удалите,пжл.

В таком случае нужен именно посредник, с которым согласны будут поговорить оба. Частенько очень сложно начать "предметный" разговор без перехода на ссору. Потому нужен буфер. Но хоть с первычными навыками психолога.
 
Останнє редагування:
Мне кажется,что без вмешательства психолога,мы не,, выплывем,, В этом он со мной согласен.

Вопрос в том к каким берегам вы выплывать собрались. От этого будет зависить желание мужа выплыть с вами:D
 
Ну это очевидно. Дети должны жить и с папой и с мамой!

Очевидно, что муж у вас на третьем плане- "принеси-подай, иди нахуй не мешай" Наверняка у вас семья, трое детей.. а этот бездельник плохо о вас заботится, недоволен чем-то..
 
Ну это очевидно. Дети должны жить и с папой и с мамой!

Так они и сейчас с папой и мамой. Тока видимо папе с мамой как-то хреново.
ЗЫ Там вам , чуть выше Гост очень толково объяснил
Всё это начинается с момента, когда женщина меняет свою позицию по отношению к мужчине.

У водоема, из которого хотите выплыть, явно больше, чем два берега, но вы замечаете только один.
 
Это женское мнение. Вечно вам нужно куда-то выплыть, потому что плавать не умеете.

Господи, вы прям как откровение какое-то с самого утра сегодня...:)

ТС может висела на муже буйке, висела и тут ее волной оторвало и пошла барахтаться и пузыри пускать:D
 
Это как? Меняет позицию?

Момент, когда женщина начинает сомневаться в своём мужчине, обычно является ключевым моментом в отношениях.

Господи, вы прям как откровение какое-то с самого утра сегодня...:)

ТС может висела на муже буйке, висела и тут ее волной оторвало и пошла барахтаться и пузыри пускать:D

Ещё ж не потонула. Так-что рано её записывать в дуры.
 
посты 2013 года.

Я-Наташа :)..
Мне скоро будет 36 а в следующем году будет третья лялечка :)
..Мы ждём третью лялечку.Так моя доча (4,5 года) вне себя от счастья,как мне кажется: "Я стану старшей сестрой"! Вау :) Сынуля (почти 7 лет) обрадовался,но,как все мужчины,более сдержанно :)

т.е. сейчас: 38лет и дети 9, 7 и 2 года.
профессия*из профиля" - мама.

что спасать, тс?
 
профессия*из профиля" - мама.
а что плохое в профессии мама?

ТС, советовать психолога - плохое занятие. т.к. у людей разные потребности, а у психологов - разные подходы.
выбирайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там 37 страниц.
 
Останнє редагування:
Спасать остатки мозга ТС, чтобы у неё хватило ума всё правильно расставить по своим местам, как раньше было, когда отношения были хорошие. Хотя дело сложное, так-как женщины существа абсолютно безумные и неуправляемые. К тому же склероз на старости лет у 80%.
 
Спасать остатки мозга ТС, чтобы у неё хватило ума всё правильно расставить по своим местам, как раньше было, когда отношения были хорошие. Хотя дело сложное, так-как женщины существа абсолютно безумные и неуправляемые. К тому же склероз на старости лет у 80%.

ну чего ты сразу нападаешь? надо же выслушать начальника транспортного цеха.

что то я очень сомневаюсь, чтобы тс следила за собой и работала/развивалась так, как ты.
чего ты сомневаешься? ты в курсе ситуации ТСки?
 
*вообще - то ли давно не заходила, то ли просто - темы с утра сказочные просто. :рл:

чего ты сомневаешься? ты в курсе ситуации ТСки?
есть желание швырнуть тапком?
не сдерживай себя.
только объект неподходящий выбрал. :)
 
есть желание швырнуть тапком?
не сдерживай себя.
только объект неподходящий выбрал.
нет, просто спросил.
меня можешь между строк не читать, у меня все прямо в строках написано))

Да нечего там слушать. Ничего нового ты там не услышишь. Стандартная ситуация.
какая? заебало все? :D
 
Назад
Зверху Знизу