Уехал гастарбайтничать. Не скучайте.

Последние несколько лет были перебои с работой, крупных заказов не было, а много мелких не люблю, но пришлось полюбить. Зимой у меня не сезон и обычно лапу сосу, раньше получалось зиму пережить перебиваясь мелкими шабашками, а потом стало сложнее, 4 года назад даже по приколу пошёл продавцом консультантом в магазин, за 2 месяца со 120 сбросил вес до 94-х. Пришлось всю одежду новую покупать, работа оказалась по деньгам в минус, потратил больше, чем заработал.
В Харькове с прошлой работы работодатель интересуется когда мне Польша надоест и я домой вернусь, работу на всю зиму предлагал, но я хочу попробовать в Польше по специальности поработать, в Испании в прошлый раз не получилось.
Если бы мне в конце нулевых или в первой половине десятых сказали, что я за 1000 в месяц поеду в другую страну работать, 6 дней в неделю и по 10 часов я бы назвал их ненормальными.
вот они честные и правдивые отзывы:пиво:
удачи тебе
 
А почему поваром не работаешь? Ты же в этом спец?
Не совсем спец, 15 лет не работал, сейчас это уже просто полезный навык.
Когда работал поваром у меня была ставка 50 грн в день, на стройке это была зарплата подсобника, а у высотника была 400-500 в день, я умудрялся до 1000 доходить, правда работал 3 дня в неделю, каждый день физически было проблематично так работать.
 
Не совсем спец, 15 лет не работал, сейчас это уже просто полезный навык.
Когда работал поваром у меня была ставка 50 грн в день, на стройке это была зарплата подсобника, а у высотника была 400-500 в день, я умудрялся до 1000 доходить, правда работал 3 дня в неделю, каждый день физически было проблематично так работать.

а я терпеть не могу готовить. Поварам памятник нужно ставить.

Не,ну блинчики жарить люблю.
 
А хуй его знает, от сырости завелось :-)
 
Назад
Зверху Знизу