Удалить

Отсюда и рождаются сплетни про сепаратистов на каждом углу)))
Ездили 30.05.14, возвращались 15.06.14 - ВСЕ ХОРОШО!
Да, блок посты есть (Днепр, Херсон, Николаев, Одесса), остановили 1 раз, вежливые чувачки))) здороваются, просят открыть багажник, узнать цель приезда... общались с ними минут 20, ребята в полном адеквате. Если учесть, что Вы едете семьей, с ребенком, то думаю не будут задалбывать совсем.
Трасса полупустая! Машин и туда, и обратно было очень мало!
Ехали через Днепр, Никополь, Херсон, Николаев, Одесса. Дорога в норме (кроме некоторых небольших убитых участков), вполне терпимо.
Одесса как всегда порадовала своим гостеприимством и улыбчивыми местными.
Отдыхом довольны по самое нехочу)))
Удачной поездки.

Спасибо за информацию)))
 
Зачем Одесса? Коблево, думаю, лучше. Вода чище, никаких проблем устроится (в том числе с питанием) нет. Баз там
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цен одной из них. Есть дешевле, но у них нет интернет-страниц. :)

мне лично коблево не нравится именно "чистостью" воды, т.к. бываю там очень часто - могу сделать выводы. Мелкое дно и куча отдыхающих - этот симбиоз дает очень мутную воду уже после 10 часов, после 14.00 еще и мусор от отдыхающих начинает плавать. Даже в самой Одессе, если не штормит - намного чище вода.
 
Кривой Рог - Николаев
Счастливого пути!
Prn6bOuDXD4.jpg
aAqCCn3PNfI.jpg

VwVD33DIBm8.jpg

VwVD33DIBm8.jpg

9gHPbqmGedA.jpg
 
да..... Кривой Рог - сколько помню поездки через этот город, столько и помню там такие дороги.

та не, в Кривом Роге как раз все в порядке с дорогами, езжу раз-два в месяц на Одессу
но вот с какой стороны не едь к Николаеву, везде жопа
 
та не, в Кривом Роге как раз все в порядке с дорогами, езжу раз-два в месяц на Одессу
но вот с какой стороны не едь к Николаеву, везде жопа

я имею ввиду как-раз дорогу от КР до Николаева, как по мне - хуже не видел. мы ехали в Николаев из Херсона (до Херсона через Никополь, Новую Каховку). Круг дал конечно по киллометражу, но дорога вполне нормуль.
 
все владельцы майбахов накинулись на таврию ТС
офигеть
 
все владельцы майбахов накинулись на таврию ТС
офигеть
Они здесь все майбахи берут, т.к. члены по длине не входят ни в один другой автомобиль. Это же очевидно. Торгаши-бизнесмены, покорители барабана...
 
Ездил в Затоку под Одессой неделю назад. Пляжи чистые людей мало, полазил по экскурсиям в Одессу и Белгород-Днестровский, отлично отдохнул. Посты есть, но никого не трогают, спят.
 

Вкладення

  • CmfJa7EkZk4.jpg
    CmfJa7EkZk4.jpg
    32 КБ · Перегляди: 218
  • Da7g0k-UCO8.jpg
    Da7g0k-UCO8.jpg
    64.4 КБ · Перегляди: 231
  • pauOQ61LMWM.jpg
    pauOQ61LMWM.jpg
    55.3 КБ · Перегляди: 223
  • r1GQkfUTIoQ.jpg
    r1GQkfUTIoQ.jpg
    53.4 КБ · Перегляди: 226
Сложилась такая ситуация, хотим через неделю поехать отдохнуть в Одессу. Собственно я, муж и ребенок. Муж отказывается ехать на поезде (т.к. всегда ездили на машине), хочет ехать как обычно. А я вот наслушавшись "ужасов" про блок посты и "злых дядей", которые грабят, убивают и забирают машины на дороге...как-то боюсь ехать, да еще и с ребенком! А отдохнуть хочется, ребенок на море просится...

В связи с чем возникает вопрос: безопасно ли ехать на машине из Харькова в Одессу с ребенком?!

Спасибо за внимание:)

Лазурной, Херсонская область..650 км.ч. нафиг Одесса ..



на таврии вообще лучше никуда не ехать. это очко может сломаться в любой момент.

таврию в любом колхозе починят, запчастей уйма... в любом магазине..

Умники вот если поломается по дорогое иномарка лет 5 от роду тогда и офегевает народ... где ее чинить и куда тянуть на трассе...

Говорю как владелец иномарки..)))



та не, в Кривом Роге как раз все в порядке с дорогами, езжу раз-два в месяц на Одессу
но вот с какой стороны не едь к Николаеву, везде жопа

Блин народ какая сейчас дорога лучше в сторону Херсона - через Мелитополь или через Никополь - по состоянию...
 
Останнє редагування:
Лазурной, Херсонская область..650 км.ч. нафиг Одесса ..





таврию в любом колхозе починят, запчастей уйма... в любом магазине..

Умники вот если поломается по дорогое иномарка лет 5 от роду тогда и офегевает народ... где ее чинить и куда тянуть на трассе...

Говорю как владелец иномарки..)))





Блин народ какая сейчас дорога лучше в сторону Херсона - через Мелитополь или через Никополь - по состоянию...

Через Никополь лучше. Там только дамба. От Мелитополя до Херсона дорога чуть лучше, чем с кривого рога до Николаева.
 
Кировоград-Николаев очень плохой участок на николаевской стороне . То что на фото не самые проблемные участки , есть места где проехать можно только по обочине . 2 часа ехали 40 км
Из Железного порта на Запорожье какой дорогой лучше ехать ?
 
Я там знаю еще одну дорогу, пару раз ездил по ней, но рассказывать не буду, потому что там даже GPS не все участки знает.

GPS знает все ))) .... другое дело ваша программа может не показывать данную дорогу...потому что старая..
 

Та да! Помню первая машина наша была, муж бурно радовался, когда иномарки обгонял, а мы дружно пели:
" Нас обгоняет, кто пожелает,
Люди смеются вослед.
Только однажды папа отважно
Взял и обогнал велосипед.":D
 
После Кривого Рога до Одессы дорога отсутствует, а море там Черное, но с Крымом его объединяет лишь название, ибо грязное оно там - как и положено в большом портовом городе.
Если нравится купаться в таком, то почему бы не поехать.
 
Спасибо всем за участие, как приеду отпишусь!)
 
Ездил две недели назад в Одессу через Киев. Отличные дороги, от Киева до Одессы было настроение и доехал за 2:55, только весь бак спалил, благо пассажиры спонсировали :D Кроме как за превышение вообще нигде не останавливали, блокпосты все сонные. Море, конечно, грязноватое на тусовочной Аркадии, но в Одессе есть относительно неплохие и чистые пляжи. Хотя именно ради моря я бы туда не ехал, местные советуют хотя бы на 100км по побережью отьезжать для "пляжного" отдыха.
 
Назад
Зверху Знизу