Уехал гастарбайтничать. Не скучайте.

Ну шо, ТС, как школення? Галочки в опроснике сразу стояли, или таки ставили по указаниям преподавателя? :D
 
Вы меня не поняли. Я отвечал на пост, в котором было написано про несуществующие "квоты в Германию".

от про шо-то такое шла речь:збентежений:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
от про шо-то такое шла речь:збентежений:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Информационная пурга от желтых СМИ и блоггеров, которые ловят хайп. Читайте официальные источники

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Проект Закону про імміграцію кваліфікованих працівників, що був прийнятий Федеральним урядом 19.12, ще потребує затвердження в парламенті і набуде чинності не раніше 1 січня 2020 року.

Він виключає імміграцію низькокваліфікованої робочої сили. Закон про імміграцію кваліфікованих працівників встановлює, що освітній диплом іноземця перевіряється на рівнозначність у рамках так званої процедури визнання перед в’їздом.

Винятком будуть лише ІТ-спеціалісти з досвідом роботи мінімум п’ять років, а також робочі місця, узгоджені за посередницьких домовленостей Федерального агентства зайнятості, яке перевіряє рівень знань заявників і визначає, які ще заходи з підвищення кваліфікації необхідні заявникам для визнання їхньої кваліфікації.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо то ТС пошел учиться и пропал :D
 
Ну шо, ТС, как школення? Галочки в опроснике сразу стояли, или таки ставили по указаниям преподавателя?
Школення без переводчика отказались делать, переводчик будет завтра в час дня.
Сегодня только сделали фотки на пропуск.
И получили на руки такие бумажки:
f96676014bc54135.jpg


aa871608db5f4b0d8.jpg
В Харькове с предыдущей работы уже интересуются когда это нам надоест и вернёмся домой.
 
Так скажи им, что не вопрос. За 25 злотых в час они могут получить тебя обратно.
Там сделка и в день может получаться и в 2 раза больше. Но бывают перерывы между объектами, проблемы с поставками материалов, сейчас ещё и погода добавилась.
Думал в Польше о стабильности, но пока стабильно десятый день к работе приступить не могу.
Почти как на отдыхе, только городок не туристический и моря рядом нет.
 
Думал в Польше о стабильности, но пока стабильно десятый день к работе приступить не могу.

Хз, как в Польше, а в Чехии это нормально. Они просто живут размеренно и никуда не торопятся.. :) Тормоза они, короче говоря :D
 
В Харькове с предыдущей работы уже интересуются когда это нам надоест и вернёмся домой.

Сейчас к кому не приеду на производство, хозяева ток о Польше и о том как народ увольняется и валит в Польшу говорят.
Но это пока не Харьков
 
Там сделка и в день может получаться и в 2 раза больше. Но бывают перерывы между объектами, проблемы с поставками материалов, сейчас ещё и погода добавилась.
Думал в Польше о стабильности, но пока стабильно десятый день к работе приступить не могу.
Почти как на отдыхе, только городок не туристический и моря рядом нет.

То есть простой. А фирма только жилье тебе оплачивает, зарплаты нет?
 
То есть простой. А фирма только жилье тебе оплачивает, зарплаты нет?
Только жильё.
Сегодня прошёл технику безопасности и завтра выхожу на работу.
Ещё сегодня сделал банковскую карту и купил 3-ю карточку мобильного оператора, надеюсь эти тарифы устроят.


a913a6d09aaf188c022b6e6.jpg
 
Только жильё.
Сегодня прошёл технику безопасности и завтра выхожу на работу.
Ещё сегодня сделал банковскую карту и купил 3-ю карточку мобильного оператора, надеюсь эти тарифы устроят.
А карточку или счет в банке любой может открыть или ты показывал с работы документы?
 
А карточку или счет в банке любой может открыть или ты показывал с работы документы?
Любой, хотел студенческую сделать, но оказался немного старым.
У меня не будет платы за пользование при условии зачисление не менее 1000 злотых в месяц и одной любой покупки, а у студенческой достаточно одной покупки. А так 15 злотых в месяц.
 
Любой, хотел студенческую сделать, но оказался немного старым.
У меня не будет платы за пользование при условии зачисление не менее 1000 злотых в месяц и одной любой покупки, а у студенческой достаточно одной покупки. А так 15 злотых в месяц.
Это зарплатная карта или универсальная? Сам ты можешь туда деньги класть?
 
Любой, хотел студенческую сделать, но оказался немного старым.
У меня не будет платы за пользование при условии зачисление не менее 1000 злотых в месяц и одной любой покупки, а у студенческой достаточно одной покупки. А так 15 злотых в месяц.

Примерно такая же фигня, только у меня 15 тыс крон (250 злотых). Так что у тебя шара
 
Назад
Зверху Знизу