Удалить

Я тут вас почитаю, мне тоже через неделю ехать
 
ну я так понял страх по трассе ехать,
хотя на донбассе сепаратисты и полями ездят

Я вот вообще сомневаюсь ехать ли...половина знакомых говорят, что мы с ума сошли...а половина уверяют, что все спокойно по трассе...
 
Почему "типа"? Самый что ни есть настоящий.


Живу в Одессе, прекрасно купаюсь как в черте города, так и в области! В порту вам никто и не разрешит купаться...




Лучше в Ильечевск тогда(

А типа в Ильичёвске нет порта? Тем более с сегодняшнего дня и на месяц короткая дорога через пантонный мост закрыта на ремонт. Теперь путь из Одессы в Ильичёвск занимает час-полтора((
 
Я вот вообще сомневаюсь ехать ли...половина знакомых говорят, что мы с ума сошли...а половина уверяют, что все спокойно по трассе...

Катаюсь по Украине по командировкам регулярно. Только вчера вернулся из Запорожья в Одессу. Все тихо на трассе. Блокпосты есть, но максимум, что у меня попросили - сигарету - дал пачку. Не жалко!
 
Живу в Одессе, прекрасно купаюсь как в черте города, так и в области! В порту вам никто и не разрешит купаться...

А типа в Ильичёвске нет порта? Тем более с сегодняшнего дня и на месяц короткая дорога через пантонный мост закрыта на ремонт. Теперь путь из Одессы в Ильичёвск занимает час-полтора((
Вы мне очень нужны, как у вас найти там на вокзале 360 маршрутку?:rolleyes:
 
а мы хотим через недельки 2-3 поехать семьей тоже на машине в коблево или где-то в том районе. По симферопольской трассе до днепра, а затем до николаева - не вижу в чем опасность может быть? на въезде в Харьков тоже блокпост, а по ростовской трассе в последний месяц ни одного мента не видел.
 
Вы мне очень нужны, как у вас найти там на вокзале 360 маршрутку?:rolleyes:

Честно - нет возможности ездить на маршрутках - потому не разбираюсь сильно в номерах - не хвастаюсь, просто все время на машине по работе. Чтобы разобраться с маршрутками сам иногда использую сервис 2gis. Там можно найти где проезжает маршрутка, где останавливается.
 
а мы хотим через недельки 2-3 поехать семьей тоже на машине в коблево или где-то в том районе. По симферопольской трассе до днепра, а затем до николаева - не вижу в чем опасность может быть? на въезде в Харьков тоже блокпост, а по ростовской трассе в последний месяц ни одного мента не видел.


Просто знакомые пугают, что забирают и машины и деньги и т.д.(
 
Живу в Одессе

Скажите, а куда лучше податься в Затоку или в Грибовку?

Да и там и там нормально. В затоке чуть дороже, но и цивилизации больше. Сейчас то направление все немного проблемное из-за ремонта моста. Теперь дорога туда дальше и дольше. И такая проблема на месяц. То есть просто так взять и из затоки равнуть в Одессу погулять уже не катит...
 
Да и там и там нормально. В затоке чуть дороже, но и цивилизации больше. Сейчас то направление все немного проблемное из-за ремонта моста. Теперь дорога туда дальше и дольше. И такая проблема на месяц. То есть просто так взять и из затоки равнуть в Одессу погулять уже не катит...

У меня тогда еще вопрос, где еще можно отдохнуть что бы не косаться ремонтирующегося моста? И что бы было более менее цена-качество.
 
я бы не стала. но вы отпишитесь по приезду, волнуюсь за вас)
 
Назад
Зверху Знизу