные глаза у собакена, а у вашего небось и глаза горели и сон потом был хороший :ги:

Радует, что у нас диваны кожаные :D
Это с другой поездки но примерно те же "уши"

8082438495_62c387462f_c.jpg


Вот пару фото с той поездки

8211260706_dabfb2c450_c.jpg



8213683243_ae3dcbe792_c.jpg



Я сегодня сдавала экзамен. Результат пришлют через пару недель и если вдруг случится чудо и я его сдала, то смогу подать на паспорт.
 
Некто Антон Белоусов, харьковчанин, выехавший в Канаду в 2010 году, написал для вас обзор последних новшеств в канадских иммиграционных правилах. Если коротко - то требования стали очень высокими.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И ещё он написал для вас инструкцию по иммиграции в Канаду:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я сегодня сдавала экзамен. Результат пришлют через пару недель и если вдруг случится чудо и я его сдала, то смогу подать на паспорт.

Красивая собака...и фотографии тоже!
Желаю Вам чуда!!
 
Красивая собака...и фотографии тоже!
Желаю Вам чуда!!

Собака оказалась очень большой по сравнению со всей ее семьей. Заводчица офигела от его размеров :eek:

Фото красивые исключительно из-за дорогущих домиков на которые за всю жизнь простым смертным не заработать :(

Чудо ожидается от 2 до 4 недель- бум ждать. Спасибо.
 
Некто Антон Белоусов, харьковчанин, выехавший в Канаду в 2010 году, написал для вас обзор последних новшеств в канадских иммиграционных правилах. Если коротко - то требования стали очень высокими.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И ещё он написал для вас инструкцию по иммиграции в Канаду:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

официальных правил надо ждать, чего гадать. Тем более не долго осталось
 
кстати о собаках, а на серой собаке кто-нибудь ездил по USA?
а то на винском просто холивар в стиле ХТ. "Они лучше потому что лучше" (c) :)

Я сегодня сдавала экзамен. Результат пришлют через пару недель и если вдруг случится чудо и я его сдала, то смогу подать на паспорт.
мы в тебя верим! :)
 
Ребята, спасибо всем огромное.

Это был реально трудный экзамен. Там ведь надо уровень В2.

Я подбила всех на него мужа, его брата и его жену т.е. нас было 4-ро. Муж мой лучше всех говорит и понимает и то вышел и сказал, что было сложно. Для меня так вообще.... Но есть надежда, что все такие сдали. А если нет то пойдем на инбургерен.
 
удачи!!!!
а какой уровень они кстати хотят увидеть?
немцы кажется довольствуются а2 :))

Для NT2, кажется, тоже достаточно А2, но для этого надо В2- а это в голландском довольно сложно.

Но нам нечего было терять его отменяют, он дешевый, всего 82евро, и сдается один раз. Так что если не сдали то потеряли всего 82евро и пару часов нервов. :D
Ну и вопросы там бывают придурошные типа: "сколько идет провотечение после родов?" Или "если вы болтаете с соседями и они сказали, что идут ужинать как вы должны реагировать?"

че это такое? паспорт недобюргера?

Это экзамен такой :D
 
Назад
Зверху Знизу