Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.04.2011
Повідом.: 1630
Реєстрація: 04.04.2011
Повідом.: 1630
стрелки не переводи...![]()
судя по твоей аватарке мозгов у меня нет

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
стрелки не переводи...![]()

Скажите,говорит,что любит,ревнует к каждому столбу и вчера опять,приревновал к с воему другу и заехал мне в глаз.Синяк на пол лица,клянется и божится,что никогда,но знаю опять приревнует.К слову, я на 6 лет старше его,навидалась всякого и повода не даю

Нашей Миле нашей Миле
Анадысь пизды вломили![]()
Угумс, как раз лишний повод посмеяться от души...судя по твоей аватарке мозгов у меня нет![]()


ты дура!!! у меня подруга терпела 2 года прежде чем расстаться так он ее и ногами пинал. и плевал и бил- а самое смешное что у нее обеспеченные родители она симпатичная - парни к ней липнут, но с головой подруга не дружит как в прочем и с базовыми инстинктами самосохранения. Так что если ты здесь задаешь вопрос и в твоей маленькой пустой голове не возникает на него ответа "разойтись от греха подальше" то тебе дорога в травмпункт заказана- можешь идти абонемент покупать
ударьте его тоже.
![]()

Угумс, как раз лишний повод посмеяться от души...
Не все...если ударил свою женщину-слабак...
А шо такого? Вломили да вломили, с кем не бывает?

А шо такого? Вломили да вломили, с кем не бывает?
Та-да...ежели тебе самому не привыкать-можно и повеселится...я за тебя тоже рада
А символ марса говорит что у вас писюн.
я с его адреа пишу

считаешь это в порядке вещей, поднимать на женщину руку![]()
Товарищ рассказывал. Спит он, и снится ему, что он красный комиссар, и ведут его беляки на расстрел. Дело происходит где-то на море, например, в Крыму. Подводят его к обрыву, внизу море синее, чайки летают, солнышко светит, лепота, жить хочется изо всех сил. Но - руки связаны, напротив - два белогвардейца с ружьями. "Прощайся с жизнью, падаль краснопузая!" - говорят. А он стоит такой, в тельняшке окровавленной, грудь выпятил, в глаза палачам смотрит и кричит: "Парадигма перестройки безальтернативна!" ну, или другой революционный клич, и вдруг чувствует верёвка на руках ослабла. Он начинает изо всех сил выдирать руки из верёвки, а чтоб палачам зубы заговорить, поодолжает выкрикивать: "А покурить перед смертью? А патроны у вас какого калибра? А скока время?" Один из палачей заподозрил неладное и бросился к нему, но товарищ освободил руку и изо всей силы, крякнув от усердия, влепил в глаз... жене, которая его будила, потому что он орал во сне. Сломал ей скулу, сотрясение мозга и что-то с глазом, стала плохо видеть. Ни до этого, ни после, он её пальцем не трогал, любил и носил на руках.
"Революция, ты научила нас
Верить в несправедливость добра..."

А символ марса говорит что у вас писюн.
. Анальный секс тоже не вполне в порядке вещей, но тем не менее он очень часто практикуется.
пипец нашел шо сравниватьЯ сказал - с кем не бывает. А не "в порядке вещей". Ебите мозги своему мужу, а не мне, пожалуйста. Анальный секс тоже не вполне в порядке вещей, но тем не менее он очень часто практикуется.

Если есть желание на эту тему поговорить пишите в личку.
Зачем читать всю эту херню о том что дура и т.д.
Слава богу что те кто пишут умные речи не были в такой ситуации и неизвестно как бы себя повели
А с чего, вдруг, такой вывод?Если есть желание на эту тему поговорить пишите в личку.
Зачем читать всю эту херню о том что дура и т.д.
Слава богу что те кто пишут умные речи не были в такой ситуации и неизвестно как бы себя повели
