удалите,пжл.

ты никогда нигде не говорила про себя - профессия - мама.
если бы я смогла сказать про себя "профессия- жена и мама", мне не бы не пришлось ходить к психологу со своими заебами, а вся семья, включая мужа, была бы намного счастливей ))

что то мне подсказывает, что все гораздо банальней.
ТС же не просила поставить ей диагноз по аватарке или предсказать судьбу по постам. она попросила контакты психолога.

дети уже кому-то должны? папа должен? а у папы спрашивали, хочет ли он троих детей? или он просто оказался жертвой на пути реализации ТС своих планов по многодетному материнству?
Юль, ты тоже все вот это прочитала по аватарке и в паре постов ТС?
если папа не хотел трех детей, он должен был предохраняться. должен был себе в первую очередь. а во вторую - детям, которых не хотел, но родил. жертва, три раза подряд. звучит как "подскользнулся и сам упал на нож, семь раз подряд".
 
самый главный штамп у ТС - это то, что она считает, что ей кто-то что-то должен
у нас вообще большая часть населения этим грешит. от этого и проблемы начинаются
дети должны жить с мамой и папой
дети уже кому-то должны? папа должен? а у папы спрашивали, хочет ли он троих детей? или он просто оказался жертвой на пути реализации ТС своих планов по многодетному материнству?

начинается... где ты это прочитала? если ТС не пишет, то все начинают придумывать то, чего может, и скорее всего нет на самом деле))
а на самом деле даже никакого дела нет :D
 
Что такое быть любимой, если не удовлетворяются потребности женщины? Вернее, она их не может даже иметь, поскольку все для мужчины?
Если потребности женщины не удовлетворяются, значит она этого не заслуживает. Хотя её могут всё ещё любить и надеяться, что она что-то поймёт из всего того, о чём её просят.
 
Самый лучший психолог это священник. И не откладывайте, если действительно хотите сохранить семью!

:D
вот уж верно. за те деньги, которые платят в церковь, умереть жалко...не то что разойтись
 
самый главный штамп у ТС - это то, что она считает, что ей кто-то что-то должен
у нас вообще большая часть населения этим грешит. от этого и проблемы начинаются
дети должны жить с мамой и папой
дети уже кому-то должны? папа должен? а у папы спрашивали, хочет ли он троих детей? или он просто оказался жертвой на пути реализации ТС своих планов по многодетному материнству?

:D Нет, дети никому не должны. Могут развернуться и уйти. :D Очевидно же, что слово "должен" тут употребляется в значении - "это самое лучшее для них".
Папа - должен. Взрослый мужчина три раза оказался жертвой планов по многодетному материнству - вам не кажется это нелепым?



Если потребности женщины не удовлетворяются, значит она этого не заслуживает. Хотя её могут всё ещё любить и надеяться, что она что-то поймёт из всего того, о чём её просят.

Я так и знала - весь этот мир для мужчин. :D
 
Останнє редагування:
Есть определённые сформировавшиеся веками взгляды на семью, роли и отношения в семье.

Что-то неправильно сформировалось, если возникают все же проблемы.
Мне непонятно почему семья для мужчины? Почему семья не наша, а его? И что тогда мое? Наверное, мои тогда дети? И женщина уходит с головой в "детей". Раз все остальное не мое.
 
Что-то неправильно сформировалось, если возникают все же проблемы.
Мне непонятно почему семья для мужчины? Почему семья не наша, а его? И что тогда мое? Наверное, мои тогда дети? И женщина уходит с головой в "детей". Раз все остальное не мое.

Всё правильно. Семья, женщина, дети, квартиры, машины, любовницы итд. это всё собственность мужчины.
 
самый главный штамп у ТС - это то, что она считает, что ей кто-то что-то должен
у нас вообще большая часть населения этим грешит. от этого и проблемы начинаются
дети должны жить с мамой и папой
дети уже кому-то должны? папа должен? а у папы спрашивали, хочет ли он троих детей? или он просто оказался жертвой на пути реализации ТС своих планов по многодетному материнству?
Слушай, это модно сейчас - декларировать на каждом шагу "никто никому ничего не должен и точка!"?
Как по мне, если двое людей создали семью, то они уже должны друг другу, у них есть обязанности в семье. Если они решили родить детей, то автоматом становятся должны им.
Ну а муж - жертва коварных планов ТС, это вообще смешно.

Для ТС - психолог, это не волшебная таблетка, приняв которую вы исцелитесь и все пойдет так, как вам хочется. Он может только поставить диагноз и расписать план лечения, а его эффективность будет зависеть от того, как вы придерживаетесь его рекомендаций. Удачи вам.
 
Всё правильно. Семья, женщина, дети, квартиры, машины, любовницы итд. это всё собственность мужчины.

Ну хоть трусы и платье могут быть у женщины в собственности? :D

Придется вложить всю свою любовь в сыночка-дочечку. Чтоб у него в жизни реализовалось счастье, если уж у мамы ничего нет. :D
 
Останнє редагування:
Кто порекомендует( возможно по своему опыту) не дорогого психолога. НЕ просто поговорить,сохранить семью с тремя детками.
Спасибо.

Зря потратите деньги, это в лучшем случае, в худшем еще и нервы испортите.
 
Эва, скока понаписано …
Вкратце.Муж между прочим, как бы не первый кричал,что хочет хотя бы трое детей, т.к. он вырос один и все вытикающие отсюда моменты...К тому же добавлю,что он наверное самый лучший папа в мире, он очень любит детишек( это отмечают все,кто знают нашу семью),балует их,потокает их капризам, как по мне,так занадто.
Может конечно и на меня что то нашло,НО виноваты всегда оба! Вообще рассказывать дооолго, времени расписываться нет,увы...
Просила конкретно ,по теме.
Спасибо.
 
Эва, скока понаписано …
Вкратце.Муж между прочим, как бы не первый кричал,что хочет хотя бы трое детей, т.к. он вырос один и все вытикающие отсюда моменты...К тому же добавлю,что он наверное самый лучший папа в мире, он очень любит детишек( это отмечают все,кто знают нашу семью),балует их,потокает их капризам, как по мне,так занадто.
Может конечно и на меня что то нашло,НО виноваты всегда оба! Вообще рассказывать дооолго, времени расписываться нет,увы...
Просила конкретно ,по теме.
Спасибо.

А какая цель визита к психологу? В смысле чего вы от него ждете? Еслисоветов -психологи их не дают.если повлиять на мужа - тоже вряд ли.
 
Назад
Зверху Знизу