удаление родинок и бородавок, куда обратится?

Люди, скажите, а где лучше удалять папилломы? Мне когда-то советовали вроде на Рымарской 14. Там еще это делают? Или на Померки ехать?
 
иду в больницу, жахают и то будет и это,и анализов на 280 гривен ,у этой же в частном кабинете по 100- 300 гр штука и вообще без вопросов! зорошо,что нашла здесь на Харьковфоруме:пиво::любов: хорошего специалиста,всем советую, он не просит,никогда не просил,скромный и берёт минимум,а я рекомендую! Кимлык Андрей Анатольевич!!!

однозначно согласна) там сейчас в холле ремонт,но вроде не мешает,водила маму мужа вчера)! помоему у меня дисконт)))
 
фото не могу вставить(

как фото вставить папиломок месячной давности?
 
Останнє редагування:
Удалили большую бородавку на ноге ребёнка у Кимлык Андрея Анатольевича. Подробно рассказал о вариантах, обезболил, обьяснил, чем потом обрабатывать. Цена приятно удивила. Впечатление приятное, рекомендую однозначно специалиста!
 
вот такие были у мамы)
 

Вкладення

  • image-0-02-05-0d1e69404f5e8b2bdaf9e571eda8980baa2e250a51980177d1a2aea3fdd5dfc0-V.jpg
    image-0-02-05-0d1e69404f5e8b2bdaf9e571eda8980baa2e250a51980177d1a2aea3fdd5dfc0-V.jpg
    84.5 КБ · Перегляди: 1657
  • image-0-02-05-5a7f3cf9a30feef7f018353d80d7a5206551f960ae30dc310a994cb2ff862d22-V.jpg
    image-0-02-05-5a7f3cf9a30feef7f018353d80d7a5206551f960ae30dc310a994cb2ff862d22-V.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 1722
Привет,
буду удалять родинку, посоветовали Он-Клиник, а именно врача: Подпоринова Зоя Анатольевна.

С ней кто-то сталкивался ? может дать отзыв, касательно удаления родинок, процедура удаления.

Почему спрашиваю, знакомые удаляли родинки, и меня смутил тот факт - что перед удалением родинки не сдавали никаких анализов, только после удаления отправили на гистологию.
 
но хвалят Кимлыка АА
так он сам и пишет) или жена старается ..с разных аккаунтов..куда модераторы смотрят?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
страница Кимлыка А.
дата рождения 16 окт 1979 (38 лет)
прям как у zux1979 https://www.kharkovforum.com/member.php?u=143148
 
Почему спрашиваю, знакомые удаляли родинки, и меня смутил тот факт - что перед удалением родинки не сдавали никаких анализов, только после удаления отправили на гистологию.
В частных кабинетах так и есть. Хотите удалить с анализами, идите в Онкоцентр в Померках. Только непонятно, какие вам анализы нужны и зачем? Вам кроме гистологии, ничего и не нужно.
 
так он сам и пишет) или жена старается ..с разных аккаунтов..куда модераторы смотрят?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
страница Кимлыка А.
дата рождения 16 окт 1979 (38 лет)
прям как у zux1979 https://www.kharkovforum.com/member.php?u=143148

это компьютер общий,им всё отделение пользуется, а вас чем-то обидели? вы торгуете? я не против)))
 
так он сам и пишет) или жена старается ..с разных аккаунтов..куда модераторы смотрят?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
страница Кимлыка А.
дата рождения 16 окт 1979 (38 лет)
прям как у zux1979 https://www.kharkovforum.com/member.php?u=143148

Был у Кимлык А.А. на салтовке. Быстро, качественно, недорого. Больновато правда )) но оно того стоит. Или можно с обезболиванием. Удаляет жидким азотом или электричеством. Кабинет чистый, что очень радует.

Да, это он. Хоть там и не написано, что удаляет, но удаляет первоклассно.


Сообщение от Егения Семенкова
Я согласна двумя руками!!! Муж у него удалял,сказал,что кабинет бедноватый. Что нужно для работы там есть,шутит постоянно,выглядит на 25,а так мужик,как специалист здоровский!!!

Удалили большую бородавку на ноге ребёнка у Кимлык Андрея Анатольевича. Подробно рассказал о вариантах, обезболил, обьяснил, чем потом обрабатывать. Цена приятно удивила. Впечатление приятное, рекомендую однозначно специалиста!

тоже боты? часто просматриваю форум и понимаю,что люди злы,жадны и завистливы ( очень жаль, а по поводу имён? регистрация на ХФ 2009 год и полторы сотни постов? совпадение? не думаю!))) меня Андрей не просил его рекламировать, я ему благодарна,а вы мне безразличны(
 
так он сам и пишет) или жена старается ..с разных аккаунтов..куда модераторы смотрят?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
страница Кимлыка А.
дата рождения 16 окт 1979 (38 лет)
прям как у zux1979 https://www.kharkovforum.com/member.php?u=143148

Андрей Анатольевич человек не глупый, тут или конкуренты или жена кретинизмом страдает:( А так, спец хороший.
 
меня Андрей не просил его рекламировать, я ему благодарна,а вы мне безразличны(

Ваша реклама слишком бездарна и назойлива. Ещё раз повторюсь для особо тупых узбагойся женщина и иди варить борщик.
 
чего ругаетесь? это вопрос риторический,кому нужно пойдут удалять и лечить,кому поспорить очень нужно или расследования затевать,Донцову в руки и очередь в поликлинике часа на два!
 
Андрей Кимлык отличный специалист,несколько раз обращались.
 
Здравствуйте!Кто-нибудь удалял родинки\папилломы в Шевченковском(бывшем Дзержинском) кождиспансере у Гладких В.А.?
 
обращался к Андрей Кимлыку. Ну что сказать...
Рассказал много, процедуры сделал-это главное, к тому же цены очень приятные.
Из недостатков: рабочее место бы немного подмарафетить :)
 
Где можно удалить большую меланому на лице?
Буду благодарен за ответ)))
 
Где можно удалить большую меланому на лице?
Буду благодарен за ответ)))
Меланома — злокачественная опухоль, наряду с плоскоклеточным и базальноклеточным раком кожи относится к злокачественным опухолям кожи.
Это только в Померки или в Медрадиологию.
 
Меланома — злокачественная опухоль, наряду с плоскоклеточным и базальноклеточным раком кожи относится к злокачественным опухолям кожи.
Это только в Померки или в Медрадиологию.
Я сегодня ходил в институт медицинской радиологии и они там мне сказали что удалить можно,вы посоветуете чтоб там сделаю???
 
Назад
Зверху Знизу