удалено

- потому что именно в момент вранья им так "удобно сказать"....а последствия..."а вдруг никто не узнает"
- потому что мы вынуждаем их к вранью, так же как и они нас
 
А мне вот интересно другое. На какие вопросы чаще всего врут?
"Как тебе мое новое платьице/прическа/...?", "Ты меня любишь?", "У тебя есть другая?"
Ваши варианты.
 
"Как тебе мое новое платьице/прическа/...?"
Ну на это врать вообще смысла нет, здесь легко можно сказать правда - мне побарабану...
"Ты меня любишь?" - ну да, скорее всего соврет...
"У тебя есть другая?" - точно соврет...
 
По поводу прически, платья, помады мужчина всегда говорит правду - что разницы не заметил. В любом случае, если из кровати не выскочил, то можно считать понравилось. Зачем провоцировать на развернутые ответы и слушать про выщипанные брови? :)
 
Если женщину М не уважает, то врет. Если она не поняла - хорошо, если поняла - скорее отцепится. Ежели уважает, или промолчит, или скажет правду. Это если М - настоящий.
 
Я по наивности думал, что на женском-то форуме об этом уже есть общее мнение...
 
Учтите, что подобные вопросы задают когда есть сомнения, которые не на ровном месте появляются.

учтите шо самненийа эта вам исчо не хвакты! а исчо мона учесть шо ревниваму чилавеку посамневатся - шо калапку с гары покатитца!
 
я бля.. вааще врать не умею... предпочитаю отмалчиваццо....:):) или вааще не создавать ситуации, способствующие обману... единственный принцип, который я вывел за последние 8 лет это не врать самому себе... и каг последствие отпадает ситуация вранья окружающим... за что и получаю, бывает пиздюли от окружающихъ и ихъ злобу..:):) но мне абсолютно похъ..
 
Во-первых, речь не о том откуда я упала, к делу это не имеет отношения.
Вранье лично я воспринимаю только в форме "лжи во спасение", а что по поводу беспричинного и бессмысленного мужского вранья (женское, это опять же к делу не имеет отношения) глупая ложь, типа:
- какого цвета твои носки?
- Черные!
- (а я, допустим, знаю, что они на самом деле розовые)...

Или доказывать всем, что не куришь, при этом курить за углом и запихиваться после этого "Орбитом".

глупый пример, но все же...
 
Дорогие мужчины! Поясните смысл беспричинного и бесполезного мужского вранья.
Форумчанки, приветствую и вас! Хотелось бы узнать Ваши версии! Спасибо.

что за ссаная тема? :confused:
сколько ж тебе лет, девочко? :ги:
давно пора узнать, что врут ВСЕ.
или ты думала, что девочки не пукают?
 
- потому что именно в момент вранья им так "удобно сказать"....а последствия..."а вдруг никто не узнает"
- потому что мы вынуждаем их к вранью, так же как и они нас

однозначно права :) лови репку.
 
Назад
Зверху Знизу