Участь рока в попсе.

И на экране появляйуццо ( . ) ( . )
 
Подтверждайу !!!!!!1111111111
 
Кто видел первое выступление группы Скрябин на Червоной Руте (первые полпесни без вокала, на басе чел ваще не музыкант, потому что басист что то сломал себе, все бухие, к середине песни рисуется Кузьма-вокалист, весь мокрый, упал в цистерну с водой или что то типа того, умора короче) тот никогда не скажет что Скрябин попса.
А по теме, самый зачетный клип тот, где накачаные баба-мужики вместо музыкантов исполняют
 
Кто видел первое выступление группы Скрябин на Червоной Руте (первые полпесни без вокала, на басе чел ваще не музыкант, потому что басист что то сломал себе, все бухие, к середине песни рисуется Кузьма-вокалист, весь мокрый, упал в цистерну с водой или что то типа того, умора короче) тот никогда не скажет что Скрябин попса.
А по теме, самый зачетный клип тот, где накачаные баба-мужики вместо музыкантов исполняют

хачу пасматреть первое выступление. де взять?
 
По ходу, Скрябин, во-первых, нихуя не попса. Во-вторых у них идет такая схема: студийный вариант песен, типа прилизанный (но опять таки не попса), а вживую лабают оччдажэ жостче. Кто был на концерте в ККЗ год назад, устроенном Диджусом, те знают, Ы.
 
Йопт, на скрябина вцелом никто не гонит, но вот несколько кумарит клип, там где он с "пающими трусами". Так что...

А по теме, самый зачетный клип тот, где накачаные баба-мужики вместо музыкантов исполняют
А это случайне не Океан Эльзы и песня вродь называется "Вiдчуваю"??

Кста, я тож хочу первое выступления скрябина посмотреть.
 
Слухануть Скрябина что ли...
 
А я реп фирмовый палюбляю
 
Назад
Зверху Знизу