Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну? (2 часть)

Вот что самое интересное,все кто уехал туда,всегда говорят что там хорошо....

Боже упаси. Где это я говорил, что тут - хорошо.:eek:
Это в Канаде хорошо. Медицина, образование там, социальные программы.
 
А вот и Регина, с завонявшимися шутками про Канаду ...
 
Ну не плачь, не плачь ... От этого никуда не деться, это старость . :(
Да.. так-то оно так.. Но деньги за билеты я не верну! А то много вас таких.. придут.. в рукав похихикают, а потом морду кривят, мол, не смешно.. верните, мол, деньги.. Ага! Щаз! Нашли лоха!

А вот и Регина, с завонявшимися шутками про Канаду ...
Вот! Вот они критики! Желтая пресса, мать её! Ничего им не нравится!
Поле Чудес им не нравится! Ельцин не нравится! А не нравится, давай, вали в Америку к своим братанам-друганам... программистам!!! (с)
 
я налогов плачу, больше чем ты зарабатываешь в год. Я все еще ничего не делаю?

:D Молодец, неплохо протупил ...
Т.е. ты хочешь сказать ,что страна, куда ты съебнул, имеено с твоим приездом достигла того уровня развития, который есть на данный момент ?!
Ещё раз говорю - приехали на всё готовое ( сделанное не вашими ручонками) и не надо говорить, что это не так .
 
:D Молодец, неплохо протупил ...
Т.е. ты хочешь сказать ,что страна, куда ты съебнул, имеено с твоим приездом достигла того уровня развития, который есть на данный момент ?!
Ещё раз говорю - приехали на всё готовое ( сделанное не вашими ручонками) и не надо говорить, что это не так .

Ой, никому тогда плиз, не говори, что это я спровоцировала кризис в Италии. Т.к он стал прогрессировать именно после моего приезда...
А то итальяшки народ горячий - убьють, а потом подуают...:D
 
Ой, никому тогда плиз, не говори, что это я спровоцировала кризис в Италии. Т.к он стал прогрессировать именно после моего приезда...
А то итальяшки народ горячий - убьють, а потом подуают...:D

Главное, чтобы самой смешно было . :)
со стороны это выглядит весьма тупо ...
 
Главное, чтобы самой смешно было . :)
со стороны это выглядит весьма тупо ...
Абсолютно с тобой согласна, главное чтобы я смеялась.
Для того в эту тему и захожу. Со стороны уже давно пох как выгляжу. Это, кстати, характерно для жителей европы и америки и значительно облегчает жизнь.
 
Ну а на харьковском форуме, где вы находитесь, это выглядит весьма по-идиотски . Отстаивание для себя этого титула наводит на печальные выводы о психическом здоровье .
 
Ну а на харьковском форуме, где вы находитесь, это выглядит весьма по-идиотски . Отстаивание для себя этого титула наводит на печальные выводы о психическом здоровье .
А судьи кто? (с)
 
Абсолютно с тобой согласна, главное чтобы я смеялась.
Для того в эту тему и захожу.

эти клоуны уже не такие смешные, креатива им не хватает чтоли :-(
под пиво/вино еще можно повеселиться, а так унылое гавно какое-то. даже туркул телами не радует...
 
А-ну, подбрось-ка креативу, покажи какие бывают настоящие клоуны (ну те, которые в нормальном мире живут) .
 
Я такой фигни как от Анрисобака давно не читала. Опровергать не буду так как уже вторую тему это мусолим. Но хочется сказать, что с таким менталитетом как у вас, Анрисобака, скоро от государства Украина останется только территория под условным названием Украина. Обидно и прискорбно.
 
В этом году тёплая и сухая осень выдалась,у вас тоже так?
 
В этом году тёплая и сухая осень выдалась,у вас тоже так?

Всю осень этому обстоятельству удивляюсь. Позавчера +14 было. Сегодня утром похолоднее но день обещает быть солнечным. Я такой осени не припомню за 7 лет.

В августе у нас была свекровь, а в октябре- свекр. Так в октябре была погода лучше чем в августе.
 
В финляндию бы уехал. в мечтах. а на деле не думаю что смог бы все бросить и уехать
 
Всю осень этому обстоятельству удивляюсь. Позавчера +14 было. Сегодня утром похолоднее но день обещает быть солнечным. Я такой осени не припомню за 7 лет.

я тоже не помню за 7 лет такой осень:клас:
 
Когда-то смотрела передачу о Финляндии, мне так понравились снежные леса- красота.
 
Назад
Зверху Знизу