удалите,пжл.

психиатр- работает с больными на всю голову, психотерапевт - работает с в принципе здоровыми, чтобы и остались здоровыми, терапией мается, психолог - работает со всякими хернейстрадающими

но певт и атр - таки врачи, а лог - всего лишь лог
 
будем вместе гуглить и разбираться? или тебе лень?))

мне не надо гуглить. я знаю. мед. дает специальность "психиатр". только мед. сертификат психотерапевта дают только при наличии соответствующего образования. а психологов клепают все, кому не лень.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
психиатр- работает с больными на всю голову, психотерапевт - работает с в принципе здоровыми, чтобы и остались здоровыми, терапией мается, психолог - работает со всякими хернейстрадающими

но певт и атр - таки врачи, а лог - всего лишь лог

Не подскажите хорошего Психиатра?:)
 
психиатр- работает с больными на всю голову

другими словами - это специалист более широкого профиля. который и в химических процессах разбирается, и действие гормонов на психику учитывает.

психолог - работает со всякими хернейстрадающими

чисто кэлэ-мэлэ в общей массе

психотерапевт - работает с в принципе здоровыми, чтобы и остались здоровыми, терапией мается

в отличии от психолога может не только писать, что работает в неврологическими расстройствами, а и работать
 
мне не надо гуглить. я знаю. мед. дает специальность "психиатр". только мед. сертификат психотерапевта дают только при наличии соответствующего образования.
от умница)) считаешь, что ТСке надо к психотерапевту?
 
от умница)) считаешь, что ТСке надо к психотерапевту?

если там кризис жанра у папы и мамы, то скорее всего там есть невроз или еще какое невротическое расстройство- без колесиков не обойтись, а лог- не имеет права даже банально написать "бессонница. Пить барбовал на ночь и больше гулять пред сном". Вот.
 
с тем, что стоит искать именно специалиста с квалификацией психотерапевта

возможно ты права, но маловероятно. у нее с мужем проблемы. это не заболевание и не психическое отклонение.
 
возможно ты права, но маловероятно. у нее с мужем проблемы. это не заболевание и не психическое отклонение.
та да, иногда с одним ребенком и с мужем бывают проблемы, а с тремя детьми...им надо четвертого рожать, тогда все наладится :D
 
в смысле оба покончат жизнь самоубийством?))
в данном случае - семьеубийством, но нет, конечно..просто говорят, что когда третий ребенок появляется, то наступает некий в семье кошмар, который часто проходит именно после появления следующих детей...это так многодетные мамы говорят, у которых детей больше 3-х..но я не проверяла, а так просто - предположила ))
 
просто говорят, что когда третий ребенок появляется, то наступает некий в семье кошмар, который часто проходит именно после появления следующих детей...
т.е. ситуевину надо "вылечить" четвертым дитем? ну блядь... на этой оптимистичной ноте я пошел домой, а то у меня сейчас сломается мозг.
 
т.е. ситуевину надо "вылечить" четвертым дитем? ну блядь... на этой оптимистичной ноте я пошел домой, а то у меня сейчас сломается мозг.
главное по дороге домой не сломать ноги, с мозгом не страшно :ги:
 
как ты красиво уходишь от ответа частенько...

а на что отвечать? где вопрос был?
я высказала свое мнение по поводу того, что не встречала хороших психологов в Харькове, и не слышала ни об одном хороших отзывов... о психотерапевтах слышала. когда-то интересовалась вопросом, кто чем занимается и почему по-разному называются - об этом тоже рассказала.
 
Кто порекомендует( возможно по своему опыту) не дорогого психолога. НЕ просто поговорить,сохранить семью с тремя детками.
Спасибо.

нахуя?

Самый лучший психолог это священник. И не откладывайте, если действительно хотите сохранить семью!

https://s00.************/pics/pics_original/0/7/5/2657570.jpg

Детки 8 и 6 и 1 год.
Про гондоны, пардоньте, не надо учить.Я сама из многодетной семьи

как-то не вяжется.
 
Назад
Зверху Знизу